Благодарность Анне Беловой 194 / 3698

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 сен. 2018
19.09.18, 13:50
Svetla писал(а):
Я за объективность и про то, что 1972 год и 1984 - это не одно и то же.
Но и 37м и под 50м..это не одно и тоже? В одной локации. Когда под 50м покупается дешевле, чем проданы 37
Будьте то уж до конца объективны.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 сен. 2018
19.09.18, 13:50
Svetla писал(а):
Про дома 13 и 27, а также 2 и 20, 31/22, 10 к. 1-2-3, знаю всё, так как здесь живут многие мои родственники и одноклассники...
такая же фигня ))
20-ка вообще домик знатный, его обгоняет только общага 1 часового :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 сен. 2018
19.09.18, 13:50
Белова Анна писал(а):
Я успешно сочетаю счастливое материнство, интересную мне работу.. и отдых в тех местах, где мне реально нравится
:lol: :lol: :lol: Главное в это верить!
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 сен. 2018
Как поссорились Ирка и Анна на просторах Нерса
:popcorn1:
Дойдет до чеков?
19 сен. 2018
19.09.18, 14:06
Антон Смолев писал(а):
Как поссорились Ирка и Анна на просторах Нерса
:popcorn1:
Дойдет до чеков?
Держись подальше от ссорящихся . Они щас помирятся и судье нашмоляют
19 сен. 2018
19.09.18, 13:14
GreetS писал(а):
Мне не нравится ни тот, ни другой. В Квартирах в 13 доме с видом на звезды шумно, а во двор - темно. Дворик красивый, это да!
А 20-ка, простите gunka, совсем средненький многоподъездный, двушки с окнами на дорогу с трамваями, с кухней 7.
Не шумно, и не темно. Вы разве там живете? Или жили? Нет? :lol:
Да, совершенно верно, 20 дом ровно на 10 лет старше. Но я в районе живу 30 лет. Мне локация интереснее, чем все новостройки примкадья вместе взятые :za_da_va_la: Трамваи.. Да, лоджию застеклила - не слышу. Улица для Москвы - мало проезжая (особенно в выходные), слегка закрывает скверушка с деревьями - ну, там на фото видно. А кухня 7 метровая меня вполне устраивает - я живу одна. Двушка около 50 м с кухней 7 и большой лоджией на среднем этаже, по-моему, неплохо (по цене моей же однушки).
Конечно, если бы я работала депутатом, чиновником в мэрии или в администрации президента, то я бы предпочла квартиру э-э-э... да много в каких домах. Всех и не перечесть! Работала бы "Васильевой" - имела бы пару этажей в Молочном переулке :lol: :ki_ss:
Но зачем я Вас убеждаю, Вы-то наверняка живете в районе Бронных улиц? В лучших домах (завистливо вздыхаю)? Или на Гранатном? Там нет трамваев, правда жильцы жалуются, что ночью шумно: машины проезжают - приходится уезжать ночевать в загородный дом.. :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 сен. 2018
19.09.18, 13:55
ir-ka писал(а):
20-ка вообще домик знатный,
Объективно, это так. И я тоже так всегда считала. Но ничего, видать , жильцы (хоть и медленно) меняются. У меня в подъезде за последние 3 года поменяли хозяев как минимум 6-7 квартир. В подъезде чисто, на этаже - тоже. Народ какой-то нечеловеческий ремонт городит, судя по некоторым лоджиям. В общем, живу пока без эксцессов. И в цене я уже выиграла пару миллионов. Ну, на случай продажи - мало ли что случится в дальнейшем. :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 сен. 2018
19.09.18, 14:56
gunka писал(а):
Но ничего, видать , жильцы (хоть и медленно) меняются.
Все течет - все меняется :a_g_a:
только торчки там вечны
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 сен. 2018
19.09.18, 14:48
gunka писал(а):
19.09.18, 13:14
GreetS писал(а):
Мне не нравится ни тот, ни другой. В Квартирах в 13 доме с видом на звезды шумно, а во двор - темно. Дворик красивый, это да!
А 20-ка, простите gunka, совсем средненький многоподъездный, двушки с окнами на дорогу с трамваями, с кухней 7.
Но зачем я Вас убеждаю, Вы-то наверняка живете в районе Бронных улиц? В лучших домах (завистливо вздыхаю)? Или на Гранатном? Там нет трамваев, правда жильцы жалуются, что ночью шумно: машины проезжают - приходится уезжать ночевать в загородный дом.. :cry_ing:
Я живу совсем недалеко от вас, про все дома всё знаю...
А третий этаж в вашем доме лоджию застеклил зачетно и за...... 15 выставил)))
Жду когда улетит этот "шоколад" :sh_ok: за 15 :popcorn1:
19 сен. 2018
Поздравляю стороны.
ТС с выгодным приобретением жилья.
Анну- с благодарным клиентом, добавившим ей новых клиентов.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя