Королев и его окрестности 1317 / 41573

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 дек. 2017
28.12.17, 15:33
Антон Смолев писал(а):
Да знаком мне их проект, вот я и толкую, что может и будет. Потом. Когда то
А пока всем на 8 и в родимый Глобус
Ну как потом? Вместе со сдачей второй очереди. В первой кажется один детсад уже построили.
Ты ж сам знаешь, что без этого не сдадут ГК.
28 дек. 2017
КириллМск,
С садами сейчас в целом в городе все неплохо, строят довольно активно.
28 дек. 2017
28.12.17, 15:40
Антон Смолев писал(а):
С садами сейчас в целом в городе все неплохо, строят довольно активно.
Ага. А туда тащится и ребенка тащить?
А так вышел в тапочках и халате и через 5 минут вернулся.
28 дек. 2017
28.12.17, 15:43
КириллМск писал(а):
А так вышел в тапочках и халате и через 5 минут вернулся.
Угу, зарядку в сугробе сделал. Сад это хорошо, но кроме него всего много еще нужно. Нуждается мкр в социалке, нуждается.
28 дек. 2017
28.12.17, 15:45
Антон Смолев писал(а):
Угу, зарядку в сугробе сделал. Сад это хорошо, но кроме него всего много еще нужно. Нуждается мкр в социалке, нуждается.
Да кто спорит? Это ж деревня по сути. В черте города. Да еще и за рекой.
Я просто отметил, что не так все запущено в итоге должно быть.
28 дек. 2017
28.12.17, 15:21
Антон Смолев писал(а):
28.12.17, 14:14
Laverna писал(а):
Дочка заселилась в Королев. Живет сейчас в новом доме на Суворова
О клинике это ты о Здоровье вещаешь?
У них 3 здания в городе. 2 собственных и одно они снимают в Статусе на Королева :)
Норм клиника, маман туда моя ходит время от времени к 3 врачам и на МРТ, Рентген. Там диагносты толковые, лаборатория новейшая, кстати.
Не на Суворова. Путаю вечно. На Спартаковской.. Клиника в 2-х минутах пешком от дома
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 дек. 2017
Laverna,
Не видел на Спартаковской приличных клиник, кроме Здоровья, что на круге и как раз на углу со Спартаковской.
28 дек. 2017
28.12.17, 17:10
Антон Смолев писал(а):
Laverna,
Не видел на Спартаковской приличных клиник, кроме Здоровья, что на круге и как раз на углу со Спартаковской.
именно эту клинику я и имею ввиду
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 дек. 2017
Laverna,
Отличное заведение,че :)
внешняя ссылка
Главного врача знаю лично( кардиолог),а ранее была главным гинеколог. Мама и другие ее знакомые говорили,что врач от бога. Сейчас в декрете вроде бы.
28 дек. 2017
28.12.17, 14:14
Laverna писал(а):
Дочка заселилась в Королев. Живет сейчас в новом доме на Суворова. Место вроде бы неплохое. От центра недалеко. И свежий воздух. Рядом с домом хорошая клиника. Много разных магазинов.. Цены на все приемлимые.
И какая цена вопроса, если не секрет?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Олег Назаров, Русская Женщина, smelova, Yula80, Ирина1510, Лиза Овчаренко и 26 гостей