Как получать 70 тысяч в месяц? 216 / 4208

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 июл. 2020
09.07.20, 16:11
Tageeva писал(а):
09.07.20, 15:22
Merinda-nik писал(а):
09.07.20, 15:20
Oleg 495 писал(а):


Две однухи как тут и пишут.
2 однухи = 2 ремонта + 2 арендатора и их проблемы + 2 коммуналки + 2 износа и техническое обслуживание. Нафиг-нафиг
Вы знаете, для одних это проблемы, для других работа, для третьих - удовольствие.
Для четвёртых смысл жизни!))
Мнение о факте сильнее факта.
09 июл. 2020
09.07.20, 22:10
Lea ** писал(а):
09.07.20, 21:57
bhr писал(а):
09.07.20, 19:58
Lea ** писал(а):


Что значит - неликвид? Пока все абсолютно квартиры в столице продаются, ни одна не пустует, вдруг кто не в курсе. Вопрос цены, главное купить за мелкие деньги, не переоценить недостатки. :lol: Дёшево купил - дёшево продал.
Даже не знаю, как обьяснить. Вы пробовали продать однушку хрущевку на первом этаже? Я в этом году продал. И уверен вы за такую цену не сможете купить такую. Хочешь продать неликвид, готовься терять.
Ок, когда ,за какие деньги и зачем Вы купили это “ сокровище “? Хочешь купить “ликвид” - готовься остаться без штанов... :hi_hi_hi:
Ващето жил я в этой квартире. Многа лет.
Для того и купил, чтоб было где жить после развода. Выбора особого не было на мои деньги.
10 июл. 2020
09.07.20, 21:17
Tageeva писал(а):
сли не тратить, то можно весь доход на депозит класть или еще куда вкладывать, в баксы или акции... Кстати, с покупки можно еще вернуть 260 000 тыс вычета, а если в ипотеку, то и с процентов. Если уж прям так считать.
Деньги надо тратить.
В нашей стране и имущество не панацея. За 100 лет ни у одного поколения ничего не сохранилось того что заработали.
В 17-м все отобрали у кого хоть что-то было
В 20-30-х землю ообрали, которую как бы дали крестьянам
Несколько раз население окучивали на бабки еще до 90-х
Ну хоть жилье граждан, которое халявное от СССР досталось, в 90-е не отобрали и на этом спасибо.
Но института частной собственности у нас так и нет. Нет такого, чтобы несколько поколений владели чем-то лет 300-200. Каждое поколение начинает чуть ли не с нуля.
★★★★★
10 июл. 2020
10.07.20, 00:46
T34RUS писал(а):
Но института частной собственности у нас так и нет. Нет такого, чтобы несколько поколений владели чем-то лет 300-200. Каждое поколение начинает чуть ли не с нуля.
Не скажите. Есть семьи, которые "голдовые червончики" смогли "пронести" через все смутные времена.
10 июл. 2020
10.07.20, 00:46
T34RUS писал(а):
Но института частной собственности у нас так и нет. Нет такого, чтобы несколько поколений владели чем-то лет 300-200. Каждое поколение начинает чуть ли не с нуля.
Но теперь то все изменится. Заживём не хуже, чем в Париже. Вот увидите.
Мнение о факте сильнее факта.
10 июл. 2020
10.07.20, 00:46
T34RUS писал(а):

Деньги надо тратить.
В нашей стране и имущество не панацея. За 100 лет ни у одного поколения ничего не сохранилось того что заработали.
В 17-м все отобрали у кого хоть что-то было
В 20-30-х землю ообрали, которую как бы дали крестьянам
Несколько раз население окучивали на бабки еще до 90-х
Ну хоть жилье граждан, которое халявное от СССР досталось, в 90-е не отобрали и на этом спасибо.
Но института частной собственности у нас так и нет. Нет такого, чтобы несколько поколений владели чем-то лет 300-200. Каждое поколение начинает чуть ли не с нуля.
Дискуссионная тема эта... Но горизонт планирования у меня обозначен 8 лет. Если предполагать, что через 8 лет начнется массовый отъем недвижимости и случится очередная революция, то тогда вообще бессмысленно все. И тратить деньги тоже, ибо не на что - все отнимут, за все накажут...
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
10 июл. 2020
09.07.20, 21:57
bhr писал(а):
Даже не знаю, как обьяснить. Вы пробовали продать однушку хрущевку на первом этаже? Я в этом году продал. И уверен вы за такую цену не сможете купить такую. Хочешь продать неликвид, готовься терять
3,6 на руки? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 июл. 2020
09.07.20, 23:40
bhr писал(а):
09.07.20, 22:10
Lea ** писал(а):
09.07.20, 21:57
bhr писал(а):


Даже не знаю, как обьяснить. Вы пробовали продать однушку хрущевку на первом этаже? Я в этом году продал. И уверен вы за такую цену не сможете купить такую. Хочешь продать неликвид, готовься терять.
Ок, когда ,за какие деньги и зачем Вы купили это “ сокровище “? Хочешь купить “ликвид” - готовься остаться без штанов... :hi_hi_hi:
Ващето жил я в этой квартире. Многа лет.
Для того и купил, чтоб было где жить после развода. Выбора особого не было на мои деньги.
Ворот, Вы жили и другие, оказавшиеся в вашем положении и при отсутствии денежек на лучшее жильё, точно так же поступят. Купят квартиру по средствам, не все же имеют возможность влезть в кабалу ипотеки. Разъезжающиеся без доплат, пришлые аулы, оставшиеся без штанов разведенцы :hi_hi_hi: , вот ЦА. Интересно, много потеряли при продаже, если учесть, что цена экономжилья везде, мягко говоря, не выросла.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июл. 2020
10.07.20, 02:16
Tageeva писал(а):
10.07.20, 00:46
T34RUS писал(а):

Деньги надо тратить.
В нашей стране и имущество не панацея. За 100 лет ни у одного поколения ничего не сохранилось того что заработали.
В 17-м все отобрали у кого хоть что-то было
В 20-30-х землю ообрали, которую как бы дали крестьянам
Несколько раз население окучивали на бабки еще до 90-х
Ну хоть жилье граждан, которое халявное от СССР досталось, в 90-е не отобрали и на этом спасибо.
Но института частной собственности у нас так и нет. Нет такого, чтобы несколько поколений владели чем-то лет 300-200. Каждое поколение начинает чуть ли не с нуля.
Дискуссионная тема эта... Но горизонт планирования у меня обозначен 8 лет. Если предполагать, что через 8 лет начнется массовый отъем недвижимости и случится очередная революция, то тогда вообще бессмысленно все. И тратить деньги тоже, ибо не на что - все отнимут, за все накажут...
Деньги надо тратить заграницей, где есть суд, права человека и право собственности
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 июл. 2020
10.07.20, 11:03
Иван Терехов писал(а):
10.07.20, 02:16
Tageeva писал(а):
10.07.20, 00:46
T34RUS писал(а):

Деньги надо тратить.
В нашей стране и имущество не панацея. За 100 лет ни у одного поколения ничего не сохранилось того что заработали.
В 17-м все отобрали у кого хоть что-то было
В 20-30-х землю ообрали, которую как бы дали крестьянам
Несколько раз население окучивали на бабки еще до 90-х
Ну хоть жилье граждан, которое халявное от СССР досталось, в 90-е не отобрали и на этом спасибо.
Но института частной собственности у нас так и нет. Нет такого, чтобы несколько поколений владели чем-то лет 300-200. Каждое поколение начинает чуть ли не с нуля.
Дискуссионная тема эта... Но горизонт планирования у меня обозначен 8 лет. Если предполагать, что через 8 лет начнется массовый отъем недвижимости и случится очередная революция, то тогда вообще бессмысленно все. И тратить деньги тоже, ибо не на что - все отнимут, за все накажут...
Деньги надо тратить заграницей, где есть суд, права человека и право собственности
Ну и как, пускают вас к себе те, где ваша собственность? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maktub, Гуревич Эдуард и 2 гостя