Первый или последний этаж в доме ii-49 без чердака 169 / 2541

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 авг. 2021
28.08.21, 12:53
gunka писал(а):
Короче, проблемы с канализацией, ей приходилось аварийку вызывать минимум раз в пару месяцев.
Обратный клапан на канализационную трубу? Не, не слышал.

Если что, сам полжизни прожил на первом этаже. Народ, напишите еще что-нибудь, как там страшно, а то мне скучно :popcorn1:
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
28 авг. 2021
28.08.21, 14:06
B-52 писал(а):
28.08.21, 12:53
gunka писал(а):
Короче, проблемы с канализацией, ей приходилось аварийку вызывать минимум раз в пару месяцев.
Обратный клапан на канализационную трубу? Не, не слышал.

Если что, сам полжизни прожил на первом этаже. Народ, напишите еще что-нибудь, как там страшно, а то мне скучно :popcorn1:
Вы молодой, а тут пара пенсионеров)
IceCool
28 авг. 2021
27.08.21, 20:15
чао писал(а):
27.08.21, 20:14
Ксанна писал(а):
27.08.21, 20:13
чао писал(а):

Тогда Вы и с крышей легко разберетесь, сейчас оперативно реагируют.
Уже плюс :ya_hoo_oo:
)) На мой взгляд, лучше пусть дождевой водой зальет, чем дерьмом) Хотя, об этом тоже давно в Мск не слышно было.
У моих друзей случился в этом году такой казус. (
Причем кв на средних этажах в новом доме.
Я видел фото/видео - это жесть. Хорошо что их не было дома.
Этот процесс не остановить...
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
28 авг. 2021
28.08.21, 14:06
B-52 писал(а):
Обратный клапан на канализационную трубу? Не, не слышал.
Слышал, слышал :a_g_a: Даже помню, как обсуждалась его установка, но подробностей не помню: то ли установили, то ли по каким-то причинам нет.
28.08.21, 14:06
B-52 писал(а):
Народ, напишите еще что-нибудь, как там страшно
Лучше Вы напишите,как там мило, заодно и скучать перестанете :pisa_tel:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 авг. 2021
28.08.21, 09:04
Elena K74 писал(а):
Некоторые в принципе не любят высокие этажи. Для меня 2-3 этаж идеальный. Поэтому выбирая между 1 и 9 выбрала бы 1
А 3й на много дороже будет при прочих равных?
Сейчас просто таже ничего в продаже нет на 3-4-5 в нужной локации, чтобы сравнить :-(
28 авг. 2021
Ну, вот в таком же доме, как я понимаю
внешняя ссылка
А это , возможно, та, о которой мы говорили :hi_hi_hi:
внешняя ссылка
А в целом, смотрю на их локацию - ничего, чтобы "ах!", и предложений-то раз, два - и обчелся. Собы цены за свои панельные девятиэтажки ломят, как за совминовские кирпичи :sh_ok: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 авг. 2021
Сейчас предложили на 2м этаже за те же деньги... НО: дед 76 лет без справки из ПНД и только за нал ибо должен отдать все деньги одной дочери, а обещал обеим и если получит деньги на счет, то может разделить, а так заказчице (видимо вторая дочь) не нужно ;;-)))
28 авг. 2021
28.08.21, 13:53
Тундра_nbr писал(а):
У меня золовка последний 17 й ,в П 44.
Там тот самый тех.этаж. В один из ливневых дней пролило с 17го до 5 го.
Вещи плавали.
Тут от управ.компании зависит,конечно.
Но верхний/конечный я бы не хотела.
У меня подруга боролась с голубями, которые обкакали весь тех.этаж. Плесень и антисанитария.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 авг. 2021
28.08.21, 18:46
Татьяна 0607 писал(а):
У меня подруга боролась с голубями, которые обкакали весь тех.этаж.
Если на тех.этаже заводятся голуби - это катастрофа. Они ж курлычут, заразы!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 авг. 2021
У первого и последнего этажа есть свои плюсы и минусы. Все зависит от ваших предпочтений и от соседей. Например, если под вами будут заядлые курильщики, о свежем воздухе можно забыть.

В целом наверно 9-й этаж предпочтительней (приятно сознавать, что над вами никого нет), но… в ii-49 й серии на 9-х этажах идет закольцовка труб отопления, например на кухне труба проходит сверху над окном. В комнатах тоже частично трубы под потолком могут быть. Это если капитального ремонта не делали (не выводили трубы из стен наружу). Если же был капремонт отопления и трубы пустили рядом со стенами, то наоборот - труб на 9-м этаже вообще не будет (труба вошла снизу в батарею и тут же из нее вниз вышла).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, eugen, Lorik13, winterion, Илья Трунилов и 20 гостей