Разместить объяву, скачать договор, сделать фото и т п многие и сами могут 275 / 7225

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:47
Мосина Ольга писал(а):
02.12.18, 11:43
Lea ** писал(а):
А нет квартиры - нет и комиссии.
Вот)
Большинство агентов боятся даже обмолвиться об оплате услуги, которую они оказывают именно наймодателю, поскольку этот наймодатель уйдёт к другому агенту.
А нанимателям что делать? Платить и тихо ненавидеть агентов, а также жадных наймодателей.
Да, нанимателям сейчас приходиться оплачивать комфорт хозяина квартиры. :lol: Но времена меняются, когда сдать свои, приносящие толику денежек, гнездышки станет трудно - придётся раскошелиться и скрягам-собственникам. И еще, не секрет, что этот так называемый бизнес скоро будет убыточным для тех, кто вложил свои кровные в покупку таких квартир. И крупные игроки вытеснят мелких, в свободном полёте будет оставаться все меньше и меньше объектов для сдачи, а, значит, и для получения комиссии. Сейчас прекрасное время, ага. :popcorn1:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 дек. 2018
02.12.18, 11:47
gunka писал(а):
Уж будьте так добры, не поленитесь! Иначе мне прямо придется обвинить Вас во лжи. Не очень хочется , правда, но сказали - приведите примеры.
Да постоянно вы так пишете ... я еще подумал, а при чем тут подъезды-то? А насчет примеров - не вопрос.
Сразу после того, как увижу примеры, подтверждающие следующую фразу
02.12.18, 11:36
gunka писал(а):
Можно, но Вы этот (бесплатный) вариант многократно озвучивали, вопреки всякой логики, ИМХО, как единственно верный и наиболее предпочтительный в работе агента.
Должны быть слова "единственно верный" и "предпочтительный в работе". Поскольку иначе мне прямо придется обвинить вас во лжи.

Или мы можем признаться, что оба ошиблись ... и друг друга с кем-то перепутали. Выбирать вам.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 дек. 2018
gunka,
:lol: Чтобы понять эту кухню, надо сдавать свои квартиры. Вот и весь секрет. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 дек. 2018
02.12.18, 11:57
Lea ** писал(а):
Чтобы понять эту кухню, надо сдавать свои квартиры. Вот и весь секрет.
Вот. Или чужие. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:56
Lea ** писал(а):
Да, нанимателям сейчас приходиться оплачивать комфорт хозяина квартиры
Не сейчас, а последние лет 20, сейчас как раз черепашьми шагами ситуация меняется, в экономе.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:47
gunka писал(а):
Нет, Вы точно как-то избирательно читаете... И передергиваете изрядно, чтоб сильнее не сказать.
Процитируйте, пожалуйста, уважаемый Олег Назаров, мои постинги, о которых Вы сказали
02.12.18, 11:40
Олег Назаров писал(а):
Отдельно хотелось бы подчеркнуть, что ваши, уважаемая Гунька, многочисленные посты о том, что собственник квартиры В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должен платить агенту комиссию 100% и оплачивать уборку квартиры и подъезда до и после выселения агента, кажутся мне несколько не совпадающими с реальной жизнью.
Уж будьте так добры, не поленитесь! Иначе мне прямо придется обвинить Вас во лжи. Не очень хочется , правда, но сказали - приведите примеры.
Уважаемая Lea **, плюсанувшая Ваше сообщение, тоже может присоединиться и привести примеры моих заявлений на эту тему. Буду благодарна.
:bra_vo: Гунька, я плюсую единомышленника, не всегда и не все его мысли мне близки, но я всегда ( ещё раз - всегда ) поддерживаю тех, кого гнобят и к кому цепляются без весомых причин. Сейчас нельзя заплюсовать все посты одновременно, тыкаю в те, что попадаются. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 дек. 2018
02.12.18, 12:00
Антон Смолев писал(а):
02.12.18, 11:56
Lea ** писал(а):
Да, нанимателям сейчас приходиться оплачивать комфорт хозяина квартиры
Не сейчас, а последние лет 20, сейчас как раз черепашьми шагами ситуация меняется, в экономе.
Ога, прям 20 лет, :hi_hi_hi: ладно, будь по-вашему, здесь ваша поляна. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 дек. 2018
02.12.18, 12:00
Олег Назаров писал(а):
Да постоянно вы так пишете ... я еще подумал, а при чем тут подъезды-то? А насчет примеров - не вопрос.
Вы высказались более чем определенно, и повторили сейчас еще раз сказанное, мол я постоянно пишу
02.12.18, 11:40
Олег Назаров писал(а):
многочисленные посты о том, что собственник квартиры В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должен платить агенту комиссию 100% и оплачивать уборку квартиры и подъезда до и после выселения агента
Я прошу привести мне хотя бы один пример высказываний, в которых я об этом пишу. В чём сложность-то, раз пишу постоянно? Даже не надо многочисленных. А уже после этого возможно
02.12.18, 11:57
Олег Назаров писал(а):
можем признаться, что оба ошиблись ... и друг друга с кем-то перепутали. Выбирать вам.
Я выбрала, и жду конкретных примеров.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 дек. 2018
02.12.18, 12:11
gunka писал(а):
Я выбрала, и жду конкретных примеров.
🤭🤭🤭 Вам не лениво который час перетирать в сущности одно и тоже?
Погода хорошая, можно время с пользой потратить.
02 дек. 2018
02.12.18, 11:31
Олег Назаров писал(а):
02.12.18, 11:28
Саган Сергей писал(а):
Олег, простите великодушно, а кем Вы были в прошлой жизни (в смысле, до занятий риэлторством)? Случайно, не следователем в милиции?
Да просто надоело, что в ответ на простейший вопрос можно увидеть пост на полстраницы о чем угодно, но только не о том, о чем спрашивал. Поэтому и задаю вопрос максимально просто ... и то, обратите внимание, как на него отвечают.
Олег, очень забавно, я понял о чём Вы пишете, но, видимо, такая привычка на этом форуме заразная... а теперь перечитайте свой ответ и мой вопрос :)
А если серьёзно, то у меня нет доказательств, но такое ощущение, что все говорят об одном и том же (по смыслу), может быть, немного разными словами, но так спорят, как будто оппонент в споре сказал что-то диаметрально противоположное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей