Желание купить комнату в Москве 177 / 6671

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 апр. 2018
23.04.18, 11:23
Белова Анна писал(а):
Балкон уже "отвалился"? :)
Стоимость поднялась..уже приближаетесь к реальности.
Нет . Желание балкона со мной . Он отвалится , если комната попадает с большой долей вероятностью под реновацию 🌟
24 апр. 2018
24.04.18, 13:29
Полина777 писал(а):
23.04.18, 11:23
Белова Анна писал(а):
Балкон уже "отвалился"? :)
Стоимость поднялась..уже приближаетесь к реальности.
Нет . Желание балкона со мной . Он отвалится , если комната попадает с большой долей вероятностью под реновацию 🌟
Простите, а что, комнат с балконами нет в продаже?
Сейчас дооформлю приватизацию, и обращайтесь.
Ул. Саратовская, сталинка, 3 этаж, 12 метров, с балконом.
Вторая комната муниципальная. Сейчас квартира сдаётся.
Думаю, после киргизов тяжело там будет жить. Наверняка, под ремонт.
Но вот плюс или минус, что вторая комната муниципальная, не знаю.
24 апр. 2018
24.04.18, 13:33
Olga Tar писал(а):
24.04.18, 13:29
Полина777 писал(а):
23.04.18, 11:23
Белова Анна писал(а):
Балкон уже "отвалился"? :)
Стоимость поднялась..уже приближаетесь к реальности.
Нет . Желание балкона со мной . Он отвалится , если комната попадает с большой долей вероятностью под реновацию 🌟
Простите, а что, комнат с балконами нет в продаже?
За 1,9 млн? Говорят, нет.
24 апр. 2018
Интересно автор где сейчас проживает? что согласен на такую авантюру с киргизами или после киргизов :ps_ih: ведь в любой момент заехать может кто угодно...живите в хостеле и копите деньги :popcorn1: попробуйте для начала , а так еще проблемы с коммуналкой платить , точнее делить ее как будете? в общем там вопросов больше чем ответов , хорошо если рядом будет адекватный сосед, а если нет ? :du_el: :pi_rat: :kav_boy:
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
24 апр. 2018
24.04.18, 13:43
moikotik писал(а):
За 1,9 млн? Говорят, нет.
внешняя ссылка смотря где искать :ps_ih: но лучше без балкона искать дешевле и нафига он нужен..если у тебя комната , выйти подышать?

внешняя ссылка вот примерно такой быт вас и ждет..оно вам надо молодой девушке ? ничего путного из этого не выйдет .
еще и проблем нажить и в долгах повязнуть и имущество которое нахрен никому не нужно будет...кроме таких же как и вы "пытающихся " отыскать жемчужину посреди океана московской недвижимости
Последний раз редактировалось Арон 24.04.18, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
24 апр. 2018
24.04.18, 13:51
Арон писал(а):
24.04.18, 13:43
moikotik писал(а):
За 1,9 млн? Говорят, нет.
внешняя ссылка смотря где искать :ps_ih: но лучше без балкона искать дешевле и нафига он нужен..если у тебя комната , выйти подышать?
На нем можно запереться от соседей :ps_ih:
24 апр. 2018
24.04.18, 13:33
Olga Tar писал(а):
24.04.18, 13:29
Полина777 писал(а):
23.04.18, 11:23
Белова Анна писал(а):
Балкон уже "отвалился"? :)
Стоимость поднялась..уже приближаетесь к реальности.
Нет . Желание балкона со мной . Он отвалится , если комната попадает с большой долей вероятностью под реновацию 🌟
Простите, а что, комнат с балконами нет в продаже?
Сейчас дооформлю приватизацию, и обращайтесь.
Ул. Саратовская, сталинка, 3 этаж, 12 метров, с балконом.
Вторая комната муниципальная. Сейчас квартира сдаётся.
Думаю, после киргизов тяжело там будет жить. Наверняка, под ремонт.
Но вот плюс или минус, что вторая комната муниципальная, не знаю.
А сколько примерно будет стоить примерно такая комната ? И кто живет в муниципальной по соседству ? Я так понимаю сами эту квартиру вы ещё не видели ?
24 апр. 2018
внешняя ссылка
лучше искать хотя бы такие малогабаритки , пускай они и без балкона, но без соседа...и прочих прелестей , но контингент тоже наверное в таких малосемейках еще тот..но за эти деньги наверное не выбирают соседей.
Я бы рекомендовал вам поснимать такую квартиру , а потом решить покупать долю в квартире или нет .
может даже найдете хозяина у которого можно снять и выкупить если очень понравится :)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
24 апр. 2018
24.04.18, 14:07
Арон писал(а):
лучше искать хотя бы такие малогабаритки , пускай они и без балкона, но без соседа...и прочих прелестей , но контингент тоже наверное в таких малосемейках еще тот..но за эти деньги наверное не выбирают соседей.
Я так понимаю, автор хочет продать жильё в Краснодаре и купить что-либо здесь, без ипотек. Приведенный Вами вариант, серьёзно превышает бюджет в 2 млн. Иными словами, ипотеке в таком случае быть, а коли так, то смысл упираться - искать такие предложения, когда вполне реально взять полноценную однушку за 4,5 млн. Там разница будет порядка 10 т.р. в месяц.
24 апр. 2018
24.04.18, 14:06
Полина777 писал(а):
24.04.18, 13:33
Olga Tar писал(а):
24.04.18, 13:29
Полина777 писал(а):
Нет . Желание балкона со мной . Он отвалится , если комната попадает с большой долей вероятностью под реновацию 🌟
Простите, а что, комнат с балконами нет в продаже?
Сейчас дооформлю приватизацию, и обращайтесь.
Ул. Саратовская, сталинка, 3 этаж, 12 метров, с балконом.
Вторая комната муниципальная. Сейчас квартира сдаётся.
Думаю, после киргизов тяжело там будет жить. Наверняка, под ремонт.
Но вот плюс или минус, что вторая комната муниципальная, не знаю.
А сколько примерно будет стоить примерно такая комната ? И кто живет в муниципальной по соседству ? Я так понимаю сами эту квартиру вы ещё не видели ?
Квартира сдаётся дружной семье из Киргизии. Вся квартира. И муниципальная комната тоже.
Думаю, в рекламе она и будет стоять 1,9-2.
В муниципальной зарегистрирована семья, мать, двое детей, и папаша, пропавший давно в степях Украины.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shella и 8 гостей