Нет поэтажного плана в рекламе - ты уличный торговец, а не ПРОФИ! 542 / 5601

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 дек. 2022
16.12.22, 18:06
A_S_G писал(а):
Про план типовых серий. Смотрел квартиры в кирпичной серии II-29. Там есть типовая 2к. От дома к дому ширина большой комнаты прыгает от 2.8 до 3.2.
Это да, встречается нередко.
Но хотя бы понимаешь - где кухня, где санузел и где комната для кота. ))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 17:52
andrewst0 писал(а):
Я самовыпиливаюсь из темы....
16.12.22, 18:11
andrewst0 писал(а):
Интересно, с авто так же? Ни техпаспорта, ни карты техосмотра? Те же люди или какие-то другие?
Он очнулся!! Он вернулся!! Он смог!!! ))))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 16:17
NeoRealty писал(а):
Принципиальна, даст, повысит просмотры ЦА (даже при общем снижении).
16.12.22, 15
В этом сегменте повышает просмотры ЦА только цена "в рынке"
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 дек. 2022
16.12.22, 18:11
andrewst0 писал(а):
16.12.22, 18:09
Людмила Воронина писал(а):
люди у нас такие. Потому что НЕТ у собственницы никакого тех.паспорта. И документов БТИ нет. Ничего нет.
Интересно, с авто так же? Ни техпаспорта, ни карты техосмотра? Те же люди или какие-то другие?
Техпаспорт и техосмотр - это ЕГРН и кадастр, открытая информация.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 дек. 2022
16.12.22, 16:14
andrewst0 писал(а):
Даже обувь на маркетплейсах показывают в разных ракурсах - а тут - надо же, какая тяжесть... и хитрость.
;;-)))
Пусть пришел бы покупец на рынок да покрутил сапоги в руках, колодки помял, голенища покрутил. Чего заморачиваться? а там бы его и дофаловали...
;;-)))
Это сапоги от очень крутого дизайнера по цене крыла самолета. Да, и вы до примерки добрались в конкурентной борьбе. Ибо это эксклюзив.
Каждый объект на вторичке - эксклюзив. Только он обладает взвешенными характеристиками цена-качество. Это не то, что ты можешь купить по 10 в кучке, как у застройшика. "Отстоенная" вторичка, как хороший самогон, вставляет быстро, отходняк мягкий. Ты платишь за видимый результат на средний период 7 лет.
И всегда есть он - дорогой недоступный вариант, на который все облизываются, но денег нет, а есть 100500 причин, почему он г...о.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 дек. 2022
16.12.22, 17:10
Сергей Румянцев писал(а):
А знаете, какой первый вопрос задают потенциальные покупатели обращаясь по рекламе? Отвечу! А можно ли посмотреть вашу квартиру? Вопрос о планировке продаваемой квартире звучит крайне редко.
Если исходить из этой логики, то и документы на квартиру покупателя не очень то интересуют, раз первый вопрос не об этом
Хотя это самое главное
Просто вопрос про посмотреть самый простой и напрашивается сам собой
Не риэлтор
16 дек. 2022
16.12.22, 18:15
Kazanskaia писал(а):
В этом сегменте повышает просмотры ЦА только цена "в рынке"
Не согласен. И в каком - "этом"?
Я про сегменты ничего не говорил! ))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 17:20
NeoRealty писал(а):
А знаете, что первое мне нужно, когда я смотрю рекламу квартир для покупателя? Планировка! в 4-х случаях из 5-ти! Потому, что я представляю их потребности, состав семьи, приоритеты и т.д.
А знаете что мне нужно первое когда я смотрю рекламу квартиры для покупателя? Документы! И какова ситуация с продажей. Потому что, если документы кривые или в квартире зарегистрированы и проживают "три наркомана и пять алкоголиков" то такая квартира, даже с отменной планировкой, не будет рекомендована покупателю. ))) :uch_tiv:
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 дек. 2022
andrewst0,
16.12.22, 18:11
andrewst0 писал(а):
Интересно, с авто так же? Ни техпаспорта, ни карты техосмотра? Те же люди или какие-то другие?
Не поверите , но каждый , каждый(!) раз приходится людям объяснять аналогию с "продажа автомобиля".
Про предпродажную подготовку и "документы должны быть в порядке".
Потому и не согласна с автором "в принципе".
Это риэлторы должны требовать с клиентов , а не наоборот )
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.12.22, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2022
16.12.22, 18:22
Kazanskaia писал(а):
"Отстоенная" вторичка, как хороший самогон, вставляет быстро, отходняк мягкий.
:bra_vo: :lol:

Прям-таки отточенные знания!!! )))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя