"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
чао,
Я описала РЕАКЦИЮ , подчеркиваю: СТАНДАРТНУЮ реакцию покупателей на помоечные квартиры Москвы.
Мне-то как раз всё равно. Скарб можно заставить вывезти до последней вонючей тряпки, сделать полный демонтаж , а потом ремонт. Чем и утешаю покупателей определенных локаций.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
чао,
Я описала РЕАКЦИЮ , подчеркиваю: СТАНДАРТНУЮ реакцию покупателей на помоечные квартиры Москвы.
Мне-то как раз всё равно. Скарб можно заставить вывезти до последней вонючей тряпки, сделать полный демонтаж , а потом ремонт. Чем и утешаю покупателей определенных локаций.
А свою реакцию пусть при себе держат. Они дешевле дешевого купить хотят. Лазают по помойкам. Что найти там хотят? Розы?
IceCool
09 фев. 2018
Можайское шоссе, 29 два дня назад смотрели.
Агент уже выставил по цене "ниже низкого" объект. От отчаянья. Как в 1980 году въехали, так ничего и не делали, слой грязи везде - поверхностей не видно. На потолке то же. Дикий треш.
Цена народ привлекает...
- да, хорошо, мы её посмотрим
Потом клиент/покупатель выбегает, переводит дух и я в очередной раз слышу речь в духе Гордона.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
Я описала РЕАКЦИЮ , подчеркиваю: СТАНДАРТНУЮ реакцию покупателей на помоечные квартиры Москвы.
А мы когда покупали не ходили по помоечным квартирам.

Кстати, у наших продавцов шикарный кот был и у нас кот живёт. Приходите нюхать :men:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 фев. 2018
09.02.18, 11:30
чао писал(а):
А свою реакцию пусть при себе держат. Они дешевле дешевого купить хотят. Лазают по помойкам. Что найти там хотят? Розы?
А зачем?
Иногда мои несчастные контрагенты просят, чтобы мои клиенты/покупатели озвучили свои мысли по поводу того, что они думают. Таким образом, не беря на себя негатив, коллеги спускают на землю клиентов своих...
Они ж надеются "кому надо тот и купит", "сами все уберут", "ничего делать не будем", "денег нет".
Вот и удивляются люди, что ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ денег на ремонт не нашлось. Живут как свиньи.
Эти "помойки" от 6 млн. стоят )) Не такие уж "маленькие" деньги.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:35
Ланалика писал(а):
09.02.18, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
Я описала РЕАКЦИЮ , подчеркиваю: СТАНДАРТНУЮ реакцию покупателей на помоечные квартиры Москвы.
А мы когда покупали не ходили по помоечным квартирам.

Кстати, у наших продавцов шикарный кот был и у нас кот живёт. Приходите нюхать :men:
1).Мне, как наемнику, без разницы, где ходить....хоть по хрущам/эконом, хоть по коттеджам дорогим. Это работа.
2). Кто за кошками УХАЖИВАЕТ - запахов обычно нет, а кот украшение интерьера ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:41
Людмила Воронина писал(а):
2). Кто за кошками УХАЖИВАЕТ - запахов обычно нет, а кот украшение интерьера ))
Кот - украшение жизни :)
09 фев. 2018
09.02.18, 11:41
Людмила Воронина писал(а):
Кто за кошками УХАЖИВАЕТ - запахов обычно нет, а кот украшение интерьера ))
Нас кошатников собачники не понимают
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 фев. 2018
09.02.18, 11:30
чао писал(а):
Они дешевле дешевого купить хотят.
При разъездах трешек БЕЗ доплат приходится искать альтернативы по нижней границе цены.
Это когда просто покупка с привлечением кредитных средств , человек, насмотревшись, просто поднимает бюджет покупки на пару миллионов и осознанно покупает вариант "без этого всего".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:30
чао писал(а):
09.02.18, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
чао,
Я описала РЕАКЦИЮ , подчеркиваю: СТАНДАРТНУЮ реакцию покупателей на помоечные квартиры Москвы.
Мне-то как раз всё равно. Скарб можно заставить вывезти до последней вонючей тряпки, сделать полный демонтаж , а потом ремонт. Чем и утешаю покупателей определенных локаций.
А свою реакцию пусть при себе держат. Они дешевле дешевого купить хотят. Лазают по помойкам. Что найти там хотят? Розы?
вот согласен сразу
эконом сам по себе дерьмише, а стало быть и выглядеть должен как дерьмище и даже пахнуть как дерьмище
на любое замечание о состоянии эконома нужно вежливо парировать что состояние, локация и вид из окон соответствует той ценовой нише которую для себя выбрали покупатели
и предложить посмотреть недвижимость другой категории, в которой цена предложений на 30% выше
советские люди ( именно советские) до сих пор считают что все граждане страны равны
не нужно их обижать высокомерием, нужно максимально щадящим образом показать им их место в кормовой пирамиде
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 2 гостя