Реклама квартир в условиях падения спроса. Новые идеи или Хоумстейджинг 2.0. 239 / 4896

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 нояб. 2022
15.11.22, 16:21
Сергей Тихоненко писал(а):
В Питере уже копируют мои идеи
:lol:
КАСТИНГ!
Ищем девушку на главную роль в видеоролике эксклюзивной резиденции у воды!
Агенты недвижимости (и не только) - девушки и женщины модельной внешности Санкт – Петербурга!
Внимание! Отличная возможность участвовать на съёмках очень красивого дома в сверхдорогом ценовом сегменте (1 млрд рублей + ), который продаёт команда Александра Санкина и Ирины Прохорчук!
Съёмка на условия TFP (time for print), то есть неоплачиваемая. Вы предоставляете ваше время и получаете возможность иметь в своём портфолио крутой проект.
Ваше лицо будут знать покупатели - миллиардеры и брокеры премиальной недвижимости Санкт - Петербурга!
Большой, шикарный дом в топовой локации готовим к аукциону и, в связи с этим, снимаем видео о доме.
Сниматься будете в нескольких простых сценах. Основные сцены: в вечернем платье (платье от вас) и в бассейне (в купальнике).
Для участия в кастинге, отправьте фото в личку или на почту info@
Предварительная дата съемок 18.11.2022
П.С. Но жадные, с заказчика скорее всего деньги на промо возьмут в любом случае, а девушке - tfp
Завуалированное предложение добрать потом эскортом.
Однажды от меня зависело какую модель выберут для ком.съемки на календарь известной компании, одна из моделей намекала.
Но я остался верен профессионализму. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 нояб. 2022
15.11.22, 23:07
Kalendar писал(а):
я остался верен профессионализму. ))
Осуждаю :po_zor:

P.s. было бы что вспомнить :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
15 нояб. 2022
15.11.22, 23:23
Nicolasgfk писал(а):
15.11.22, 23:07
Kalendar писал(а):
я остался верен профессионализму. ))
Осуждаю :po_zor:

P.s. было бы что вспомнить :smu:sche_nie:
Просто мне другая модель приглянулась, но она съехала с проекта по непонятным причинам, хотя ее заказчик утвердил)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 нояб. 2022
15.11.22, 16:21
Сергей Тихоненко писал(а):
П.С. Но жадные, с заказчика скорее всего деньги на промо возьмут в любом случае, а девушке - tfp
фу, нищеброды, осуждаю.
Не спекуль
16 нояб. 2022
Для айтишников такой некрасивый тип девок подходит, тк они считают его красивым. Не знаю уж , как так получается. Сложная юность в общагах, наверное.

Вообще верно замечено было, что голые ступни - полный моветон в продажах. Тем более с такими страшными ступнями как у данной модели.

Скажу на примере продаж авто. Одно время появилась мода делать продажные фото с лицами в микроплатьях и размалеванных. Да, для продавцов это был интересный экспирианс. Особенно для продавцов заниженных приор и тому подобного. Но эксперимент быстро сошёл на нет. Тк продаж он не приносит.
Скряга. Нериелтор.
16 нояб. 2022
16.11.22, 21:13
8millions писал(а):
Для айтишников такой некрасивый тип девок подходит, тк они считают его красивым
Шо?
16 нояб. 2022
15.11.22, 23:41
Kalendar писал(а):
15.11.22, 23:23
Nicolasgfk писал(а):
15.11.22, 23:07
Kalendar писал(а):
я остался верен профессионализму. ))
Осуждаю :po_zor:

P.s. было бы что вспомнить :smu:sche_nie:
Просто мне другая модель приглянулась, но она съехала с проекта по непонятным причинам, хотя ее заказчик утвердил)
Но она ничего не предлагала? )
Не риелтор :)
16 нояб. 2022
16.11.22, 21:13
8millions писал(а):
Для айтишников такой некрасивый тип девок подходит, тк они считают его красивым. Не знаю уж , как так получается. Сложная юность в общагах, наверное.

Вообще верно замечено было, что голые ступни - полный моветон в продажах. Тем более с такими страшными ступнями как у данной модели.

Скажу на примере продаж авто. Одно время появилась мода делать продажные фото с лицами в микроплатьях и размалеванных. Да, для продавцов это был интересный экспирианс. Особенно для продавцов заниженных приор и тому подобного. Но эксперимент быстро сошёл на нет. Тк продаж он не приносит.
Чего накинулись то на девочку, все вам не так. Многие тут себя в зеркале видели? )
Последний раз редактировалось Kalendar 16.11.22, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 нояб. 2022
16.11.22, 22:01
Облако писал(а):
Но она ничего не предлагала? )
Ничего, объективно была лучшая кандидатура, и мне нравилась и заказчику и пробы прошла и костюмчик под ее размер сшили, а в последний момент ушла по-английски.
А какое у нее было портфолио, особенно раздел ню. :smu:sche_nie:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 нояб. 2022
16.11.22, 22:14
Kalendar писал(а):
16.11.22, 22:01
Облако писал(а):
Но она ничего не предлагала? )
Ничего, объективно была лучшая кандидатура, и мне нравилась и заказчику и пробы прошла и костюмчик под ее размер сшили, а в последний момент ушла по-английски.
А какое у нее было портфолио, особенно раздел ню. :smu:sche_nie:
Жаль, что как в ТГ нельзя выразить по другому эмоции лайком) :bra_vo:
Не риелтор :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей