Окупаемость в посутке 158 / 5427

20 нояб. 2018
20.11.18, 12:14
лфз38 писал(а):
Мосина Ольга,
Заселила я с дуру 2 мальчиков из Кемерово, тихих и кротких как слепые котятки.
Так соседи полицию вызывали не раз.
Вы- смелая)) Одного мальчика из Кемерово я бы рискнула еще, двое это слишком.
IceCool
20 нояб. 2018
20.11.18, 13:57
чао писал(а):
20.11.18, 12:14
лфз38 писал(а):
Мосина Ольга,
Заселила я с дуру 2 мальчиков из Кемерово, тихих и кротких как слепые котятки.
Так соседи полицию вызывали не раз.
Вы- смелая)) Одного мальчика из Кемерово я бы рискнула еще, двое это слишком.
Я вообще не особо люблю мальчиков, хоть одного, хоть двух. Если они, конечно, не из ЛГБТ. Тогда есть шанс, что они будут поддерживать чистоту и порядок.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 нояб. 2018
Антипов Александр,
Ну, подумайте? Время есть) Я планирую сам, но партне:рство мне по-своему интересней. Во-первых, двое это наде:жней, трое-удобней, четверо-это дешевле (уже можно делить землю)
Но оптимально и второй этап - строительство, провести партнерством.
Напр. сам могу построить и знаю что и где... это тоже вклад на долю...
и кто-то может занимаца менеджментом, кто-юзать машину... в кооперации даже крестьяне строят замки =) ну и вообще... а чего ещё делать? Тут ведь дышать нечем, как на бензозоправке итить)
20 нояб. 2018
19.11.18, 21:38
Сергей Тихоненко писал(а):
19.11.18, 19:10
Татьяна Костянова писал(а):
Я много раз селилась и в посуточных квартирах и в отелях.В последнее время только отели. Банально в посуточных грязнее, середина комнаты пол помыли. А по углам пылища везде(
Я, когда занимался посуткой (10 лет назад) даже не всегда постельный комплект менял.
Вроде не слишком измяли, испачкали? Расправишь, сложишь аккуратно - и все ок.
Один раз только спалили - мужик лет 50 глянул, понюхал и попросил заменить.
Хочу заметить, что мужик этот довольно грамотный мошенник - умеет слушать собеседника, определять что ему интересно и предлагать это. Сначала предложил какие-то вещи со склада, но мгновенно перестроился на "объект от департамента по заниженной цене" (при Лужкове такое бывало), но и я его почти сразу раскусил, подыграл, пока не надоело (убыток только на 1 или 2 неоплаченных дня). Но это уже совсем другая история.
:lol:
Мы когда на посутках живем, то все постельное всегда после прачечной, запаянное в пакет. На квартире всегда в запасе несколько комплектов. Белье , как правило, сшитое на заказ и им гордятся. Очень удобно. Я думала так везде.
20 нояб. 2018
20.11.18, 17:30
planetabum писал(а):
Мы когда на посутках живем, то все постельное всегда после прачечной, запаянное в пакет. На квартире всегда в запасе несколько комплектов. Белье , как правило, сшитое на заказ и им гордятся. Очень удобно. Я думала так везде.
Если сегмент посутки выше, чем эконом, то возможно, что и так. А если эконом, то увы и ах. Стирают сами, на этой же квартире, если стирают.
Пусть все сбудется!
20 нояб. 2018
20.11.18, 12:32
лфз38 писал(а):
Я больше не сдаю, тк не вижу смысла.
Сдавали с риэлтором?
просто люблю этот форум
20 нояб. 2018
20.11.18, 01:33
Антипов Александр писал(а):
Давно мысли посещают, неоднократно, хорошо было бы на этом форуме сделать типа "Клуб инвесторов Нерса" :lol: Много ходит людей с деньгами, которые хотят вложить в недвижимость с прибылью, но 95% хотят тупо "купить квартиру под аренду", но даже не знают многие, что та же самая аренда бывает разной: хостел, посуточная, бордель и т.д)) И кроме аренды, тоже много всякого интересного присутствует: срочный выкуп, электронные аукционы/торги, коммерция, земля (различные варианты) и т.д и т.п. Кто то найдет для себя что то персональное, кто то найдет единомышленников для реализации крупных проектов (которые не осилить одному). Так же будет много полезной информации по обмену опытом. Уверен, выйдет очень хороший проект, но как подойти к организации этого всего - не могу понять, не приходит озарение))
Было бы здорово посмотреть на данный раздел...Плюс в том, что риелторы и люди связанные с недвижимостью, имея Часть инвестиционного капитала смогут обойтись без Инвесторов со стороны/дилетантов в вопросах недвижимости, которым нужно все разжевать и ждать иногда днями/неделями пока "дойдет", а счет может на часы/день/два идти, да и долго все разжевывать, например, по банкротным торгам, арестованным, департамента имущества/срочному выкупу и т.д. проще скинуться в двоем-троем и использовать не только денежные ресурсы, но и опыт/знания/связи в данных вопросах и вообще комфортно оптимизировать процесс...
21 нояб. 2018
edelweis))),
Сдавали с риэлтором?
Ой, с кем я только не сдавала!
И с ним, и без него.

В данном случае, сдавала родственнику моего знакомого.
Дальше все по Л.Филатову:
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
(Тыщ) наверно на пяток.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 нояб. 2018
21.11.18, 00:07
лфз38 писал(а):
Ой, с кем я только не сдавала!
Иногда каждому приходится учиться на своих ошибках. Руки не опускайте, залог удваивайте, договор в свою пользу корректируйте - и вперёд!
П.С. В ноябре сдать легче, чем потом.
просто люблю этот форум
22 нояб. 2018
edelweis))),
Иногда каждому приходится учиться на своих ошибках. Руки не опускайте, залог удваивайте, договор в свою пользу корректируйте - и вперёд!
П.С. В ноябре сдать легче, чем потом.
Спасибо Вам на добром слове!
Но это не работает, однозначно.
Бесполезно, а потому бессмысленно. :a_g_a:
Проще не сдавать, чем дёшево сдавать и проблемы хлебать полной ложкой.
Меня уже научили. :cry_ing:
И помните, что надо делать с договором в свою пользу? Правильно, засунуть в...комод.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя