Не Лазаньей единым: Москвич выплатил чужую ипотеку, но остался без жилья и семьи 2395 / 24352

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мар. 2018
07.03.18, 22:54
Alonna писал(а):
07.03.18, 22:52
poiuytrre писал(а):
07.03.18, 22:51
Ермаков писал(а):

А чья?
моего мужа.
Давайте по теме.... " Мужчина остался без квартиры..."
так ему и надо :lol:
08 мар. 2018
08.03.18, 00:00
Душистый Шмель писал(а):
Думаю, что если бы БЖ , СБЖ и теща прочли бы, какая вакханалия тут творится с подачи их родственника, то жизнь Лазаньи расцвела бы новыми красками.
да какие ж они ему родственники? дочка только родственница.
а эти все типа ж бывшие, какая разница тогда кто что пишет иди думает? где-то не сходится.
08 мар. 2018
08.03.18, 00:01
Ермаков писал(а):
08.03.18, 00:00
Душистый Шмель писал(а):
Думаю, что если бы БЖ , СБЖ и теща прочли бы, какая вакханалия тут творится с подачи их родственника, то жизнь Лазаньи расцвела бы новыми красками.
Побили бы?
Возможно даже ногами.)
08 мар. 2018
08.03.18, 00:44
Душистый Шмель писал(а):
08.03.18, 00:01
Ермаков писал(а):
08.03.18, 00:00
Душистый Шмель писал(а):
Думаю, что если бы БЖ , СБЖ и теща прочли бы, какая вакханалия тут творится с подачи их родственника, то жизнь Лазаньи расцвела бы новыми красками.
Побили бы?
Возможно даже ногами.)
Мне жалко Николая. Он хмырь, конечно, знатный, но я верю, что процентов 70 правды в его постах есть.
IceCool
08 мар. 2018
08.03.18, 00:48
чао писал(а):
08.03.18, 00:44
Душистый Шмель писал(а):
08.03.18, 00:01
Ермаков писал(а):

Побили бы?
Возможно даже ногами.)
Мне жалко Николая. Он хмырь, конечно, знатный, но я верю, что процентов 70 правды в его постах есть.
То же самое. Дело не в том, что врал. Не врал по-своему. Дело в том, что столько вывалил о семейной жизни, о теще и т д могут прочесть, надавать подзатыльников, надрать уши, вогнать в великий стыд, лишить чего-то там..
И вот теперь его БЖ вся в белом, красавица и пишет стихи со мной лесной олень по моему хотенью и мчит меня олень в свою страну оленью ..
Она ест конфеты, роняет фантики, не умеет готовить, вся такая трогательная, ей чистят сапожки и стирают трусики.. она привередничает по-поводу апельсинового нектара.
Образ принцессы складывается, не находите? :lol:
И даже сестричку родную на помощь позвала, чтобы было с кем ходить на выставки.) Мамина дочка.


И тут образ нашего героя резко меркнет. Повествователь потерял власть над сюжетной линией.
Капут.
08 мар. 2018
Тема Лазаньи живёт даже без Лазаньи)))
Может он... Просто сам решил все прекратить. Ну надоело ему.

Хотя ему почему то хочется верить.. талантливый, убедительный. Но поливать других не хорошо, хоть и интересно.даже если другой-это теща.
08 мар. 2018
08.03.18, 02:00
Jast писал(а):
Может он... Просто сам решил все прекратить.
Ага, лет 5 (кстати, юбилей скоро, может, :ro_za: поздравим его?) не прекращал, вещая на всё пространство рунета о мельчайших подробностях своего бытования, а тут надоело? Струсил, т.к. те, с кем он якобы "развелся"
08.03.18, 00:54
Душистый Шмель писал(а):
могут прочесть, надавать подзатыльников, надрать уши
И отсюда вывод: 70 процентов Колиных рассказок о несчастной семейной жизни и пр. и т.п. - его фантазии. :gim-nast: Может, это были мечты, которые осуществлялись лишь в виртуальном пространстве НЕРСа. :pisa_tel: Мне вот совершенно все равно - вычислит ли кто-то моих бывших мужей в Сети. Да на здоровье, если кому интересно - пусть... :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 мар. 2018
08.03.18, 07:41
gunka писал(а):
Мне вот совершенно все равно - вычислит ли кто-то моих бывших мужей в Сети. Да на здоровье, если кому интересно - пусть...
Ну вы же не создавали здесь тему о бывших мужьях с подробностями вашего бытия и отношениями с их родственниками.
08 мар. 2018
08.03.18, 10:13
Alonna писал(а):
Ну вы же не создавали здесь тему о бывших мужьях с подробностями вашего бытия и отношениями с их родственниками.
Вряд ли моя гипотетическая тема о мужьях вызвала бы такую ажитацию, как Колина :ne_ne_ne: ! Кому интересны чужие хорошие отношения? Ну, вот вчера один бывший муж при :lol: езжал измерять что-то дополнительно на моей лоджии - будет её зашивать красивенькими панельками (настаивает еще , чтоб шкафчик разрешила построить!)
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 мар. 2018
08.03.18, 11:59
gunka писал(а):
Кому интересны чужие хорошие отношения?
Ну это да, согласна. Драмы всегда более захватывающие... Мне кажется все действительно так, как он написал, просто он всегда приусугублял, "приукрашивал" для захватывающего эффекта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей