Двушка в районе с хорошей экологией 146 / 4618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2019
09.02.19, 18:08
AdivinanZa писал(а):
Инвалид 3 группы в МО получает 10800, в Москве при отсутствии стажа -18500.
Так работать надо было больше имел бы средние 14000. Вобще о чём спичь? О том что мне надо подорваться и потратить 15 лямов на среднею квартиру в МСК а не в МО ради вонючей подачки?
В Москве 18800 для проживших !0 лет!!!! Те кто сейчас будут покупать никакая пенсия через 10 лет уже не светит.
Это все
09 фев. 2019
09.02.19, 18:23
АлексейЦентр писал(а):
А самое главное - квартплата и содержание жилья в М. в большинстве лучаев дешевле, чем в МО.
Ну и близость к Кремлю само собой...
28 за метр в Красногорске, 29 за метр в Строгинском жилищники. Ресурсе в Красногорске дешевле, чем в Строгино. И чё? :ne_vi_del:
Это все
09 фев. 2019
09.02.19, 18:53
Аурум писал(а):
Из МО с полисом ОМС из районной поликлиники, из которой сбежали врачи, пошлют в лучшем случае в МОНИКИ. А из московской районной поликлиники можно попасть в кучу спец.лечебных московских учреждений. В федеральные попасть шанс одинаковый, наверно.
Какая религия запрещает ходить в любую районную поликлинику Москвы через дорогу, проживая в МО?
Это все
09 фев. 2019
09.02.19, 18:55
Татьяна 0607 писал(а):
У меня подруга в МО 2 раза коммуналку заплатила, сначала одной УК, потом другой. Сказали, возвращайте через суд
Вам бы карту посмотреть какого размера МО и из скольки районов состоит. Никто за Орехово-Зуево или чудный город Рошаль не говорит. Речь идет о вменяемых локациях. Ну а чудный московский Жилищник оставьте себе. Мне такого счастья не надо.
Это все
09 фев. 2019
09.02.19, 18:55
Татьяна 0607 писал(а):
А в Апрелевке она в поликлинике ничего не могла добиться.
Апрелевка это где? Где то за Уралом? В Химках все нормально с поликлиниками, например. Но конечно все ходят в Москве. Как бы какая проблема ходить в любую поликлинику какую хочешь на выбор?
Это все
09 фев. 2019
09.02.19, 21:12
Минеева Татьяна писал(а):
AdivinanZa,
В Герцена нужно принести только полис и выписку лечащего врача этого учреждения, там у них целый отдел, который сам отправляет документы на квоту, 3-4 дня и все получено.. Другое дело, что местные российские врачи не рассказывают своим пациентам о такой возможности, надеюсь что тупо по не знанию.. Не дай Бог, конечно, но если припрет, то в Герцена достаточно записаться на первичную платную консультацию к любому врачу по специализации и потом можно получить лечение, включая серьезные операции...
Отец моей подруги с раком мозга из Воронежской ждал квоту около двух месяцев в Бурденко. Пришлось им деньги собирать - делали платно, терпеть боли ему уже было невмоготу. В регионах очень плохое финансирование медицины и квоты там ждут очень долго.

Про Герцена не в курсе.
В Блохина москвичам дают квоты быстро. Область туда не отправляет, не думаю, что врачи не в курсе. Скорей всего внутреннее распоряжение, такое же, как и стариков в больницы не брать.
09 фев. 2019
09.02.19, 19:00
ir-ka писал(а):
Или тот счастливчик, что их заработал, до старости не доживет априори?
Ну я поседел в 32. Папа помер в 53. Так шо такое пенсия, то мне не ведомо будет скорее всего. :ps_ih:
Это все
09 фев. 2019
09.02.19, 22:19
Убыр писал(а):
09.02.19, 18:08
AdivinanZa писал(а):
Инвалид 3 группы в МО получает 10800, в Москве при отсутствии стажа -18500.
Так работать надо было больше имел бы средние 14000. Вобще о чём спичь? О том что мне надо подорваться и потратить 15 лямов на среднею квартиру в МСК а не в МО ради вонючей подачки?
В Москве 18800 для проживших !0 лет!!!! Те кто сейчас будут покупать никакая пенсия через 10 лет уже не светит.
Главное в нашем деле, чтобы в том возрасте, когда приспичит лечиться, не забыть, что имеется в наличии под матрасом 15 Лямов на лечение из-за склероза и деменции..:)
Последний раз редактировалось AdivinanZa 09.02.19, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
09 фев. 2019
09.02.19, 19:32
АлексейЦентр писал(а):
Остается надеяться на то, что когда-нибудь значительная часть МО последует за Новой Москвой и сольется с Москвой.
Этого не будет. Будет Московский федеральный округ на месте Московской области, состоящий из равнозначных городских округов.
Но тссс. Этого я вам не говорил. Жуткий инсайд.
Это все
09 фев. 2019
09.02.19, 22:30
Убыр писал(а):
09.02.19, 19:00
ir-ka писал(а):
Или тот счастливчик, что их заработал, до старости не доживет априори?
Ну я поседел в 32. Папа помер в 53. Так шо такое пенсия, то мне не ведомо будет скорее всего. :ps_ih:
Децл умер в 35. Но не все умирают молодыми.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей