Просьба информационно помочь в поиске участка земли между Дмитровским и Ярославским шоссе 652 / 13865

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 июл. 2018
Окрепший Евгений- :lol: :bra_vo:
IceCool
04 июл. 2018
04.07.18, 23:29
чао писал(а):
Окрепший Евгений- :lol: :bra_vo:
Да ржака :) А текст этот в журнале GQ (тогда очень модный). Мне ж потом никто не верил, что я ни слова из написанного не произнес - все журналисты придумали :) Столько стеба потом про бурную ночную жизнь и пляж было :)
04 июл. 2018
;;-)))
IceCool
04 июл. 2018
Журналюги, такого про порядочных людей придумают! :lol:
IceCool
04 июл. 2018
Кофейная,
А про окрепшую Владу нет статейки?
IceCool
04 июл. 2018
04.07.18, 23:40
чао писал(а):
Кофейная,
А про окрепшую Владу нет статейки?
А Влада всегда крепкая была.
Пить много кофе - это надо очень здоровым быть. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 июл. 2018
04.07.18, 23:40
чао писал(а):
Кофейная,
А про окрепшую Владу нет статейки?
Кто ж про Кофейную статьи снимать будет, я же не Ашраф-дипломат, объездивший весь свет да ещё и преподающий сейчас то ли языки востока, то ли этнографию и менталитет восточных стран.
Конечно, я тоже кое-где побывала: в Царицыно, например, и в Орехово-Борисово Южное)) Пару раз за жизнь в Бердянск на море ездила. А так-то у меня и загранпаспорта за всю жизнь не было. Ну да я оседлый образ жизни люблю, так что экономить мне легко.
Моя крепость (с ростом в 1,5 метра и работой на компьютере) только в подручных средствах.
Статья если про меня и мелькнёт где, то только в криминальной хронике: прибила-покалечила кого-нибудь за собаку. Редко, всего несколько раз за жизнь случалось, но было. Одну по хребтине гвоздодёром оприходовала, крикнув ей: будешь собак ногами бить – череп проломлю. Грозилась, что пошла сняла кровоподтёк и в полицию заявление подала, но обошлось. В соседнем доме живёт, больше не лезет.
Сейчас вон снова полезла свои киянку с гвоздодёром искать: гвоздодёр нашла, киянку, видимо, купить придётся. Какая-то нацменка здоровая, крупная и “дети” такие же: размером почти с меня. (как моя соседка, царствие ей небесное, говорила: в три уя не проиппешь). Жара 30 градусная стояла и духота. Люди то липкие еле идут, а собака шерстяная язык на плечо лапами передвигает. Собака моя детей панически боится и если бы это были дети, то обошла бы их дугой, а эти здоровенные, в теле. И тут эта хамуга громко и резко говорит: почему собака без намордника. Я ей ещё громче и резче: Женщина, ты дура? (пошла бы на себя шубу с шапкой-ушанкой напялила и поглядела сможет ли она и захочет ли на кого-нибудь задираться). Тут я, видите ли, ещё и невоспитанная с её слов стала. Послала её на йюх. Та говорит, у меня ребёнок боится. Я ответила, что он весь в неё: дурак. Грозится, что запомнила меня. Ну пусть грозится. Вдруг собаку мою пнёт- если не зашибу, то покалечу эту кобылу нахрен.
Так что лучше не надо статей про мою крепость, а то ещё и на меня эту статью повесят. У нас животные бесправны, а вот двуногих не тронь – УК их защищает.
05 июл. 2018
04.07.18, 23:46
ONSAKL писал(а):
04.07.18, 23:40
чао писал(а):
Кофейная,
А про окрепшую Владу нет статейки?
А Влада всегда крепкая была.
Пить много кофе - это надо очень здоровым быть. :a_g_a:
Гипотоник я просто и статьи о пользе кофе постоянно пишут. Его можно пить столько сколько хочется. Рекомендую.
05 июл. 2018
Кофейная,
Да, согласна, не надо таких статей :ki_ss:
IceCool
05 июл. 2018
05.07.18, 20:54
Кофейная писал(а):
Та говорит, у меня ребёнок боится. Я ответила, что он весь в неё: дурак.
Надо было ехидно сказать, что собака таких детей сама боится. И идти себе мимо. невзирая ни на
какие реплики. :ni_zia:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей