2021-й. Год быка. Загадываем желания, верим в хорошее и веселимся! 172 / 2256

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 дек. 2020
31.12.20, 19:42
Тататьяна писал(а):
Едем праздновать к друзьям на дачу)) Вот фото ( реальное) хозяина вечера в детстве😂
ЗЫ Надеюсь и сегодня у них хорошо повеселимся
Мне кажется, что это случилось, когда праздник уже закончился. И под присмотром родителей
Иначе не понятно, как родители могли оставить ребенка один на один с инструментом таким.
Ребёнок к труду, конечно, приучается, но , мне кажется, в этом возрасте ему бы можно было оставить веру в сказку
31 дек. 2020
ВалентинаЯ,

Сегодня уточню кровавые подробности)
31 дек. 2020
31.12.20, 03:35
Тататьяна писал(а):
31.12.20, 03:34
Павел Рыкалин писал(а):
31.12.20, 03:31
Тататьяна писал(а):


Преображение что ли?))
Похоже мы соседи...
А как на акт удалось записаться?
Нет)
Нас просто тоже 30.12 в эксплуатацию ввели)
аналогично, правда не Москва. По мне лучше бы задержали, но сделали хорошо. Теперь ремонт на горизонте
31 дек. 2020
Загадал бычку необычный сюрприз.
Появился 😉
Именно сегодня.
Ожидания превзошел.
Вот такой, примерно два кубических метра, примерно 200 лет.
Немецкий🙃
Дальше действовать будем мы.
31 дек. 2020
Поздравляю Вас с новым годом, товарищи!
Всех люблю! Главное - здоровья и желания!

Делали 2 года назад с детьми на конкурс новогодне -юмористический ролик.
Поапгрейдили немного.

Мой подарок. Может, не всем понравится, но мы старались.
31 дек. 2020
26.12.20, 12:50
Lea ** писал(а):
Сегодня Boxing Day - подарки уже получила. Но прошу об одном, самом сокровенном даре судьбы, подари мне, Дедушка Мороз, лопату для снега с двумя ручками и перекладиной. Видела такую у дворников, дома и так, и эдак расхваливала с прицелом, :lol: но никто мое желание не считал. Червона бронзулетка - вот предел понимания моих нужд. Спасибо заранее. :ki_ss:
Мужчины просты. Уверена, вы это знаете. Непонятно зачем было намекать, если надо подойти и показать пальцем.
31 дек. 2020
30.12.20, 11:54
Сергей Румянцев писал(а):
Отправил письмо дедушке Морозу.
"""Дорогой дедушка Мороз! Видимо в прошлом году я не правильно написал "Rolls-Royce. Вот поэтому пишу ещё раз""".
Может моё письмо до дедушки дойдёт и он его прочитает? Что думаете?
Лайфхак:Пишите письмо на наждачной бумаге, чтобы он не поступил с ним, как в прошлый раз!
31 дек. 2020
31.12.20, 11:10
Екатерина КрКр писал(а):
31.12.20, 08:51
moikotik писал(а):
С наступающим
Вот не надо было ездить в конце 19 века на о.Сахалин!
Это про чеховские мысли о новом годе.
Он там неплохо с японками развлекался.
31 дек. 2020
Наш "бояка" Шекспир 5,5 месяцев от роду , забился на диван в самой дальней комнате.
Как мне объяснить ему ? Что салюты и фейерверки - это красиво? Это просто Новый год! Праздник.
И что мы все надеемся , что 2021 будет нормальным.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 дек. 2020
Всех с Новым годом !.
И можно на 3 дня забросить подальше телефон! :ya_hoo_oo: Нет меня ! Нету... Мне дела нет до работы и чьих-то жилищных проблем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей