Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 дек. 2020
20.12.20, 11:04
Карпушкина Вероника писал(а):
20.12.20, 10:59
RomanMR писал(а):
. Я правда не понимаю роли риелтора в поиске покупателя.
Рекомендую продавать самому пару месяцев, потом нанять агента. Ценность услуг будет более очевидна.
из серии "Вредные советы" или "так не доставайся же ты никому"
ТС вам дали антисовет, любой профи знает почему не стоит выходить собственнику самому в рекламное поле
вспомните мои слова через неделю самостоятельной рекламы на сотом предложении этажистов "попродавать без договора за стольничек", когда заколеблетесь за очередными лжепокупателями из этажей полы протирать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
20.12.20, 01:04
Карпушкина Вероника писал(а):
20.12.20, 00:50
Белова Анна писал(а):
А зачем зашли?
Я зашла написать, что ремонт подобный этому стоит денег.
И сколько стоит подобный ремонт. Ремонт как ремонт, стены ровные, цвет нормальный, мебель вывезут.
Неожиданно для такого метража кухня маленькая "я бы", вот прямо увеличила за счет соседней комнаты.
Нельзя эту стену сносить, увы. Если б было можно, мы б тоже объединили.
20 дек. 2020
20.12.20, 11:11
Карпушкина Вероника писал(а):
20.12.20, 10:43
Минеева Татьяна писал(а):
что бы знать рынок и особенности города, тут не поспориш
В том то и дело, у агента работающего по всей Москве, кругозор шире. Всегда есть конкуренты по цене в разных локация.
Широкий кругозор - дело хорошее, но есть нюансы, можно прошляпить главное)
IceCool
20 дек. 2020
20.12.20, 11:03
RomanMR писал(а):
А диван этот бгмерзкий, о коем сказ впереди.. можем оставить, можем забрать, чтобы не оскорблять тонкий вкус требовательного покупателя.
богомерзкий диван - :bra_vo:
я сначала испугалась, что диван у вас есть, а чувства юмора нет
ан нет, все на местах
успокойте меня, скажите что вам его подарили родители жены
диван, конечно, а не чувство юмора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
RomanMR,
Тем не менее , как надумаете продавать , озаботьтесь сначала поиском/выбором риэлтора.
Который будет этим заниматься.
Доказывать целесообразность не буду.
Вдруг Вам нравится (поговорить любите) , когда звонят 50-100 раз в день все стажеры АН Москвы и Одинцово :ps_ih:
Пенсионерам - продавцам - это в радость.
Восполняется дефицит общения.
P.S. быть сср- продавцом так себе занятие..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 дек. 2020
20.12.20, 11:13
Юлия Лурье писал(а):
20.12.20, 11:04
Карпушкина Вероника писал(а):
20.12.20, 10:59
RomanMR писал(а):
. Я правда не понимаю роли риелтора в поиске покупателя.
Рекомендую продавать самому пару месяцев, потом нанять агента. Ценность услуг будет более очевидна.
из серии "Вредные советы" или "так не доставайся же ты никому"
ТС вам дали антисовет, любой профи знает почему не стоит выходить собственнику самому в рекламное поле
вспомните мои слова через неделю самостоятельной рекламы на сотом предложении этажистов "попродавать без договора за стольничек", когда заколеблетесь за очередными лжепокупателями из этажей полы протирать..
Вот хотелось бы тут поподробнее, если не затруднит. Я пока что купил три и продал одну квартиру. Все эти четыре раза подбор я делал сам, а риелтора подключал к сопровождению. На сделке по Самотеке был еще и юрист. Ценность этих специалистов для проведения сделки я понимаю очень хорошо. Ценность для подбора - пока не очень. В чем она?
20 дек. 2020
20.12.20, 11:12
RomanMR писал(а):
20.12.20, 00:23
Людмила Воронина писал(а):
RomanMR,
Потому что фигурирует фраза "....и мебель на заказ".
Я ж уже два (или три?) раза объяснил происхождение этой фразы. Это часть объяснения "почему так дорого" вашей коллеге, которая считает, что это дорого. Сферический покупатель в вакууме пока никак не пострадал.
Вы зачем вообще стоимость МЕБЕЛИ включаете в стоимость ремонта?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 дек. 2020
20.12.20, 11:17
Людмила Воронина писал(а):
RomanMR,
Тем не менее , как надумаете продавать , озаботьтесь сначала поиском/выбором риэлтора.
Который будет этим заниматься.
Доказывать целесообразность не буду.
Вдруг Вам нравится (поговорить любите) , когда звонят 50-100 раз в день все стажеры АН Москвы и Одинцово :ps_ih:
Пенсионерам - продавцам - это в радость.
Восполняется дефицит общения.
P.S. быть сср- продавцом так себе занятие..
А, становится понятнее. То есть ценность риелтора в том, что он будет слать за пятое бетонное кольцо назойливых безперспективных недопокупашек? )) Это я могу понять.
20 дек. 2020
20.12.20, 10:59
RomanMR писал(а):
Или фишка в чем-то другом?
Конечно в другом)))... Начну издалека...
Первое: даже я не сдаю и не продаю сама свои личные объекты.. Очень обидно смотреть, как критикуют твой любимый диван))) А эмоции в данном случае- большая помеха...
Второе: вы не знаете, с чем к вам придет потенциальный покупатель без риелтора, которому грамотный специалист предложит оптимальные и короткие решения по покупке его эксклюзива и сможет обратить внимание потенциального покупателя на недостатки конкурентов..
Третье: так вы лицо лично заинтересованное в судьбе этой кварты, вам будет сложно делать объективные выводы, тем более у вас нет информации по текущим сделкам и состоянию рынка в моменте..
Ну и четвертое: я просто отличный специалист по Одинцово, который еще разбирается качественных ремонтах, потому что сама живу в подобном...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 дек. 2020
20.12.20, 11:19
Людмила Воронина писал(а):
20.12.20, 11:12
RomanMR писал(а):
20.12.20, 00:23
Людмила Воронина писал(а):
RomanMR,
Потому что фигурирует фраза "....и мебель на заказ".
Я ж уже два (или три?) раза объяснил происхождение этой фразы. Это часть объяснения "почему так дорого" вашей коллеге, которая считает, что это дорого. Сферический покупатель в вакууме пока никак не пострадал.
Вы зачем вообще стоимость МЕБЕЛИ включаете в стоимость ремонта?
Я имел в виду встроенные шкафы в прихожей, спальне и на лоджии. Это такая неотчуждаемая мебель, которую вполне логично включить в стоимость ремонта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей