Критерии профессионализма 260 / 4263

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 мар. 2018
13.03.18, 10:52
Asti495 писал(а):
13.03.18, 10:50
Любите себя в искусстве писал(а):
пту, это средне-специальное
а среднее профессиональное тогда кто? :du_ma_et:
педагоги, медсестры и хореография?
это техникум, по-старому
как сейчас это называется, не в курсе
вроде тоже колледж
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 мар. 2018
Колледжи и проч. ССУЗы, в общем))
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 13.03.18, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
13 мар. 2018
13.03.18, 09:16
Юлия Лурье писал(а):
если ты не признан ни одной системой координат(своим АН, сетью АН, СРО, аттестационной комиссией) - то значит, увы, ты не риэлтор и не имеешь права от имени риэлторов давать советы
Советы даются от собственного имени, а не от имени риэлторов.
Гораздо важнее их правильность и, соответственно, полезность для обратившихся за советом.

Все попытки создать понятную систему координат, принятые за последние 25 лет, сводились, в конечном счете, к очередной кормушке для одних и конкурентному преимуществу для других представителей профессии. А необходимой для верных ответов квалификацией ни кто не заморачивался.

Нужны ли подобные бутафорские системы обывателям, пытающимся с помощью специалистов решить свои жилищные проблемы?
Не думаю.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мар. 2018
все эти брокерские карточки, симпозиумы и слеты "прокачки" для кур-несушек, любая старуха решившая сдать свои дрова в Бюрюлях без вашсаш , превращает в пар из носика чайника)))
не говоря уже о толпах самсебериэлторов лазающих по просмотрам с целью купить самостоятельно
регулировать и упорядочивать можно тогда, когда есть спрос на то что нужно регулировать и упорядочивать)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 мар. 2018
12.03.18, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье,
На себя посмотрите...одно где-то в Армениях и Грузиях... Тьфу.
Повторю и тут - вот так выглядит тот, кто рассказывает про внешний вид, лабутены и пр. :lol:
13 мар. 2018
12.03.18, 23:13
Владимир Буйлов писал(а):
12.03.18, 23:10
КириллМск писал(а):
12.03.18, 23:07
Владимир Буйлов писал(а):
Вы не поняли.
Я вам все правильно написал.
Здесь нет ошибки.
4-8/мес. продать
Давайте уточнять тогда о чем речь. Чтобы не путаться в терминах.
8 сделок продаж в месяц в одиночку нереально. ИМХО.
Даже типовых.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
::yaz-yk:

Кто еще так думает?

Уверен, что Аня Моисеева и г-жа Белова иного мнения ))
1. Я так думаю. Невозможно делать по 8 сделок в месяц. Это на пределе. Было у меня как то 8 сделок в месяц, это был декабрь не то 2012 не то 2013 года. На износ. Я потом реально спал сутки. Сутки!
2. Про указанных дам в качестве подтверждения - не смеши мои тапки, Володь. Они рассказывали про сотни звонков в день у кого больше - это вообще цирк. И уж тем более - какая Белова то, если ей давали кубок за лучшего агента в года за 1,5 сделки в месяц в среднем.
13 мар. 2018
12.03.18, 23:22
Людмила Воронина писал(а):
Николай Тюленев,
Это граждане, вещающие о приеме 200 звонков в день ))
300!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
13 мар. 2018
12.03.18, 23:25
Владимир Буйлов писал(а):
12.03.18, 23:19
КириллМск писал(а):
Вы можете хихикать сколько вам угодно.
Чтобы сделать 8 сделок, нужно продавать несколько десятков квартир.
И все их показывать, вести переговоры, готовить сделки и тд.
Если у вас парочка помощников, то дело другое.
Но это уже несколько другая установка. Это уже мини АН.



Да, помощники есть. Двое.
Но это все можно делать одному, без отпусков, без отдыхов, но можно.
Я это точно знаю.
Володь, тебе вроде выделываться про 400 личных сделок в год не нужно? Вроде плана нет, начальника нет, публика тут тоже не та - не наеб..шь их.
13 мар. 2018
13.03.18, 11:32
Любите себя в искусстве писал(а):
все эти брокерские карточки, симпозиумы и слеты "прокачки" для кур-несушек, любая старуха решившая сдать свои дрова в Бюрюлях без вашсаш , превращает в пар из носика чайника)))
не говоря уже о толпах самсебериэлторов лазающих по просмотрам с целью купить самостоятельно
регулировать и упорядочивать можно тогда, когда есть спрос на то что нужно регулировать и упорядочивать)))
не факт
смртрим на Запад потихоньку и учимся
есть спрос, нет спроса- карточка нужна
а формированию спроса нужно учиться, это ж элементарно
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 13.03.18, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2018
13.03.18, 12:20
Юлия Лурье писал(а):
смотрим на Запад потихоньку и учимся
есть спрос, нет спроса- карточка нужна
Учение у Запада следует начинать с уплаты налогов, а не с карточки.
Вы сколько заплатили с публично заявленных здесь $5 000 000, позвольте полюбопытствовать? )
13.03.18, 09:49
Юлия Лурье писал(а):
... клиенты, которые помогли мне к 50 годам заработать 5 млн долларов
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя