Реновационное уплотнение и создание муравейников помимо Москвы 133 / 4412

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 мая 2018
23.05.18, 14:17
Maxim D. писал(а):
23.05.18, 10:55
Mil писал(а):
в Филевском тоже у «Железки» . Это в каком районе хорошие места просветите пожалуйста?
Да, где-то там, на Шмитовском, где - не знаю. У "железки", почти в упор к трёшке строят Неву, там, где пошла Филёвская, на набережной, строят ещё один или два ли жилых комплекса. Не знаю, что вы там ужасного увидели. Имею ввиду в целом.
На Шмитовский ( весьма не плохой вариант ) переселят дома первой очереди , т е с улицы Подвойского , дабы освободить самую невостребованную площадку на Подвойского для строительства домов под переселение 2,3 волны . Именно поэтому первая очередь -это снос домов в самых гадких локациях
23 мая 2018
23.05.18, 19:19
Mil писал(а):
переселят дома первой очереди , т е с улицы Подвойского , дабы освободить самую невостребованную площадку на Подвойского для строительства домов под переселение 2,3 волны
Это откуда такая информация? Меня этот район крайне интересует.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
23 мая 2018
23.05.18, 19:21
Maxim D. писал(а):
23.05.18, 19:19
Mil писал(а):
переселят дома первой очереди , т е с улицы Подвойского , дабы освободить самую невостребованную площадку на Подвойского для строительства домов под переселение 2,3 волны
Это откуда такая информация? Меня этот район крайне интересует.
Эта инфа уже констатирует факт , после оглашения адресов под снос .
23 мая 2018
23.05.18, 19:19
Mil писал(а):
Именно поэтому первая очередь -это снос домов в самых гадких локациях
Логично. С точки зрения властей все правильно-если уж принято решение построит в Пресненском районе ЦАО дома под реновацию, то лучше всего это сделать там, где земля самая дешевая. Т.е. рядом с ТТК. Чтобы не засирать такими домами остальные куски земли на Пресне, расположенные в более-менее нормальных локациях. Которых и так немного в ЦАО.
23 мая 2018
На Шмитовский в 37 -этажный дом переселят из мкр Камушки , Подвойского , Литвина - Седого . Весь ЦАО туда не утрамбовать
23 мая 2018
23.05.18, 19:35
Mil писал(а):
Весь ЦАО туда не утрамбовать
Вес ЦАО и не надо туда трамбовать. Дома под реновацию будут строить еще в Красносельском, Басманном и Таганском районах.
23 мая 2018
23.05.18, 19:32
Mil писал(а):
Эта инфа уже констатирует факт , после оглашения адресов под снос .
Можно ещё разочек - откуда информация, что на Подвойского дома в первой очереди? Я не просто так спрашиваю, поскольку надеюсь, что если бы оно было так, меня бы об этом предупредили заранее.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
23 мая 2018
23.05.18, 19:39
Maxim D. писал(а):
Я не просто так спрашиваю, поскольку надеюсь, что если бы оно было так, меня бы об этом предупредили заранее.
Вам звонили из мэрии предупредить, по телефону робот отвечает, что абонент недоступен. :lol:
23 мая 2018
23.05.18, 19:39
Maxim D. писал(а):
23.05.18, 19:32
Mil писал(а):
Эта инфа уже констатирует факт , после оглашения адресов под снос .
Можно ещё разочек - откуда информация, что на Подвойского дома в первой очереди? Я не просто так спрашиваю, поскольку надеюсь, что если бы оно было так, меня бы об этом предупредили заранее.
Не надежные у Вас источники 😉
В марте 2017 данную информацию получила
23 мая 2018
23.05.18, 19:42
GreetS писал(а):
23.05.18, 19:39
Maxim D. писал(а):
Я не просто так спрашиваю, поскольку надеюсь, что если бы оно было так, меня бы об этом предупредили заранее.
Вам звонили из мэрии предупредить, по телефону робот отвечает, что абонент недоступен. :lol:
Есть некоторый ресурс, с которым я работаю. Попросил сразу маякнуть, если вдруг начнётся движение. Это очевидно как божий день.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя