Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
25 окт. 2017
25.10.17, 15:47
kozeleas писал(а):
24.10.17, 22:58
Muna писал(а):
Вклад не был прикреплен ни к банковской карте, ни к номерам мобильного. Не было всяких мобильных банков, не совершались никакие онлайн операции. Просто голый вклад под крошечный процент.
Не надо ничего прикреплять. Если у этого же вкладчика есть дебетовая или кредитная карта, через банкомат доступны все его счета.
Сберовская карта никогда не заводилась.
25 окт. 2017
25.10.17, 16:02
Muna писал(а):
25.10.17, 15:47
kozeleas писал(а):
24.10.17, 22:58
Muna писал(а):
Вклад не был прикреплен ни к банковской карте, ни к номерам мобильного. Не было всяких мобильных банков, не совершались никакие онлайн операции. Просто голый вклад под крошечный процент.
Не надо ничего прикреплять. Если у этого же вкладчика есть дебетовая или кредитная карта, через банкомат доступны все его счета.
Сберовская карта никогда не заводилась.
Что видно из выписки по счету - какой операцией и кем были сняты деньги?
25 окт. 2017
26 окт. 2017
Ничего не поняла, а эмбанкинг не работал что-ли? 100 транзакция как минимум на 5 можно было счет заблокировать.
26 окт. 2017
Начитавшись накануне эту тему легла спать с разными мыслями...
И надо же так было совпасть:
Утром была разбужена смс-кой от Сбербанка о покупке мною на 1000рэ в 05:20 утра..

Мама дАрагая! и до меня добрались! -а что я могла подумать, если вечером никаких похожих платежей не делала...
т.к. бежала на встречу, занялась вопросом ближе к обеду.
Проверила он-лайн платежи через телефон-нет там такого.
Загрузила банк на компьютере-тоже нет!
Позвонила в Сбер, заблокировала карту. Сказали, что снял Яндекс-мани.
Проверила счет на Яндексе, как висят мои 173 рубля, так и есть.
Уже собралась заявление писать о несогласии с операцией.
И тут на: на почте письмо от АФИ: типа сняли и пополнили про-аккаунт.
Оказывается, там "галочка" стояла: и деньги пополнять автоматически, и аккаунт продлять.
Поубирала нафиг.
Фу-у-у-х!
Вздохнула спокойно.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
26 окт. 2017
я поэтому на российских картах держу только ту сумму, которую намереваюсь потратить в ближайшее время, чтобы баллы Аэрофлота заработать или еще в каких акциях поучаствовать
хочу оплатить гостиницу или билеты - положу нал и оплачу с карты через день-два
хочу купить сапоги или шмоть какую - отложу намеренную обувь, схожу в депозитарий, положу нал на карту и куплю отложенное
никому нельзя доверять, никому!
даже себе, вот будут у меня деньги на карте более того, что мне сию минуту надо - я их быстро пристрою, а тут я хоть подумать успеваю холодным рассудком, надо ли оно мне все вот это, пока бегаю с картой заморачиваюсь!
банкиры меня ненавидят - операций по карте много, льготы и баллы идут, а денег на карте - ни хрена!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2017
26.10.17, 20:23
Юлия Лурье писал(а):
я поэтому на россиских катах держу только ту сумму, которую намереваюсь потратить в ближайшее время, чтобы баллы Аэрофлота заработать или еще в каких акциях поучаствовать
хочу оплатить гостиницу или билеты - положу нал и оплачу с карты через день-два
хочу купить сапоги или шмоть какую - отложу намеренную обувь, схожу в депозитарий, положу нал на карту и куплю отложенное
никому нельзя доверять, никому!
Я слежу на некоторым количеством квартир, приходится держать суммы на коммуналку. В несколько дней снимается ощутимая сумма.
В ручную платить-ужос-ужос...
наверное, буду перед периодом оплаты класть, а то такие нервы на пустом месте
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
26 окт. 2017
У пострадавших не было привязанных карт, деньги были украдены со счетов.
26 окт. 2017
26.10.17, 21:43
Adivinanza писал(а):
У пострадавших не было привязанных карт, деньги были украдены со счетов.
да вообще ппц
и счета, и карты, и электронные платежи
"котлета" или карта иностранного банка - ффсе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2017
26.10.17, 22:01
Юлия Лурье писал(а):
26.10.17, 21:43
Adivinanza писал(а):
У пострадавших не было привязанных карт, деньги были украдены со счетов.
да вообще ппц
и счета, и карты, и электронные платежи
"котлета" или карта иностранного банка - ффсе
Где-то читала, что у Сбера самая плохая защита от мошенников по сравнению с другими банками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: traverce, Ungheni и 6 гостей