Москва-Таруса 162 / 3853

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 мая 2018
23.05.18, 22:41
Ермаков писал(а):
23.05.18, 22:38
Юлия Баграмова писал(а):
23.05.18, 21:06
Yaroslav писал(а):
Вот и всё. Технологии, "агентство нового типа" , и прочая белиберда..
Таруса, жизнь за три копейки и сделки за 30 тысяч. Временами..
Бинго.
Неужто вы решили, что я брошу Москву совсем, закрою в ней бизнес? И буду шаркать в резиновых галошах по Тарусе, предлагая купить по сходной цене отсветы серебряного века и недвижимость его почитателей?)))

Обижаете. Как минимум, у меня дочка маленькая, есть еще обязательства)
Вот взяла и перечеркнула одной фразой собственную серебряную мечту почтенного возраста в угоду чужому мнению...
Серебряная мечта моя это стоять ж...й кверху в саду и вкусно кормить детей и их друзей. Недвижимость в этих мечтах не у дел.

Но пока в я силах, пока косяком идут люди с вопросами и пожеланиями, а вокруг поле непаханое и "коллеги" удивительные, невольно задумаешься: почему нет?

Но прокормить тарусская история не сможет, увы.
23 мая 2018
23.05.18, 19:31
GreetS писал(а):
23.05.18, 19:11
Юлия Баграмова писал(а):
У тебя очень верные подсчеты. Рынок очень маленький.
А что, действительно для рынка недвижимости Тарусы, Авито- это лучшая и самая информативная площадка для рекламы продаваемых домов? Других полезных сайтов для этого нет?
Они так считают)
23 мая 2018
23.05.18, 23:05
Юлия Баграмова писал(а):
Серебряная мечта моя это стоять ж...й кверху
Представил)
23 мая 2018
Авито, король регионов. Во многих регионах только там в основе своей люди и смотрят, плюс местные газеты и редко доски🗃️
23 мая 2018
23.05.18, 23:20
Олег Кирилин писал(а):
23.05.18, 23:05
Юлия Баграмова писал(а):
Серебряная мечта моя это стоять ж...й кверху
Представил)
Вы всё о своем, не о том.
23 мая 2018
23.05.18, 22:38
Юлия Баграмова писал(а):
23.05.18, 21:06
Yaroslav писал(а):
Вот и всё. Технологии, "агентство нового типа" , и прочая белиберда..
Таруса, жизнь за три копейки и сделки за 30 тысяч. Временами..
Бинго.
Неужто вы решили, что я брошу Москву совсем, закрою в ней бизнес? И буду шаркать в резиновых галошах по Тарусе, предлагая купить по сходной цене отсветы серебряного века и недвижимость его почитателей?)))

Обижаете. Как минимум, у меня дочка маленькая, есть еще обязательства)
Конечно, так и будет в результате. Через совсем короткое время. Достаточно выйти из рынка на пару лет, чтобы потом в него не вернуться.
Уровень потребления снизится, вам этого будет достаточно.
Я таких случаев знаю массу.
23 мая 2018
23.05.18, 23:29
Yaroslav писал(а):
23.05.18, 22:38
Юлия Баграмова писал(а):
23.05.18, 21:06
Yaroslav писал(а):
Вот и всё. Технологии, "агентство нового типа" , и прочая белиберда..
Таруса, жизнь за три копейки и сделки за 30 тысяч. Временами..
Бинго.
Неужто вы решили, что я брошу Москву совсем, закрою в ней бизнес? И буду шаркать в резиновых галошах по Тарусе, предлагая купить по сходной цене отсветы серебряного века и недвижимость его почитателей?)))

Обижаете. Как минимум, у меня дочка маленькая, есть еще обязательства)
Конечно, так и будет в результате. Через совсем короткое время. Достаточно выйти из рынка на пару лет, чтобы потом в него не вернуться.
Уровень потребления снизится, вам этого будет достаточно.
Я таких случаев знаю массу.
Ярослав, чего вы мне толко не пророчили, чего только не предполагали на мой счет. Я тут давеча вспоминала, как вы говорили, что я только с ветки слезла и русским не владею, видимо , глядя на фамилию.

Не переживайте. Таруса, если решу, будет прекрасным довеском к Москве. Помощников уже обучаю. Галоши есть, но только для сада))
23 мая 2018
Ничего я такого не говорил, не придумывайте.
Я вообще очень толерантный человек, если вы об этом.
Просто вы несколько раз начинали бизнес в Мск и каждый раз он не получался, это же правда?
Сейчас ваши устремления переехать в Богом забытую Тарусу. Ну, ОК. Что-то вы там будете делать, зарабатывать какие-то копейки. Ну и что?
Ну финал..
Лишь бы вам было хорошо.
Только без гонора, и так всё понятно.
23 мая 2018
23.05.18, 23:42
Yaroslav писал(а):
Ничего я такого не говорил, не придумывайте.
Я вообще очень толерантный человек, если вы об этом.
Просто вы несколько раз начинали бизнес в Мск и каждый раз он не получался, это же правда?
Сейчас ваши устремления переехать в Богом забытую Тарусу. Ну, ОК. Что-то вы там будете делать, зарабатывать какие-то копейки. Ну и что?
Ну финал..
Лишь бы вам было хорошо.
Только без гонора, и так всё понятно.
Вот многажды зарекалась отвечать в таких ситуациях. Но слаба видимо)

Вы пишете, что я несколько раз начинала в Москве. Вы это с чего решили? Вам хочется выдать желаемое за действительное, а попутно меня уесть? Не производит впечатления. Ведь я как зашла на рынок в 2002-3, так тут и обретаюсь, формат менялся, подходы корректировались, но не доходы, не устойчивость.)) А только лишь личный комфорт в бизнесе.

Но если вам приятно думать, то я кану в тартусском навозе, изображая из себя риэлтора, то и ладно, и хорошо. Я всегда за психотерапию, если она помогает.
23 мая 2018
Не всё в жизни логично и поддаётся объяснению или так :
многие вещи в мире делаются вопреки каким либо расчетам...
(Иначе же скучно будет!) :hi_hi_hi:
Девочки мальчики скажут скажут - а как же любовь?
:ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 23.05.18, 23:57, всего редактировалось 3 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей