Небольшая квартира около метро в каком районе лучше смотреть? 130 / 3740

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 дек. 2017
12.12.17, 13:16
Антон Смолев писал(а):
Гордону оптимально сразу за 101км выезжать :)
Так он недавно оттуда ))
12 дек. 2017
12.12.17, 12:57
Gordon Freeman писал(а):

Моё мнение не зависит о мнения большинства.
то-то вы так усердно его из общественности выжимаете
по моему скромному опыту тот, кому наплевать на мнение большинства , идет и сам совершает свое идиотское действие, а вы-то понимаете, что неохота быть идиотом, и зависите, да, именно ЗАВИСИТЕ от общественного мнения, потому что покупаете СЕБЕ, а продавать будете - ВСЕМ тем , от кого, казалось бы не зависите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2017
12.12.17, 13:05
Gordon Freeman писал(а):

Ага, тут и Подмосковье типа Павшинской Поймы принято ставить ниже Востока, например :lol:
не у всех
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2017
12.12.17, 13:23
Юлия Лурье писал(а):
то-то вы так усердно его из общественности выжимаете
по моему скромному опыту тот, кому наплевать на мнение большинства , идет и сам совершает свое идиотское действие, а вы-то понимаете, что неохота быть идиотом, и зависите, да, именно ЗАВИСИТЕ от общественного мнения, потому что покупаете СЕБЕ, а продавать будете - ВСЕМ тем , от кого, казалось бы не зависите
Нет, мне просто интересно, что сведущие люди думаю по поводу. Выбираю я для себя и поэтому считаю возможным к чему-то прислушаться, а к чему-то и нет.
13 дек. 2017
12.12.17, 10:05
Oleg 495 писал(а):
12.12.17, 09:58
Юлия Лурье писал(а):
12.12.17, 09:38
moikotik писал(а):


"...Она такая, никакая-никакая
Ну шо ты в ней нашел?
А я такая, блин, такая-растакая
Но мой поезд ушел" (с)
НЕ УШЕЛ ЕЩЕ! Я МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗОК СТАНУ ПОКУПАТЕЛЕМ НА МРН!
Сейчас?
Вроде не лучшая ситуация для инвестиции в недвижимость. Подающий рынок и все такое...
Ага. В ващем воображение он падающий.
13 дек. 2017
12.12.17, 13:05
Gordon Freeman писал(а):
12.12.17, 13:01
moikotik писал(а):
А лучше б зависело. Во всяком случае, пока Вы не узнаете город достаточно хорошо, чтоб делать собственные обоснованные выводы.
P.S. Около метро Смоленская тоже очень многолюдно, а воздух отравлен выхлопами трафика Садового кольца. Вот только цены там, почему-то, начинаются с 350 тыр. за квадрат и Садовода (а какой был бы каламбур!) все никак не дождемся.
Ага, тут и Подмосковье типа Павшинской Поймы принято ставить ниже Востока, например :lol:
У кого у фантазеров, которые с трудом Пойму на карте находят то? Очень ценное экспертное мнение.
Для понимания ситуации, живущие в Пойме НИКОГДА НЕ ПОЕДУТ в ЮВАО жить. А вот примеров сбежавших из Люблино, Марьиных и прочих Балаших достаточно. Так же как и расширившихся жителей Митино, Щукино, Филей и о боже , даже Крылатского.
13 дек. 2017
13.12.17, 13:16
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
12.12.17, 10:05
Oleg 495 писал(а):
12.12.17, 09:58
Юлия Лурье писал(а):


НЕ УШЕЛ ЕЩЕ! Я МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗОК СТАНУ ПОКУПАТЕЛЕМ НА МРН!
Сейчас?
Вроде не лучшая ситуация для инвестиции в недвижимость. Подающий рынок и все такое...
Ага. В ващем воображение он падающий.
Понял, спасибо.
Мнение о факте сильнее факта.
21 дек. 2017
13.12.17, 13:22
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
живущие в Пойме НИКОГДА НЕ ПОЕДУТ в ЮВАО жить
А живущие в ЮВАО в цивилизации не поедут жить в ПП, этот островок (в смысле оторванности от цивилизации) счастья. В чем резон переехать из монолитки на Кузьминках в поймовскую панель?
21 дек. 2017
13.12.17, 13:22
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
Так же как и расширившихся жителей Митино, Щукино, Филей и о боже , даже Крылатского.
а на расширение в своих Крылатских им хватало, но они предпочли ПП?
21 дек. 2017
21.12.17, 10:52
Ира Некочкина писал(а):
но они предпочли ПП?
Конечно! Там же Роза Ветрофф и прочие блага... А мост, насколько живописен там мост до метро... А контингент, так и веет взаимоуважением и взаимопониманием. ;;-))) В этих ваших крылатских есть мост до метро?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, nuclid и 22 гостя