Выписка собственника квартиры до сделки 198 / 3309

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
19 июн. 2018
ir-ka,

Меня больше удивляет логистика сделки. Нотариус в Москве, закладка в Зелике. Притом, что Зеленоград - Москва. Здесь дурь, сорри.
Неужели нельзя найти нотариуса рядом с банком?
19 июн. 2018
Ленак,
Пусть нотариус в банк выезжает. Практически одновременно получится.
IceCool
19 июн. 2018
19.06.18, 23:10
Pakster писал(а):
А вам больше скажу-вас заставят написать расписку о том что вы получили деньги, подписать ее и отдать эту расписку еще до того, как вы реально возьмете деньги в руки из ячейки.
А что пили Вы?
19 июн. 2018
19.06.18, 23:10
Pakster писал(а):
19.06.18, 22:45
Ленак писал(а):
о, господи...
Может быть. Может быть и так...
А вам больше скажу-вас заставят написать расписку о том что вы получили деньги, подписать ее и отдать эту расписку еще до того, как вы реально возьмете деньги в руки из ячейки. Раз уж вы попали в цепочку, и в цепочке есть ипотечнк и банк, то вас ставят в позу, в какую им надо.При этом вы ничего в этом изменить не можете.
Умеете Вы успокоить...
Добрый человек.

Не. Все равно завтра. Вот реально нет сил больше об этом думать. Мозг закипел взмолился о пощаде.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
19 июн. 2018
19.06.18, 23:10
Елочка писал(а):
ir-ka,

Меня больше удивляет логистика сделки. Нотариус в Москве, закладка в Зелике. Притом, что Зеленоград - Москва. Здесь дурь, сорри.
Неужели нельзя найти нотариуса рядом с банком?
Так и меня это удивляет.
сказали, что это условие опеки.
х/з, может и так.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
19 июн. 2018
19.06.18, 23:10
чао писал(а):
Ленак,
Пусть нотариус в банк выезжает. Практически одновременно получится.
А так можно? И что это даст?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
19 июн. 2018
19.06.18, 23:12
Ленак писал(а):
19.06.18, 23:10
Pakster писал(а):
19.06.18, 22:45
Ленак писал(а):
о, господи...
Может быть. Может быть и так...
А вам больше скажу-вас заставят написать расписку о том что вы получили деньги, подписать ее и отдать эту расписку еще до того, как вы реально возьмете деньги в руки из ячейки. Раз уж вы попали в цепочку, и в цепочке есть ипотечнк и банк, то вас ставят в позу, в какую им надо.При этом вы ничего в этом изменить не можете.
Умеете Вы успокоить...
Добрый человек.

Не. Все равно завтра. Вот реально нет сил больше об этом думать. Мозг закипел взмолился о пощаде.
Посмотрите на аватару этого добрейшего человека :) У вас еще остались вопросы?
19 июн. 2018
19.06.18, 23:11
Елочка писал(а):
19.06.18, 23:10
Pakster писал(а):
А вам больше скажу-вас заставят написать расписку о том что вы получили деньги, подписать ее и отдать эту расписку еще до того, как вы реально возьмете деньги в руки из ячейки.
А что пили Вы?
Уже не помню. Чето крепкое, но нифига не отпустило. Еще грустнее стало.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
19 июн. 2018
19.06.18, 23:13
Ленак писал(а):
19.06.18, 23:10
Елочка писал(а):
ir-ka,

Меня больше удивляет логистика сделки. Нотариус в Москве, закладка в Зелике. Притом, что Зеленоград - Москва. Здесь дурь, сорри.
Неужели нельзя найти нотариуса рядом с банком?
Так и меня это удивляет.
сказали, что это условие опеки.
х/з, может и так.
Попросите посмотреть на это условие опеки.
Врут.
19 июн. 2018
19.06.18, 23:14
Ленак писал(а):
19.06.18, 23:11
Елочка писал(а):
19.06.18, 23:10
Pakster писал(а):
А вам больше скажу-вас заставят написать расписку о том что вы получили деньги, подписать ее и отдать эту расписку еще до того, как вы реально возьмете деньги в руки из ячейки.
А что пили Вы?
Уже не помню. Чето крепкое, но нифига не отпустило. Еще грустнее стало.
Это я Пакстеру вопрос задавала. Не вам :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей