Про школы 5383 / 65116

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 мая 2020
13.05.20, 19:12
Husnet писал(а):
13.05.20, 11:22
Юлия Баграмова писал(а):
13.05.20, 11:00
gunka писал(а):
Я уже перечислила "что" и совершенно ясно это "что" обозначила в своем сообщении.
Всё, что вы перечислили и так и не так. То есть основано на ОБС. А я там 20 лет провела, плюсы и минусы не понаслышке знаю.
13.05.20, 11:00
gunka писал(а):
Ну, может, у Вас дети - прирожденные математики и "носить"было нечего. А я туда детей знакомых устраивала. Знаю, о чем говорю, и расценки мне известны.
Ни один из них не заканчивал маткласс. Старший математик, но в класс к Давидовичу было решено не идти, так что он закончил просто очень сильную в отношении математики параллель и поступил на матфак Вышки. А средний просто сиблинг, очень средне учившийся, талантливый совсем не в математике.

Про заносы мне, как вы понимаете, известно. И от каких людей они тоже, и про предыдущую администрацию я хотела бы знать меньше.

Вопрос зачем вы "пристраивали" в эту клоаку детей знакомых опустим))
Ваш сын - большой умница. Благодаря занятиям с ним моя старшая дочь смогла нагнать математику за год, проведённый в швейцарской школе, и сдать ЕГЭ с лучшим результатом по школе в год выпуска
Как же это приятно, читать такие хорошие отзывы!Юля, поздравляю с "правильным" сыном!Хуснет, поздравляю с успехами дочери!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2020
13.05.20, 20:18
Юлия Баграмова писал(а):


Аня, "у меня два сына - один умный, второй футболист художник.

Юля, а где дочка учится, учитывая преимущественное пребывание семьи в Тарусе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2020
14.05.20, 07:01
Юлия Лурье писал(а):
13.05.20, 20:18
Юлия Баграмова писал(а):


Аня, "у меня два сына - один умный, второй футболист художник.

Юля, а где дочка учится, учитывая преимущественное пребывание семьи в Тарусе?
Она на домашнем обучении с репетиторами, приписана к тарусской школе. Ходит туда пару раз в неделю. Остальное это серьезная музыкалка. Ездим в Москву, занятия 3 раза в неделю занимают почти целый день.

Так что мне, как маме детей, которые все и всегда ездили в школу (а супер здоровых детей у нас в семье не водится), не понятно желание отдать рядом с домом, чтобы силы не тратили. Москва, да и мир, высоко конкурентные, поворачиваться нужно смолоду учиться. Это уже не времена нашего детства )
14 мая 2020
12.05.20, 17:49
Белова Анна писал(а):

1799,91 - часы на трусы.

548 - "пустое место" + по вечерам до МЦК страшновато, везде стройки, киргизы, узбеки, таджики. К метро, тоже путь "не очень".
14 мая 2020
megos,
все в сравнении. Это не худшие "трусы"
А 1799 или 91?
И если 1799..то Бродников или Донская?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 мая 2020
14.05.20, 13:26
Белова Анна писал(а):
megos,
все в сравнении. Это не худшие "трусы"
А 1799 или 91?
И если 1799..то Бродников или Донская?
так и вы не в дворовой в "бирюлях". Можете еще и ухудшить окружение - мажоров навалят) У Лукьянова физика если только, но нас не интересует, он еще там ли?
14 мая 2020
14.05.20, 13:29
megos писал(а):
Можете еще и ухудшить окружение - мажоров навалят)
вряд ли..для этого есть частные заведения..есть более топовые заведения)) они и в этой теме прозвучали
Эти школы (ну 1799) чуть менее охвачены теми же "мажорами" ..менее известны и заметны)) да и 91 уже (да и не уже) не так популярна среди "мажоров"..есть более мажористые места
Окружение рабочекрестьянское (и мамы, которые не живут в школах) меня в целом оч устраивает..но немножко улучшить качество учебного процесса и атмосферу хотелось бы. 1799 какой корпус? или 91?
Последний раз редактировалось Белова Анна 14.05.20, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 мая 2020
14.05.20, 13:35
Белова Анна писал(а):
14.05.20, 13:29
megos писал(а):
Можете еще и ухудшить окружение - мажоров навалят)
вряд ли..для этого есть частные заведения..есть более топовые заведения)) они и в этой теме прозвучали
Эти школы (ну 1799) чуть менее охвачены теми же "мажорами" ..менее известны и заметны)) да и 91 уже не так популярна среди "мажоров"..есть более мажористые места
Окружение рабочекрестьянское (и мамы, которые не живут в школах) меня в целом оч устраивает..но немножко улучшить качество учебного процесса и атмосферу хотелось бы. 1799 какой корпус? или 91?
Анна, у меня комиссии нет)
14 мая 2020
Не поняла чем плоха школа 548? Только дорогой до нее? У метро Орехово отличные корпуса.
Рекомендую.
Школа это не только учеба. Это и личная жизнь ребенка. В 548 мотивированные дети, родители. Потом после окончания дружат друг с другом, идут по жизни.
Кружки по интересам - рисование, театральная студия, макраме и прочее.
В театральных постановках принимал участие сам Ефим Лазаревич всегда. У него жена красавица-актриса. Играла блондинку из старого фильма "Жили три холостяка" (невеста героя Поляка).
В школе просто интересно учиться, разностороннее развитие у детей.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 мая 2020
14.05.20, 18:39
Ирина Сорокина писал(а):
Не поняла чем плоха школа 548? Только дорогой до нее? У метро Орехово отличные корпуса.
Рекомендую.
Школа это не только учеба. Это и личная жизнь ребенка. В 548 мотивированные дети, родители. Потом после окончания дружат друг с другом, идут по жизни.
Кружки по интересам - рисование, театральная студия, макраме и прочее.
В театральных постановках принимал участие сам Ефим Лазаревич всегда. У него жена красавица-актриса. Играла блондинку из старого фильма "Жили три холостяка" (невеста героя Поляка).
В школе просто интересно учиться, разностороннее развитие у детей.
тут про новый корпус на Зиле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Light77 и 7 гостей