Нужен риэлтор для покупки квартиры 127 / 4405

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2018
17.05.18, 09:50
Елочка писал(а):
15.05.18, 16:08
Арон писал(а):
На Прагу могут быть похожи приграничные к РФ земли , Калининград , Выборг и прочие .
Нет, слишком разные корни.
ой, я была давеча в Выборге - он ни на что не похож и слава Богу, со времен последних бомбежек он вообще не изменился
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2018
17.05.18, 09:50
Елочка писал(а):
15.05.18, 16:08
Арон писал(а):
На Прагу могут быть похожи приграничные к РФ земли , Калининград , Выборг и прочие .
Нет, слишком разные корни.
слишком разные жители и администрация
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2018
17.05.18, 00:24
Арон писал(а):
16.05.18, 13:35
Антон Смолев писал(а):
жить хочу и планирую в России
ну так =) у нас есть знакомые , у которых друзья Немцы тоже запарились жить в Германии и едут сюда работать , организовывают бизнес тут и гонят в европу товары :) узконаправленные конечно , это не еда или моторы для кораблей =) а то говорит их тетушка Меркель душит налогами , отбирает честно заработанное :)
лучше для жизни страны, чем Германия, не сыскать
все для людей
я не видела на свете госудраства, где так высок социальный пакет и ВВП
на втором месте Франция
на третьем - Австрия
на четвертом, как не странно, Швейцария(я ждала, что она будет на первом)
первенство периодически разыгрывается между этими 4 странами и меняются местами ВНУТРИ четверки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2018
17.05.18, 20:47
Юлия Лурье писал(а):
я не видела на свете госудраства, где так высок социальный пакет и ВВП
когда ты можешь себе заработать на жизнь , тебя это не интересует ))
ведь вы не ходите по ОМС в поликлинику ? :popcorn1: так и для немца, кормить арабов приезжих надоело.
многие уезжают в поисках лучшей жизни . Германия как и Москва разная =) есть такие же убогие места ничем не лучше Печатников и Текстильщиков.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
19 мая 2018
17.05.18, 20:44
Юлия Лурье писал(а):
была давеча в Выборге - он ни на что не похож и слава Богу, со времен последних бомбежек он вообще не изменился
Это да, медленно меняется городок, центр еще куда не шло, а все остальное в грустном состоянии.
17.05.18, 20:47
Юлия Лурье писал(а):
лучше для жизни страны, чем Германия, не сыскать
Тысячи мигрантов тоже оценили. Где еще тебе все для жизни будут давать задарма, приехал и живи спокойно. Рядовые немцы оплатят.
А потом изнасилования, убийства.
Мало криминала со своими, так еще понаехавшие кучу проблем добавляют.
19 мая 2018
19.05.18, 10:40
Антон Смолев писал(а):
17.05.18, 20:44
Юлия Лурье писал(а):
была давеча в Выборге - он ни на что не похож и слава Богу, со времен последних бомбежек он вообще не изменился
Это да, медленно меняется городок, центр еще куда не шло, а все остальное в грустном состоянии.
17.05.18, 20:47
Юлия Лурье писал(а):
лучше для жизни страны, чем Германия, не сыскать
Тысячи мигрантов тоже оценили. Где еще тебе все для жизни будут давать задарма, приехал и живи спокойно. Рядовые немцы оплатят.
А потом изнасилования, убийства.
Мало криминала со своими, так еще понаехавшие кучу проблем добавляют.
Да, подсунули американцы троянского коня Меркель!
Не ожидали американцы, что многие Европейские страны станут в позицию неприятия и открытого сопротивления квотам и засилью мусульманства! не приняла квоты Венгрия, Австрия, Польша, Болгария, Чехия, Словения, слава их лидерам! Откупилась Швейцария, отболталась Финляндия, есть молчаливый саботаж во многих регионах самой Германии.
Ничего, сейчас уже многое делается для возвращения беженцев восвояси назад даже из стран, принявших квоты, видела сама,
прошлась я все-таки по Европе на майские, во многих богатых городах их вообще нет, или уже -нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2018
19.05.18, 10:57
Юлия Лурье писал(а):
Венгрия, Австрия, Польша, Болгария, Чехия, Словения,
я бы сказал в них они и не стремились :) максимум в Австрию и то с надеждой на Берлин !)
некоторые застряли в этих странах , но большая часть осела в Германии и Франции .
Как их вернуть на родину ? если там ничего не поменялось , взять с них нечего , в общем это для бюджета отправка встанет недешево , хотя содержать их еще дороже...а получают они больше чем наши пенсионеры :bra_vo: собственно как и немцы которым выплачивают пособие по безработице оно ниже , чем у мигрантов , у нас конечно еще смешней цифры пособий , на метро на месяц не хватит , не то , что на еду .
Куда ходили ?) пешком по Европе ? сапоги скороходы? :lol: или по маршруту беженцев решили пройтись ?)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mari_77, ssserhio и 14 гостей