Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 янв. 2021
Интересные новости, Навальный то в федеральном розыске. За международным дело не встанет, а там на повестке у Германии было бы 2 варианта. Выдворять пациента или давать убежище, чего делать Немцы не спешат.

Будем наблюдать за развитием событий.
13 янв. 2021
13.01.21, 22:12
Антон Смолев писал(а):
Интересные новости, Навальный то в федеральном розыске.
а чего его разыскивать, он разве скрывался?
АН МАЯК
13 янв. 2021
13.01.21, 22:08
Наталия Карамзина писал(а):
13.01.21, 19:50
Юлия Лурье писал(а):
это хамство
не, обыкновенные потуги принизить значимость Навального. Некоторым кажется, что если называть его лехой, овальным, берлинским пациентом или вообще никак не называть, то он наконец-то исчезнет с политической арены :lol:
Считаете, что от того, как его назовут, возможно принизится значение? Да кто из нас хамит больше?)
IceCool
13 янв. 2021
епрст. ну и зануды наша форумная оппозиция.
называют все путину Пу, и ничего. никто не квакает. а леху лехой нельзя. принижение значимости и хамство.
вот же ж где индюки то надутые.
13 янв. 2021
13.01.21, 22:08
Наталия Карамзина писал(а):
13.01.21, 19:50
Юлия Лурье писал(а):
это хамство
не, обыкновенные потуги принизить значимость Навального. Некоторым кажется, что если называть его лехой, овальным, берлинским пациентом или вообще никак не называть, то он наконец-то исчезнет с политической арены :lol:
Ну так некоторые же повышают, даже с нескольких аккаунтов в одно лицо. Почему бы другим не принизить ?
13 янв. 2021
13.01.21, 22:19
Boarding писал(а):
13.01.21, 22:08
Наталия Карамзина писал(а):
13.01.21, 19:50
Юлия Лурье писал(а):
это хамство
не, обыкновенные потуги принизить значимость Навального. Некоторым кажется, что если называть его лехой, овальным, берлинским пациентом или вообще никак не называть, то он наконец-то исчезнет с политической арены :lol:
Ну так некоторые же повышают, даже с нескольких аккаунтов в одно лицо. Почему бы другим не принизить ?
чего мы принижаем то? он чего, приравнен к госсимволу что ли?
13 янв. 2021
почему я лично его лехой называю, у него рожа один в один мой одноклассник бывший. Тоже леха. и такой же чудак. с буквы м. я его когда первый раз увидела, навального в смысле, аж вздрогнула.
13 янв. 2021
к слову говоря, лурье путина как только не называла. вот же ж лицемерка.
13 янв. 2021
13.01.21, 22:17
чао писал(а):
13.01.21, 22:08
Наталия Карамзина писал(а):
13.01.21, 19:50
Юлия Лурье писал(а):
это хамство
не, обыкновенные потуги принизить значимость Навального. Некоторым кажется, что если называть его лехой, овальным, берлинским пациентом или вообще никак не называть, то он наконец-то исчезнет с политической арены :lol:
Считаете, что от того, как его назовут, возможно принизится значение? Да кто из нас хамит больше?)
видимо,те, кто его так называет, надеются на это )
надеюсь, ваша реплика о хамстве относится не ко мне?
АН МАЯК
13 янв. 2021
13.01.21, 22:21
Naталек писал(а):
13.01.21, 22:19
Boarding писал(а):
13.01.21, 22:08
Наталия Карамзина писал(а):

не, обыкновенные потуги принизить значимость Навального. Некоторым кажется, что если называть его лехой, овальным, берлинским пациентом или вообще никак не называть, то он наконец-то исчезнет с политической арены :lol:
Ну так некоторые же повышают, даже с нескольких аккаунтов в одно лицо. Почему бы другим не принизить ?
чего мы принижаем то? он чего, приравнен к госсимволу что ли?
Не приравнен. И принижения нет. Если есть Пу, почему не может быть Лехи ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rubia, Wlomka и 14 гостей