Однушка в приличном районе Москвы за 7,5 млн 122 / 7024

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2019
20.09.19, 13:08
moikotik писал(а):
16.09.19, 08:37
andrewst0 писал(а):

Богато там люди живут, если копейки за отопление считают.
Тут теплый пол и летом не выключаешь, чтобы ступням комфортно было, особенно детишкам, а там вононокак... сто евро лишних - смертельная цифра..
"Сто евро лишних" - это 1/15 средней з/п по ЕС :a_g_a:
Речь шла о покупателях в престижном районе Брюсселя.
Стало быть, людях, претендующих на определенный социальный статус. Престижный
Это как если бы я приходил в мишленовский ресторан (чего они ко мне привязались сегодня? ;;-))) ) частично со своим хавчиком из-под полы.
Такой бомж-истэблишмент..
))).
20 сен. 2019
20.09.19, 13:22
andrewst0 писал(а):
20.09.19, 13:08
moikotik писал(а):
16.09.19, 08:37
andrewst0 писал(а):

Богато там люди живут, если копейки за отопление считают.
Тут теплый пол и летом не выключаешь, чтобы ступням комфортно было, особенно детишкам, а там вононокак... сто евро лишних - смертельная цифра..
"Сто евро лишних" - это 1/15 средней з/п по ЕС :a_g_a:
Речь шла о покупателях в престижном районе Брюсселя.
Стало быть, людях, претендующих на определенный социальный статус. Престижный
Это как если бы я приходил в мишленовский ресторан (чего они ко мне привязались сегодня? ;;-))) ) частично со своим хавчиком из-под полы.
Такой бомж-истэблишмент..
))).
Я давно пришел к выводу, что состоятельные люди в Европе потому и состоятельны, что умеют считать деньги и не разбрасываются ими направо и налево. Я, кстати, в свое время зело финансово пострадал, потому что обогревался, как привык в Москве, не считаясь с местной реальностью. Через полгода пришел перерасчет за электричество, и мне внезапно стало дурно :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей