Гильдия покупателей: работа с СОБом и его риелтором 150 / 2141

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 сен. 2017
10.09.17, 09:21
ir-ka писал(а):
10.09.17, 09:18
KeyserSoze писал(а):
10.09.17, 08:55
ir-ka писал(а):
KeyserSoze
Еще раз для клерков.
Ежели нет нужды, то зачем продавать?
Нужда приходить при падении цен на 20%. К каждому своя.
Подождите, зачем всех равнять по себе?
К одним нужда приходит, а других обходит.
В любом случае в любом моменте времени продавец продаст свой объект по рыночной цене.
При падении цены на 20% просыпаются все те у кого были лишние квартиры, все кто забыл перероложиться в новострой и т.п. Вот увидите
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 сен. 2017
10.09.17, 09:25
KeyserSoze писал(а):
При падении цены на 20% просыпаются все те у кого были лишние квартиры, все кто забыл перероложиться в новострой и т.п. Вот увидите
Вы на это уже какой год на форуме медитируете, третий?))
Прям за шоколадки начнут раздавать "лишние квартиры".
В столице нашей Родины "лишние квартиры" звучит как анекдот.

У вас есть лишняя квартира?
А у ваших родных сколько лишних квартир?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2017
Осилил 10 страниц. И вот что я скажу.

Никому нельзя говорить зачем ты продаёшь и зачем покупаешь. Всегда надо говорить что свободная и что деньги наличные. Как только дашь слабину, все обернётся против тебя.
10 сен. 2017
10.09.17, 09:28
ir-ka писал(а):
10.09.17, 09:25
KeyserSoze писал(а):
При падении цены на 20% просыпаются все те у кого были лишние квартиры, все кто забыл перероложиться в новострой и т.п. Вот увидите
Вы на это уже какой год на форуме медитируете, третий?))
Прям за шоколадки начнут раздавать "лишние квартиры".
В столице нашей Родины "лишние квартиры" звучит как анекдот.

У вас есть лишняя квартира?
А у ваших родных сколько лишних квартир?
Одна
Пока все мои прогнозы сбываются
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 сен. 2017
10.09.17, 09:45
Чемодан с деньгами писал(а):
Осилил 10 страниц. И вот что я скажу.

Никому нельзя говорить зачем ты продаёшь и зачем покупаешь. Всегда надо говорить что свободная и что деньги наличные. Как только дашь слабину, все обернётся против тебя.
Спасибо что по делу
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 сен. 2017
Ну конечно по делу. Я когда по Столетова ходил летом, говорил правду - и про деньги, и про желание увеличить качество жизни, и про дорогую машину которую опасно хранить во дворе... на это и получал "даром за амбаром, а у нас уровень и поэтому дорого". То что я неверно зашёл в переговоры было одной из причин почему я не купил квартиру.
10 сен. 2017
Урок третий: скрытка
Стоит ли на падающем рынке подкупать риелтора продавца или пусть работает за комиссию, ведь сделок у него и так мало?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 сен. 2017
10.09.17, 10:03
KeyserSoze писал(а):
Урок третий: скрытка
Стоит ли на падающем рынке подкупать риелтора продавца или пусть работает за комиссию, ведь сделок у него и так мало?
Зачем подкупать? Пусть работает за комиссию которую ему продавец платит. Нужно поработать с торгом, чтобы он убедил своего клиента к снижению цены...так и скрытки не будет, и деньги покупатель сэкономит себе, а не риэлтора продавца обогатит
10 сен. 2017
10.09.17, 10:03
KeyserSoze писал(а):
Урок третий: скрытка
Стоит ли на падающем рынке подкупать риелтора продавца или пусть работает за комиссию, ведь сделок у него и так мало?
На любом рынке скрытка это возможность поиметь контрагента задешево. Но сейчас ты платишь не за возможность купить, а за возможность купить за интересную тебе цену.
Летом скидка 3,0 стоила 0,5. При цене объекта 23-25.
Подкуп плохо, но все мы умеем считать.
10 сен. 2017
Чемодан с деньгами
Спасибо за примерный прайс.
Риелтор продавца сам предложил или вы намекнули?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, Juliyaocean, Muscovite и 4 гостя