Как распознать психа? 132 / 2298

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 дек. 2020
21.12.20, 21:30
Ермаков писал(а):
21.12.20, 21:13
Алексей Любимов писал(а):
21.12.20, 21:12
Тундра_nbr писал(а):

Вылилось?
русский на пятёрку не тяну, каюсь
Не кайся, она с другим Лёхой в кино ходит.))
Здарова, Лёха, ты как всегда точно по существу, ну и не без комплимента в адрес прекрасной дамы)))

но если ты на момент для подраться пишешь, то я пас. не хочу.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
21 дек. 2020
21.12.20, 21:32
Алексей Любимов писал(а):
21.12.20, 21:30
Ермаков писал(а):
21.12.20, 21:13
Алексей Любимов писал(а):


русский на пятёрку не тяну, каюсь
Не кайся, она с другим Лёхой в кино ходит.))
Здарова, Лёха, ты как всегда точно по существу, ну и не без комплимента в адрес прекрасной дамы)))

но если ты на момент для подраться пишешь, то я пас. не хочу.
С тобой драться без мазы. Ты на карасях вскормлен в русской деревне, а я только начал косить и пахать.
22 дек. 2020
21.12.20, 19:11
Екатерина КрКр писал(а):
21.12.20, 18:52
Людмила Воронина писал(а):
Почему из риэлторов сбежали
.... у Сезона чудес произошли проф.усталость+ уход в минус( или резкое снижение рентабельности работы), нервное напряжение.
Но потенциал есть! Это чувствуется по желанию собачиться и манипулировать людьми в виртуале. Человек мог за карантин отдохнуть, пересмотреть взгляды на работу и ощутить прилив сил накануне нового астрономического года!
Вы правильно заметили Екатерина!
На форуме полно бывших или "полуживых" риэлторов (1-2 сделки а год), которые на форуме изгаляются годами как психи-псевдоклиенты.
На самом деле это у них психика травмирована разными ситуациями или такими же клиентами.....
:cry_ing:
...
Некоторые берут серые ники, некоторые так и фи не меняют, просто типо так зашли о жизни поговорить...
Всё ж риэлторство - манит, их манит....
:lol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 дек. 2020
21.12.20, 19:46
Тундра_nbr писал(а):
Зачем на Сезон накинулись? Он верные вещи говорит.
Есть понятие проф.этика. Думаю,в каждой профессии.
Выливать такоэ про клиента в открытом доступе-моветон.
Это лично мое мнение.
Наташ, а че там особо вылилось то?
Просто видать ТС впервые столкнулась с невменяемым клиентом, отсюда и пост и эмоции.
Просто большинство из нас о таких клиентах не любят вообще вспоминать, а уж не то что в паблик это выливать)) . Стараемся побыстрее забыть. И знаем, что как правило за 1 неадеквата дается 3 хороших клиента.
Мусолить про идиотских клиентов в сети глупо, хотя бы потому что подтянутся сочувствующие убогим, и поставят тебя саму в глупое положение. ТС мне кажется или молода очень и с мозгами напряг исчо, или наивная душа.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 дек. 2020
22.12.20, 08:59
Laverna писал(а):
как правило за 1 неадеквата дается 3 хороших клиента.
Помним об этом все, кто

молода очень и .......наивная душа.
Не удалось грамотно процитировать Лаверну, но прямо скрепа жизненная озвучена.
Не стреляй!
22 дек. 2020
22.12.20, 08:44
Святослав Теплов писал(а):
Всё ж риэлторство - манит, их манит....
Потому что, это интересная многогранная профессия. А презрительно к ней относится тот, кому не пришлось По необходимости встретиться с действительно грамотным надёжным риэлтором.
Не стреляй!
22 дек. 2020
.
Не стреляй!
22 дек. 2020
22.12.20, 08:59
Laverna писал(а):
Мусолить про идиотских клиентов в сети глупо, хотя бы потому что подтянутся сочувствующие убогим, и поставят тебя саму в глупое положение. ТС мне кажется или молода очень и с мозгами напряг исчо, или наивная душа.
+100500!
Особенно учитывая, что все психи сейчас в интернете.
Shit happened/c/
«Опыт - сын ошибок трудных» в помощь.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2020
22.12.20, 08:59
Laverna писал(а):
знаем, что как правило за 1 неадеквата дается 3 хороших клиента.
Обратное правило, к сожалению, тоже работает ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 дек. 2020
22.12.20, 10:56
Николай Тюленев писал(а):
22.12.20, 08:59
Laverna писал(а):
знаем, что как правило за 1 неадеквата дается 3 хороших клиента.
Обратное правило, к сожалению, тоже работает ...
Бывает и такое...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55 и 0 гостей