Нотариус или риелтор? 121 / 1294

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
24 фев. 2023
24.02.23, 21:25
zver писал(а):
Бабушка прямо сказала, что отдала квартиру чтобы люди доходили ее до конца. Конечно же дарение. Назаров так сказал. Такой же "профессионал" нарезал ей договор дарения. Без видео, нотариуса и прочих бонусов. Посадив одаряемого на 260 тысяч расходов. Походя.
Бабушка прямо сказала, что отдала квартиру чтобы люди доходили ее до конца. :lol:
Кому сказала-то???? Что ты плетешь-то?
Да и вообще, ты, зверушка, ни хрена не понимаешь в колбасных обрезках, уж прости за мой французский. Твой одаряемый получил квартиру прямо сейчас, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, всего за 260.000 рублей. В свою ПОЛНУЮ собственность. Понятно, что для тебя это "великая мзда", но на самом деле это довольно небольшие деньги. Для тех, кто нормально зарабатывает. И уж всяко МЕНЬШЕ, чем цена квартиры.
Так что ... бесконечное повторение этой невеликой суммы объясняется просто полным непониманием происходящего.
24.02.23, 21:25
zver писал(а):
Но Назарову безразлично. Он залез в тему как Шариков. Все отнять и поделить.
И потом, зверушка, я лично не совсем понимаю, почему ты в эту загадочную тему вплетаешь МЕНЯ?
Это ВАШ архангельский специалист все провернул, наверняка он раньше тоже аварийным адвокатом работал. Чисто ваши архангельские разборки, в которых вы - горе специалисты, лишили бабушку последнего пристанища. И не стыдно вам? Креста на вас всех нету. Отняли у бабушки квартиру и поделили меж собой. Бог вас за это накажет, имей в виду.
24.02.23, 21:25
zver писал(а):
Вперлись в тему покрасоваться. 2 колхозника с церковно-приходским риэлторским образованием. Один с кривыми ссылками через 7 месяцев после проведенной сделки, другой с освобождением от налогов хрен знает по какому основанию.
Зверек ... какие ссылки, какая сделка, о чем вообще речь-то? Ты по человечески можешь разговаривать, я ж не понимаю по звериному-то!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей