Митино или Коммунарка? 148 / 2149

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

13 фев. 2021
13.02.21, 18:58
Колабина писал(а):
услугу аналитики своим клиентам не оказывают ?
Зачастую любой продавец работает с тем товаром, что есть в наличии. По русски - шо есть под рукой, то и впаривают. :lol:
Это все
13 фев. 2021
13.02.21, 18:51
andrewst0 писал(а):
Тут есть конечно феерические мегазвезды всепланетного масштаба, но я бы доверился спецу, работающему в узкой локации.
Да, если интересна именно эта локация.
А если рассматривается в принципе вся Москва и в ней нужно еще найти ту самую локацию(ии) и сориентировать по домам, комплексам, предоставить сравнительный анализ.
13 фев. 2021
13.02.21, 18:58
Колабина писал(а):
Так а все нынешние риэлторы, которые занимаются куплей-продажей, они, получается, услугу аналитики своим клиентам не оказывают ? Тут же на форуме много тех, кто покупает-продаёт для клиентов - у них как с аналитикой ?
Оказывают , но своим клиентам. Чем больше опыт - тем лучше аналитика ( как Лурье пишет)
Просто писать что сейчас когда квартиры ищем под своих клиентов с выдачей хороших вариантов, районов, мест и домов - только для своих. (рыбные места не выдаём). Если кто то пишет - уже ему это место или не интересно, либо устаревшая информация...
Всё входит в комплексную услугу, Аналитика и консалтинг конкретного клиента это самая главная составляющая у хорошего специалиста - потому что информация везде одинаковая , нет никаких секретных баз и вариантов ( почти).
Бумажки оформит - любой нотариус (у него лицензия на данный вид деятельности есть).
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 фев. 2021
Ну вот, началось за здравие, а закончилось за упокой.. Напомнило нулевые и привокзальную площадь по Владивостоке. Сходим с поезда, спрашиваем у бабулек, торгующих семечками, мол, где у вас тут что? В какую сторону авторынок, в какую к морю? В ответ: "100 рублей!"

Не, я понимаю, что МРН - штука сложная, эксперты тут не один пуд соли съели. А люди с зауралья хотят и рыбку съесть, и... косточками не уколоться. Так что тут каждый сам решает, насколько он мальчиш-кибальчиш. Может чем-то помочь, поделиться - делает, не может - проходит мимо. Невероятно благодарна за накиданные тут мысли, критику - совсем с другой стороны начала анализировать все.

Я не то, чтобы денег сэкономить хочу на услугах. Просто люблю предварительно сама разобраться в вопросе - будь то планирование отелей, путешествий или покупка недвижимости. И мне реально интересно сейчас во все это вникать. Тем более через некоторое время предстоит фактический переезд в Москву, эти названия перестанут быть просто словами на карте. Опять таки покупка второй недвижимости будет актуальна, аренда и т.д. Когда предварительный выбор вариантов уже будет более -менее понятен - планировала обратиться к профи за окончательной шлифовкой и помощью в оформлении.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
13.02.21, 20:34
Markiza Karabasa писал(а):
..и помощью в оформлении.
Не один высоклассный профи - "оформленьями" не занимается...
(Не потому что не умеет , а потому что в 99% это будет выбор "горе-горького".. "За упокой" как вы написали :lol: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 фев. 2021
13.02.21, 20:34
Markiza Karabasa писал(а):
Ну вот, началось за здравие, а закончилось за упокой.. Напомнило нулевые и привокзальную площадь по Владивостоке. Сходим с поезда, спрашиваем у бабулек, торгующих семечками, мол, где у вас тут что? В какую сторону авторынок, в какую к морю? В ответ: "100 рублей!"

Не, я понимаю, что МРН - штука сложная, эксперты тут не один пуд соли съели. А люди с зауралья хотят и рыбку съесть, и... косточками не уколоться. Так что тут каждый сам решает, насколько он мальчиш-кибальчиш. Может чем-то помочь, поделиться - делает, не может - проходит мимо. Невероятно благодарна за накиданные тут мысли, критику - совсем с другой стороны начала анализировать все.

Я не то, чтобы денег сэкономить хочу на услугах. Просто люблю предварительно сама разобраться в вопросе - будь то планирование отелей, путешествий или покупка недвижимости. И мне реально интересно сейчас во все это вникать. Тем более через некоторое время предстоит фактический переезд в Москву, эти названия перестанут быть просто словами на карте. Опять таки покупка второй недвижимости будет актуальна, аренда и т.д. Когда предварительный выбор вариантов уже будет более -менее понятен - планировала обратиться к профи за окончательной шлифовкой и помощью в оформлении.
Ну вот, началось)))

Идея о необходимости консультационной услуги возникла, как раз читая тему.
Даже профи, прекрасно знающие Москву и ее особенности , главное особенности МРН, НИЧЕГО толком посоветовать не могут. Не хотят. Нет запроса. Но точно есть другие, куда более вкусные варианты решения вашей задачи.
Понимая это, глядя на вопросы ответы в теме становится очевидно что теряют, чего реально лишены сср, особенно не знающие МРН.
13 фев. 2021
13.02.21, 18:15
Виктория Д писал(а):
Митинский лес - от метро два дня на оленях, образно, конечно. Инфраструктуры толком никакой. Когда-нибудь, конечно, будет. Вопрос - когда и какая.
Если смотреть Митино и ПИК, то лучше смотреть Митино парк. Там реально до метро Митино 10 минут пешком, причем по обжитому району, с нормальными тротуарами и освещением. Плюс вся сложившаяся инфраструктура, плюс сданные корпуса. Ценник, правда, повыше.
В Путилково ходить не надо))) там ужас ужасный))) пробки на въезд, пробки на выезд, отсутствие парковочных мест.
Тетрис в Красногорске хорош для сдачи, но не для жизни. Рядом МЦД, транспорт без пробок, рядом все магазины. Но...жить на ж/д станции - удовольствие то еще...
В Павшинской Пойме - надо смотреть на дом и его расположение. До метро - через пешеходный мост, далековато. Ветка та же, Митинская, длинная, до центра далеко.
Я бы посоветовала посмотреть Саларьево Парк
спасибо огромное, Митинский лес на рекламных картинках казался не в таких ебенях.. Поняла, что неверно сформулировала свой вопрос в заголовке про сравнение Митино и Коммунарки. К варианту Саларьево как одному из уже вернулась, ага. Митино скорее всего совсем мимо будет - вспомнила, что по этой ветке ездила с детьми в Океанариум в Крокусе. И таааак долго было из центра ехать, при том, что это еще не конечная. В общем, без поездки, видимо, не обойтись все-таки, чтобы понять и прочувствовать все на месте

13.02.21, 17:40
Убыр писал(а):
Е2 у маркитулогофф это такая однушка где кухня больше спальни. Самый кошерный вариант нынче.
о, вот это очень полезная информация, спасибище! Обратила, кстати, внимание на эти планировки вчера, очень удачными показались. В нашем центре России таких, увы, нет

13.02.21, 17:29
Василий 2008 писал(а):
Зачем? Пусть покупают митино/бутово (особо богатые строгино с крылацким), чтобы москвичам было из чего в "ужасных" вао/юваю выбирать.
какой снобиииизм ))))

13.02.21, 17:28
Убыр писал(а):
Что из за ЯКОБЫ халявной ипотеки новострой стоит на 30% дороже своей реальной стоимости не смущает. Цены на новострой нынче нарисованы от фонаря, когда на пару миллионов дороже готового.
смущают цены, очень. А куда деваться? Машины времени, чтобы метнуться с нынешними деньгами на годик назад и прикупить там квартиру у меня нет )) Надежды на то, что цены откатятся назад, тоже ни малейшей. Так что если особо не заработаю, то хотя бы сохраню деньги. Главное, чтобы жилье было ликвидным и можно было его потом не сильно сложно продать
13.02.21, 17:14
Убыр писал(а):
Не офигеете просто час в одну сторону час в другую проехать по районам?
офигею )) Особенно после 4-5 часов перелета )) Именно поэтому хочу сузить круг "подозреваемых" в ликвидности вложений, чтобы уложиться за 2-3 дня с разведкой на местности ))
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
13.02.21, 20:38
Святослав Теплов писал(а):
Не один высоклассный профи - "оформленьями" не занимается...
(Не потому что не умеет , а потому что в 99% это будет выбор "горе-горького".. "За упокой" как вы написали )
я поняла, попытаюсь как-нибудь пережить этот момент )))
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
13.02.21, 16:52
Namir писал(а):
Странно, что выбираете между Комунаркой и Митино, при этом смотрели Саларьево и Румяецево, но не обращали внимание на Солнцево-Новопеределкино.
как-то выпали они у меня из анализа, да.. спасибо, что напомнили!

13.02.21, 16:49
Убыр писал(а):
Митинский лес ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ДАЛЬНЕЕ ОТНОШЕНИЕ К МИТИНО,
сейчас я уже это поняла, во многом благодаря вашим отрезвляющим словам и карте )) Спасибо!
13.02.21, 16:44
Алексей+100500 писал(а):
Посмотрите Южное и Северное Бутово, прекрасные районы.
13.02.21, 14:57
Татьяна 0607 писал(а):
Бирюлево Западное. И не слушайте про то, что плохой район. В сравнении с Коммунаркой отличный просто. Еше Чертаново. Но там квартирка плохая будет.
мои 10 негритят снова ожили, начинаю по очереди их отстреливать )))))
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
13.02.21, 20:49
Markiza Karabasa писал(а):
смущают цены, очень. А куда деваться? Машины времени, чтобы метнуться с нынешними деньгами на годик назад и прикупить там квартиру у меня нет
Сосредоточьтесь на актуальных сериях от 1980 года в хороших районах. Это будет самое верное. Новостроечный трешь черти где в топку. Поезд новостроя ушел.
Ознакомьтесь с внешняя ссылка и ауками.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей