Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 сен. 2017
viewtopic.php?f=37&t=52840

Шнобелевская тема получена кошками (практически). Ссылка на тему Олега Назарова :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
18 сен. 2017
Не дает ничего не писать, а просто фотографию поставить... Приходится писать.
19 сен. 2017
Воровка.
19 сен. 2017
19.09.17, 10:48
Нана Андреева писал(а):
Воровка.
Да, не командный игрок. Под столом такая боль)))
IceCool
19 сен. 2017
19.09.17, 11:02
чао писал(а):
Да, не командный игрок. Под столом такая боль)))
При всем желании командной не будешь - под столом четыре боли, не напасешься на них.
20 сен. 2017
Чижик. Свалился котенком с дерева супругу под ноги. Обнаружила я его утром дома - пришла в комнату кормить кошек, а ко мне выбегает еще одно чудо. Думала, что умом тронулась... Потом решила, что залез в окно каким-то образом (на 2-й этаж).
20 сен. 2017
19.09.17, 11:02
чао писал(а):
Да, не командный игрок. Под столом такая боль)))
Хм.. Хозяйка их не кормит и специально тренирует, чтоб умели самостоятельно добывать себе пищу? :hi_hi_hi:
Ну, собак-то завсегда стремится к столу поближе подсесть: мало ли чего? Может, повезёт? :a_g_a: Но вот от кошаков я такой прыти не ожидаю :sh_ok: , мой вообще не ест никакую человеческую еду - презирает :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 сен. 2017
20.09.17, 09:06
gunka писал(а):
мой вообще не ест никакую человеческую еду - презирает
Здоровее будет, особенно из колбасно-магазинных
20 сен. 2017
Вот команда)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S. и 22 гостя