Почему комиссию платит наниматель, если сам ищет? 137 / 2076

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 нояб. 2022
29.10.22, 06:43
Cвятoслав Tеплов писал(а):
29.10.22, 06:36
Юлиана Проскворякова писал(а):
Если хотите, то разверну ответ. Но в личке. Ок?
Разворачивайте на форуме!
мат на форуме запрещен!
спрос нарастает! (Закон спроса)
10 нояб. 2022
10.11.22, 01:12
maik007 писал(а):
29.10.22, 06:43
Cвятoслав Tеплов писал(а):
29.10.22, 06:36
Юлиана Проскворякова писал(а):
Если хотите, то разверну ответ. Но в личке. Ок?
Разворачивайте на форуме!
мат на форуме запрещен!
Это когда это я матом на форуме ругалась?))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 нояб. 2022
10.11.22, 09:38
Юлиана Проскворякова писал(а):
10.11.22, 01:12
maik007 писал(а):
29.10.22, 06:43
Cвятoслав Tеплов писал(а):

Разворачивайте на форуме!
мат на форуме запрещен!
Это когда это я матом на форуме ругалась?))
а я не про вас...
как развернуть ответ на вопрос "1. Почему я (наниматель) плачу Вам (риелтору) комиссию, если я вас не нанимал?" без мата? я даже не представляю...
спрос нарастает! (Закон спроса)
10 нояб. 2022
Название темы я бы перефразировал. Например, так: Почему наниматель платит комиссию и при этом ищет сам?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
10 нояб. 2022
10.11.22, 14:58
Сергей Румянцев писал(а):
Название темы я бы перефразировал. Например, так: Почему наниматель платит комиссию и при этом ищет сам?
А что он ищет можно узнать? По вечерам пролистывает объявления в телефоне? Так для него уже все нашли, ему только выбрать нужно
10 нояб. 2022
10.11.22, 15:34
Агент Джей писал(а):
10.11.22, 14:58
Сергей Румянцев писал(а):
Название темы я бы перефразировал. Например, так: Почему наниматель платит комиссию и при этом ищет сам?
А что он ищет можно узнать? По вечерам пролистывает объявления в телефоне? Так для него уже все нашли, ему только выбрать нужно
Вопросы не ко мне. Скорее, к тому кто ищет и не находит. )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
10 нояб. 2022
10.11.22, 15:34
Агент Джей писал(а):
10.11.22, 14:58
Сергей Румянцев писал(а):
Название темы я бы перефразировал. Например, так: Почему наниматель платит комиссию и при этом ищет сам?
А что он ищет можно узнать? По вечерам пролистывает объявления в телефоне? Так для него уже все нашли, ему только выбрать нужно
По домам ходили спрашивали не сдает ли квартиру кто? А можно узнать, кто и как за него что искал? А то на практике, наниматель частенько катается сам ножками, ищет, смотрит, а потом выясняется, что у собственника договор с агентством, и нужно ему, нанимателю, зачем-то заплатить агенту... а по вашей логике надо перефразировать, зачем платить агентам, когда нужно платить агрегаторам, информацию размещают они;) да и агенты-то редко когда ищут способами, отличными от нанимателя...но нанимателю почему-то за нахождения жилья никто не платит))) про то что агенты не редко используют фотографии собственника, и могут появиться первый раз на показе, думаю, вы лучше меня знаете.
10.11.22, 14:58
Сергей Румянцев писал(а):
Вопросы не ко мне. Скорее, к тому кто ищет и не находит. )
Почему не находят? Где же они тогда живут? Наниматели так же находят...кто-то начинает срочно через агентов, кто-то сам.
10 нояб. 2022
10.11.22, 18:27
1rb1s писал(а):
Почему не находят? Где же они тогда живут? Наниматели так же находят...кто-то начинает срочно через агентов, кто-то сам.
Если бы находили то этой темы не было бы. Тема начинается с претензии к агентам которым почему то надо платить. А вопрос то решается просто, не хочешь платить агентам - не плати. Делов то! Проводя параллели, можно задать вопрос (претензию), почему я должен платить магазинам торговую наценку? Они же продаваемую продукцию не производят. Смотрите, как могло бы звучать: Почему покупатель платит торговую наценку магазину когда он в него идёт? Правда, забавно получается))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
10 нояб. 2022
10.11.22, 15:34
Агент Джей писал(а):
10.11.22, 14:58
Сергей Румянцев писал(а):
Название темы я бы перефразировал. Например, так: Почему наниматель платит комиссию и при этом ищет сам?
А что он ищет можно узнать? По вечерам пролистывает объявления в телефоне? Так для него уже все нашли, ему только выбрать нужно
в случае продаж не так? го покупатель платит комиссию тока если нанимает сам риелтора.
а так он все листает в телефонах бесплатно
спрос нарастает! (Закон спроса)
10 нояб. 2022
10.11.22, 15:34
Агент Джей писал(а):
10.11.22, 14:58
Сергей Румянцев писал(а):
Название темы я бы перефразировал. Например, так: Почему наниматель платит комиссию и при этом ищет сам?
А что он ищет можно узнать? По вечерам пролистывает объявления в телефоне? Так для него уже все нашли, ему только выбрать нужно
А за что риэлтор берет когда работает на подбор, следуя вашей логике за него все нашли?
А вот разница между стоимостью услуги покупка полный цикл и сопровождение, существенная.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей