Эффект Бойко. Новая российская аристократия? 202 / 2651

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 фев. 2020
15.02.20, 15:34
Naталек писал(а):
Мишустина спросите как. Я откуда знаю, как.
пока везет и в медицине не разбираюсь особо.
мне наоборот показалось, что ориентир сейчас на самые-самые дешевые лекарства, а не на самые эффективные и современные.
15 фев. 2020
15.02.20, 14:41
Белита писал(а):
Не продают у нас его больше
Аспирин? Не продают??
15 фев. 2020
15.02.20, 15:11
Белита писал(а):
15.02.20, 15:09
Юлия Лурье писал(а):
в "той же Германии" витамины в магазине dm стоят от 2 до 20 евро
я сейчас закончила их омегу за 5 евро и пью компекс" мультивитамин от A до Z " за 2,8 евро
как объясняют в магазине, стоимость витаминов условная, потому что заинтересованная в здоровье нации правительственная верхушка дотирует часть продуктов для ЗОЖ, бадов, витаминов, то есть производитель не внакладе, не оптимизирует качество и активность рабочих составляющих, и потребитель себя не ограничивает в нужных профилактических средствах
растворимый витамин С (упаковку)просто дают каждому посетителю аптеки в виде бонуса
Ну, с витаминами-то просто. Закажите на iHerb и все пришлют. С лекарственными препаратами сложнее.
Кстати, о птичках витаминках...
Не айхербом единым, как выяснилось. Мне тут один БАД понадобился - а ждать поставки от айхерба уже нету времени. Так что вы думаете: нашёлся русский интернет-магазин, называется как-то навроде «витамины.ру» или как-то так. Цены очень близки к айхербовским, гамма продукции - от тех же производителей.
Был приятно удивлён :)
15 фев. 2020
15.02.20, 14:45
Николай Тюленев писал(а):
А на поверку вышло, что у меня волосы в ушах растут, и весь покрыт лишаями и бородавками.
Согласен, обидно.
15.02.20, 14:45
Николай Тюленев писал(а):
И ездил, и цветы дарил, и обнимал по-дружески .
Ну, знаете ли! Получается, Вы первый начали?
15 фев. 2020
15.02.20, 16:18
Asti495 писал(а):
15.02.20, 15:34
Naталек писал(а):
Мишустина спросите как. Я откуда знаю, как.
пока везет и в медицине не разбираюсь особо.
мне наоборот показалось, что ориентир сейчас на самые-самые дешевые лекарства, а не на самые эффективные и современные.
Возможно. пока вы лежите в стационаре. а вот когда вы выпишитесь и вам назначат пожизненные препараты, тут вас может поджидать много сюрпризов. )
15 фев. 2020
15.02.20, 16:16
Юлия Лурье писал(а):
омегу должны принимать все жители северных стран с детства, как мы пили рыбий жир
если помните, в детском саду все ротики открывали и всем ложку рыбьего жира наливали
а что изменилось? наша страна передвинулась по меридианам и параллелям? почему перестали давать детям рыбий жир?и есть ли у нас теперича рыбий жир собственного производства?
Нет. Бездумно ничего принимать нельзя. Мне лично противопоказана Омега. У меня коагулограмма проходит по верхнему пределу нормы по факторам, которые отвечают за несвертываемость крови. Омега же способствует в том числе и разжижению крови именно по этому механизму. Так что, увы, вся в синяках сразу от омеги и это самое безобидное.
Рыбий жир российского производства (как заявляется) в аптеках продается. Но я бы его не советовала.
НЕ РИЭЛТОР
15 фев. 2020
15.02.20, 16:16
Юлия Лурье писал(а):
сть ли у нас теперича рыбий жир собственного производства?
Есть... В жидком виде, стоит 61 рубль за пузырек, я его собачке покупаю... Чистый лосось))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 фев. 2020
15.02.20, 16:21
Ева2015 писал(а):
15.02.20, 14:41
Белита писал(а):
Не продают у нас его больше
Аспирин? Не продают??
Не встречала последние много лет. Только растворимую форму.
НЕ РИЭЛТОР
16 фев. 2020
Интересное событие промелькнуло на минувшей неделе.

Сначала, отличилась Елена Исинбаева, которая призналась, что не читала Конституцию РФ до включения в экспертную группу по её изменению:
«Прежде всего спасибо за включение меня в рабочую группу. Прочитала Конституцию нашей страны, это важно, потому что до этого как-то не было повода и необходимости», — сказала Исинбаева.

По ее словам, теперь она понимает, что это «очень важная книга и читать ее нужно всем». «Узнала очень много интересного», — добавила олимпийская чемпионка. (С) внешняя ссылка
Конфуз конечно, хоть и положа руку на сердце, от профессиональной спортсменки с физкультурным образованием никто глубоких познаний в данной сфере и не ожидал. Более интересен комментарий пресс-секретаря президента:
«Никоим образом это не понижает ни уровня, ни реноме этой рабочей группы. Наоборот, такое широкое представительство делает ее истинно рабочим механизмом, который охватывает все области нашей жизни»,— сказал господин Песков. По его словам, даже если Исинбаева не читала до этого Конституцию, то она «прекрасно знает все нужды и чаяния российского спорта».
Даже не стану пытаться проследить связь между нуждами российского спорта, конституцией и законотворческой деятельностью, меня заинтересовала сама подача. Из слов Пескова я понял, что таки в Россйской Федерации существует сословие людей, чьи суждения, слова ценны не с точки зрения сожержания, а ввиду персоны давшей тот или иной комментарий, высказавшей мнение.
16 фев. 2020
Елена Исинбаева просто очень красивая
Зачем ей что-то читать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, __dina__, Anita55, Grant *, Rubia, Taygetta и 13 гостей