ДКП на дом 1988 года. Как правильно оформить дарственную? 139 / 2443

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
30 авг. 2017
Есть же у людей талант- найти закон лохматого года, найти в нем даже нужные статьи... и понять их с точностью наоборот. И с такими знаниями оказывать еще услуги, да за деньги.
30 авг. 2017
Уля-ля писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Уля-ля писал(а):
:lol: :lol: :lol: Плохо вы свистите получается :hi_hi_hi:

Не исключено.
Свистю блин как умею. :lol:
Нужно свистеть учиться лучше.

Пока на свист сбегаются не те кто мне нужен. Сижу жду. Иногда их лучше даже не пробовать. Можно вляпаться конкретно. Типа внезапной беременности, и не факт что эта беременность будет точно от тебя, но пошантажировать абортом они могут . Хотя думать нужно ДО. Или сразу предупреждатьчто манипуляции со мной не пройдут.

Вот нафига девушке печать в паспорте о браке?
Если ребёнок родится с нужной группой крови и похож на предполагаемого папу, неужели есть мужчины которые откажутся записать своего ребенка на себя? Если сомневаешься, есть же и тест днк на отцовство.

Не поняла, о какой беременности речь? Вы что, занимаетесь сексом без регистрации брака в загсе и без венчания в церкви??? :sh_ok:


Признаюсь, грешен. Было дело.
Но грех в том что занимался сексом без любви.
По сути это мастурбация другими телами.

Ту которую любил 18 лет назад, до сих пор люблю. Но она замужем. Что же мне теперь делать? Забыть про секс? Не рушить же им семью.


Сам себя пытался обмануть получается. Думал что я бабник. А оказалось просто однолюб. Сердце не обманешь. :ne_ne_ne:
Увидел её недавно мельком, наши взгляды встретились, и внутри все взорвалось у меня, такой адреналин блин, сердце чуть не выпрыгнуло. ей в одноклассники написал, попросил об одной встрече. Возможно это просто эффект незавершенных отношений. И пообщавшись меня отпустит.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 30.08.17, 10:31, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
30 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Признаюсь, грешен. Было дело.
Но грех в том что занимался сексом без любви.
По сути это мастурбация другими телами.

Ту которую любил 18 лет назад, до сих пор люблю. Но она замужем. Что же мне теперь делать? Забыть про секс? Не рушить же им семью.

Вот это да...блуд ведь страшный грех, только печать в паспорте и венчание, тогда можно, я сама недавно слышала как батюшка рассказывал... а вы ещё и замужнюю любите :sh_ok: Это же адское пламя грозит за такой грех...думаю срочно нужно на исповедь, я хоть и не верующая, но исповедь ведь спасает от грехов смертных?
30 авг. 2017
Исповедоваться можно любому человеку, не обязательно батюшке.
89263956840
30 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Исповедоваться можно любому человеку, не обязательно батюшке.

И даже девушке в брюках и со стрижкой? Не дай бог ещё с бритыми ногами?
30 авг. 2017
polina13 писал(а):
Есть же у людей талант- найти закон лохматого года, найти в нем даже нужные статьи... и понять их с точностью наоборот. И с такими знаниями оказывать еще услуги, да за деньги.

Это ж феномен местный )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2017
дарственную оформили правильно. всем спасибо.
отгадайте как?)
89263956840
04 окт. 2017
04.10.17, 01:30
Счастье неизбежно писал(а):
дарственную оформили правильно. всем спасибо.
отгадайте как?)
лес рук. это радует.)

П.С. БЛИИИН. КАК ПОДПИСЬ ПОМЕНЯТЬ? КУПИЛИ УЖЕ ДАВНО ВСЕ.!

ОФОРМИЛ ТАК КАК СОВЕТОВАЛ ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ НОТАРИУСОВ МОСКВЫ. (правда он говорил что в регионах могут быть разные толкования)

так же этоже советовал и непосредственный наш районный нотариус.
и ведущий областной нотариус.
и один из самых успешных и авторитетных директоров недвижимости черноземья.

кароче , наследственное дело не открывали. спустя пол года бабушка просто подарила внуку дом и землю. ВСЁ!

по справке бти она владела всем 1/1.
тоесть единолично.

за время проживания стоимость имущества существенно не возросла.

дедушка по документам ничем не владел и ничего не имел нигде ни в какой сфере.

не буду говорить кто советовал глупости, открыть наследственное дело, пусть это останется на их совести. и или на ИХ НЕКОМПЕТЕНЦМИИ. хотя вопрос сложный. наложение двух исторических периодов ссср и россии в правовом поле владения супругов собственностью приобретенной в браке.
89263956840
04 окт. 2017
вопрос знатокам.
в договоре дарения участка и жилого дома. (один документ) площадь участка мною была указанна как в свидетельстве на землю.

но в договоре купли продажи жилого дома стояла площадь участка на 20 метров меньше чем в свидетельстве на землю.

дкп жилого дома 1988 года, свидет-во на землю 1992-го.


могли в росреестре обратить на это внимание и сделать приостановку?



еще вопрос. как проводить межевание с соседями, если одна соседка собственница пожилая совсем, лежачая плохосоображающая женщина 85 лет? она не сможет адекватно оценить ситуацию и подписать свое согласие на границу между нашими участками. дети её опекунство над ней не оформляли. эта бабушка завещала дом и землю своим дочкам.
89263956840
05 окт. 2017
04.10.17, 22:49
Счастье неизбежно писал(а):
еще вопрос. как проводить межевание с соседями, если одна соседка собственница пожилая совсем, лежачая плохосоображающая женщина 85 лет? она не сможет адекватно оценить ситуацию и подписать свое согласие на границу между нашими участками. дети её опекунство над ней не оформляли. эта бабушка завещала дом и землю своим дочкам.
Проинформировать через СМИ. Это вам расскажет любой кадастровый инженер или фирма, в которую вы обратились за межеванием. Они же вручат Акт согласования границ, который вы будете заполнять.
В Можайском районе у меня всё хуже. Собственник соседнего участка не числится нигде, совсем нигде. Никто не видел никого и никогда. А межеваться надо, дом строить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 10 гостей