Мечты, мечты, мечты… 131 / 2345

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 сен. 2017
27.09.17, 14:59
Антон Смолев писал(а):
Собственник может в принципе не иметь желания работать напрямую
Собственник-то здесь при чем? Ему не важно кто с кем и почему. Это СНЯТЬ пытаются с комиссией НОЛЬ и в этом году с особой категоричностью.
А привел я эту статистику как ответ на планы "мечтателей" брать с нанимателей за показ. Следующая мечта - за звонок, следующая - "за просто так".
27 сен. 2017
nnd,
Кому хочется 0, кому и комиссия идет нормально. Всегда так было, не ново. Даже в самые сладкие года аренды
27 сен. 2017
27.09.17, 12:03
Alex-ToRent писал(а):
27.09.17, 09:50
Real_estate69 писал(а):
27.09.17, 09:16
Alex-ToRent писал(а):

Именно: мне платит владелец квартиры. И платит, в том числе, за то, чтобы к нему не поселилась такая "тетенька" которой плевать на всех.
Прям санитары леса ;;-)))
А как вы вычисляете тех кому плевать на всех?
В том числе и по звонкам в неурочное время.
Неурочное время это время не установленное договором или условием(неудобное)
Так почему клиент должен под ваше удобное время подстраиваться то?

Товарищи спортсмены, кто не сможет выиграть золото на Олимпиаде, тот поедет его добывать. Сталин
27 сен. 2017
25.09.17, 17:19
Святослав Теплов писал(а):
Назначил просмотр интересант с привязкой карты - деньги списались - тут же капнули агенту на карту за вычетом комиссии агрегатора (100), и агент поехал показывать. В будни 500 рублей, в выходные 1000 и в зависимости от цены квартиры времени просмотра и срочности показа... И все довольны!
Надеюсь, Вы шутите :) Напомнило о риэлторе, который по телефону меня убеждал, что для просмотра квартиры на покупку я должен заключить договор о просмотре и уплатить 100к :lol: Не убедила. Агентство, кстати, М...ь
27 сен. 2017
27.09.17, 15:47
Krat писал(а):
25.09.17, 17:19
Святослав Теплов писал(а):
Назначил просмотр интересант с привязкой карты - деньги списались - тут же капнули агенту на карту за вычетом комиссии агрегатора (100), и агент поехал показывать. В будни 500 рублей, в выходные 1000 и в зависимости от цены квартиры времени просмотра и срочности показа... И все довольны!
Надеюсь, Вы шутите :) Напомнило о риэлторе, который по телефону меня убеждал, что для просмотра квартиры на покупку я должен заключить договор о просмотре и уплатить 100к :lol: Не убедила. Агентство, кстати, М...ь
Серьёзно?
куда мир катится :sh_ok:
27 сен. 2017
27.09.17, 15:47
Krat писал(а):
Напомнило о риэлторе, который по телефону меня убеждал, что для просмотра квартиры на покупку я должен заключить договор о просмотре и уплатить 100к Не убедила. Агентство, кстати, М...ь
Это на корпоративных тренингах такому учат?
27 сен. 2017
27.09.17, 15:13
Real_estate69 писал(а):
27.09.17, 12:03
Alex-ToRent писал(а):
27.09.17, 09:50
Real_estate69 писал(а):


Прям санитары леса ;;-)))
А как вы вычисляете тех кому плевать на всех?
В том числе и по звонкам в неурочное время.
Неурочное время это время не установленное договором или условием(неудобное)
Так почему клиент должен под ваше удобное время подстраиваться то?

Товарищи спортсмены, кто не сможет выиграть золото на Олимпиаде, тот поедет его добывать. Сталин
Вы дура или хайпитесь?
Я же вам прямым текстом написал: мой клиент - наймоДАТЕЛЬ, а не та дура которая свои хотелки ставит выше общепринятых приличий.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 сен. 2017
27.09.17, 17:04
Alex-ToRent писал(а):
27.09.17, 15:13
Real_estate69 писал(а):
27.09.17, 12:03
Alex-ToRent писал(а):


В том числе и по звонкам в неурочное время.
Неурочное время это время не установленное договором или условием(неудобное)
Так почему клиент должен под ваше удобное время подстраиваться то?

Товарищи спортсмены, кто не сможет выиграть золото на Олимпиаде, тот поедет его добывать. Сталин
Вы дура или хайпитесь?
Я же вам прямым текстом написал: мой клиент - наймоДАТЕЛЬ, а не та дура которая свои хотелки ставит выше общепринятых приличий.
ясно всё)
хайпануть за ваш счёт это даже смешно :men:
27 сен. 2017
27.09.17, 15:48
Real_estate69 писал(а):
Серьёзно?
Абсолютно. Жаль, то объявление уже снято на ЦИ, а то и позвонить можно было бы...
27 сен. 2017
27.09.17, 16:18
danny84 писал(а):
Это на корпоративных тренингах такому учат?
Уж не знаю, где таких такому учат
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Романенко и 15 гостей