В какие районы Москвы разъезжаются жители коммуналок ЦАО и не только.. 142 / 5968

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 янв. 2020
17.01.20, 12:51
Мосина Ольга писал(а):
17.01.20, 12:41
Снежная Королева писал(а):
Смысл им было так продавать свои комнаты тете-моте?
Смысл им продавать - использовать эти деньги на улучшение своих жилищных условий. Они ведь в других квартирах жили. Одна из собственниц забеременела - надо свою квартиру продавать, деньги "комнатные" добавлять и покупать другую квартиру.
Прям одновременно двум собственниками обеих комнат настолько припекло? Фартовая тетя-мотя. Или волшебница.)
17 янв. 2020
17.01.20, 12:54
Снежная Королева писал(а):
Фартовая тетя-мотя.
Именно так) Позиция её была жёсткая: мне это не надо. Меня устраивает эта комната.
У другого собственника тоже была ситуация, когда нужны были деньги на расширение.
Понятно, все хотели получить побольше от продажи целиком. Но вот такая тётя попалась.. Что им оставалось делать? Повторяю: продать на сторону - получить те же деньги, только потратить на это больше времени. Тётя отказалась идти к нотариусу, чтобы дать отказы от покупки других комнат. В результате взяла ипотеку и выкупила.
17 янв. 2020
17.01.20, 12:58
Мосина Ольга писал(а):
17.01.20, 12:54
Снежная Королева писал(а):
Фартовая тетя-мотя.
Именно так) Позиция её была жёсткая: мне это не надо. Меня устраивает эта комната.
У другого собственника тоже была ситуация, когда нужны были деньги на расширение.
Понятно, все хотели получить побольше от продажи целиком. Но вот такая тётя попалась.. Что им оставалось делать? Повторяю: продать на сторону - получить те же деньги, только потратить на это больше времени. Тётя отказалась идти к нотариусу, чтобы дать отказы от покупки других комнат. В результате взяла ипотеку и выкупила.
Продать на сторону, да. Смысл продавать человеку-«террористу»? Они же морально пострадали, не только материально.
17 янв. 2020
17.01.20, 13:04
Снежная Королева писал(а):
Они же морально пострадали, не только материально.
Рассуждали так: если продадим на сторону, то больше всё равно не получим.. Ждать результаты уведомления - тоже время.. По ипотеке с уведомлениями тоже не продать, кстати...А если ещё и риелтора нанять?))
17 янв. 2020
17.01.20, 13:11
Мосина Ольга писал(а):
17.01.20, 13:04
Снежная Королева писал(а):
Они же морально пострадали, не только материально.
Рассуждали так: если продадим на сторону, то больше всё равно не получим.. Ждать результаты уведомления - тоже время.. По ипотеке с уведомлениями тоже не продать, кстати...А если ещё и риелтора нанять?))
В результате за сколько продали свои комнаты тете?
17 янв. 2020
17.01.20, 13:17
Снежная Королева писал(а):
В результате за сколько продали свои комнаты тете?
По рыночной цене, вроде. У меня доков нет.
Но остаток жизни, наверное, будут её проклинать.. Ситуация была напряжённая.
Хотя и её понять можно: с какой стати она должна идти нуждающимся навстречу, если ей это действительно не надо?
17 янв. 2020
17.01.20, 13:29
Мосина Ольга писал(а):
17.01.20, 13:17
Снежная Королева писал(а):
В результате за сколько продали свои комнаты тете?
По рыночной цене, вроде. У меня доков нет.
Но остаток жизни, наверное, будут её проклинать.. Ситуация была напряжённая.
Хотя и её понять можно: с какой стати она должна идти нуждающимся навстречу, если ей это действительно не надо?
Там были другие, более щадящие варианты для владельцев тех комнат, просто удивительно- люди в Мск живут, а как в вакууме.
20 янв. 2020
было 120+ кв.м в цао.
стало: трешка в коптево, студия в новом жк в перово и двушка в сталинке в люблино.
21 янв. 2020
20.01.20, 15:27
Karel писал(а):
было 120+ кв.м в цао.
стало: трешка в коптево, студия в новом жк в перово и двушка в сталинке в люблино.
ЖК Перовский ?
21 янв. 2020
21.01.20, 15:38
Александр Сидоркин писал(а):
20.01.20, 15:27
Karel писал(а):
было 120+ кв.м в цао.
стало: трешка в коптево, студия в новом жк в перово и двушка в сталинке в люблино.
ЖК Перовский ?
да
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, bakbuk, Jane Doe, Lea **, MMVB2, Plu12742, Sergey57, Tamagavka, viktoria227, Николай Тюленев, Тататьяна и 32 гостя