Однушка на Бабушкинской за 4,5 млн - реально? 125 / 4422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 окт. 2017
27.10.17, 00:06
sticker писал(а):
27.10.17, 00:01
Олег Назаров писал(а):
За окнами, я прошу прощения, что за неведомая фигня нарисована? Кондиционер? Балкон? Или што?
Судя по картинке от припойменного это какое-то очередное дерьмище от ПИКа.
Балконы у них нынче не в моде (вроде как согласно линии партии от Кузнецова).
Так что, скорее всего, на картинках с их говнолитами это корзины для установки кондиционеров.
Вам не тяжело жить с таким количеством какашек в себе? Все наружу лезут? Все говнолитище? Все пикодерьмище? Все дерьмище ? Все дерьмище?
В простом ответе- это корзины для кондиционеров.
Прикаков будете, сердешный? Поберегли бы себя, негатив бы уменьшили, глядишь и цвет лица улучшится.
Это все
27 окт. 2017
27.10.17, 01:03
Убыр писал(а):
Сколько 44м в природе? 30 домов на весь город наберется?
Так и я про то. Т-шка это типовая застройка. Ни разу не самая лучшая, но и никак, я прошу прощения, не дерьмище.
И цена, сформировавшаяся на Т-шки, кстати, на мой взгляд в первую очередь основывается на новизне дома. А не на качестве квартиры. Если обратите внимание на районы, скажем, где присутствуют и Т и КОПЭ - разницы в цене, практически, нету.
То бишь, рынок их воспринимает одинаково.
Вот двушки распашонки - те, да. Стоят дороже, но там и планировка отличная.
А однушки ... просто квартира в свежей панельке. И все тут.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 окт. 2017
27.10.17, 08:13
Олег Назаров писал(а):
Вот двушки распашонки - те, да. Стоят дороже, но там и планировка отличная.
А с чем сравнение ? Вопрос без издёвки, просто для понимания.
27 окт. 2017
27.10.17, 13:29
Колабина_2 писал(а):
А с чем сравнение ? Вопрос без издёвки, просто для понимания.
Двушки распашонки стоят дороже, чем двушки линейки. В пересчете на квадрат, если смотреть Т-шки, скажем.
С КОПЭ, если сравнивать, картина будет аналогичной. Парусы - вопрос другой ... но Парусов в МСК крайне мало. А в области, линейки Парусов могут быть удачнее по планировке и больше, чем распашонки.
Хотя, в положении окон - линейка проигрывает.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 окт. 2017
27.10.17, 08:13
Олег Назаров писал(а):
Так и я про то. Т-шка это типовая застройка. Ни разу не самая лучшая, но и никак, я прошу прощения, не дерьмище.
Вот просто ... чисто для сравнения.
Есть в Мытищах такой бульвар. Распоповой. Была такая знатная мытищинская летчица. С одной стороны бульвара стоит П-3М ка ... 2010 года, а с другой КОПЭ-Парус 2012 года. В П-3м однушки 37 метров, в Парусе - 42. Какая лучше для покупателя, если цены на П-3м с муниципальным ремонтом начинаются от 4 ... а Паруса от 4.600?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим_7 и 9 гостей