Аэропорт как район для жизни с детьми 182 / 2407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2023
15.06.23, 16:53
Ekaterina-Leo писал(а):
мало 5жек
Чтоа? :sh_ok: Это на Аэропорте-то? ;;-)))
15 июн. 2023
15.06.23, 16:53
Ekaterina-Leo писал(а):
я хоть и не собачник или велосипедист, но огромный Тимирязевский парк под боком видится как плюс;
Я хоть не маньяк и не насильник, но тоже чёт призадумался :du_ma_et:
15 июн. 2023
15.06.23, 17:13
eugen писал(а):
15.06.23, 17:11
Grajewo писал(а):
15.06.23, 17:05
eugen писал(а):


Это она только на карта такая бордовая, на самом деле она пусть 15-20 км/час, но едет и от съезда с Моста Победы все едет уже до Фестивальной или МКАДа.
На Волоколамку пробки у Сокола из Центра нет, из области бывает и очень не хорошая. Волоколамка до Щукино едет хорошо, да и вообще пробка под каналом им.Москвы стала поменьше, далее все летит до МКАДа.
Плюс местные прекрасно знают как пробку с ЛП на ЛШ сократить через разворот над Алабяно-Балтийским тоннелем можно сделать небольшой крюк и с дублера вдоль бывшего троллейбусного парка въехать прямо на Мост Победы.
за будни не скажу, в пятницу вечером въехать на, проехать волоколамку-это катастрофа....выезжал и в 20.00 и в 22.00
Это дачный пробкостой, не в сезон не бывает даже в пятницу. Плюс сейчас грандиозные пробки на Новой Риге из за ремонта моста, поток хлынул на Волоколамку объезжать. Как закончат на Риге ковырялки поток схлынет.
Нет, это недавняя переразметка Волоколамки с сужением до 2 полос после моста через МЦК.
15 июн. 2023
15.06.23, 17:17
moikotik писал(а):
15.06.23, 16:51
Татьяна 0607 писал(а):
15.06.23, 16:09
Ekaterina-Leo писал(а):


Чё все прицепились к зоопарку, как к какой-то основной точке?)))) это просто был пример одного из посещаемых мною с детьми мест в теме про поездки на ОТ
Все правильно вы пишете. До центра нужно жить не более 15 мин на ОТ, желательно чтобы метро в пешей доступности. И не слушайте никого.
Ерунду пишете. Нужно жить или В центре, или уже не важно, 15 минут или 25.
10 минут разницы - Вы это серьезно?
Ну все таки есть удобство, когда есть наземный ОТ до Центра. Я когда в Марфино жил иногда пользовался 9 троллейбусом на пр.Мира или прямо до Мясницкой или 24 автобусом до Цветного и Петровки. Сейчас это автобус М9, очень удобно, когда есть альтернатива метро, без длинных эскалаторов и переходов как на Фонвизенской или ВДНХ. По времени выгода небольшая, но удобство !
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 июн. 2023
15.06.23, 17:24
moikotik писал(а):
15.06.23, 17:13
eugen писал(а):
15.06.23, 17:11
Grajewo писал(а):


за будни не скажу, в пятницу вечером въехать на, проехать волоколамку-это катастрофа....выезжал и в 20.00 и в 22.00
Это дачный пробкостой, не в сезон не бывает даже в пятницу. Плюс сейчас грандиозные пробки на Новой Риге из за ремонта моста, поток хлынул на Волоколамку объезжать. Как закончат на Риге ковырялки поток схлынет.
Нет, это недавняя переразметка Волоколамки с сужением до 2 полос после моста через МЦК.
Но поток на Свободу на дублер загнали наверное? Разделили потоки в область и на Свободу?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 июн. 2023
15.06.23, 17:27
eugen писал(а):
до Центра
Так до центра сейчас и из Митина идёт куча маршрутов. ТС надо приехать к потенциальному дому и сходить напр в Тимирязевский парк, и посчитать 5 ки-их там тьма. Если Песчаные не в бюджет, мб Панфилова посм? Выше предлагали Куусинена, хороший вариант, от 15 дома до Песчаной. Зорге улицу ТС упоминала. Там строят апартаментов кучу. Думаю, всю промзону со временем снесут. И застроят до Хорошёвки. Я предвзята, но не нравится мне Аэропорт и Усиевича- Часовые, хотя там рядом электричка / это плюс, но если бюджет кВ там как на Полежаевской, то я бы призадумалась .
15 июн. 2023
15.06.23, 17:20
moikotik писал(а):
15.06.23, 16:53
Ekaterina-Leo писал(а):
мало 5жек
Чтоа? :sh_ok: Это на Аэропорте-то? ;;-)))
Ээээ... Ну, ладно, я просто глянула, много ли там будут расселять, оказалось, что мало, поэтому я сделала поспешный неверный вывод об общем их количестве. :)
15 июн. 2023
15.06.23, 17:52
Еленка0111 писал(а):
посчитать 5 ки-их там тьма.
Это даже в некотором роде неплохо, общая заселенность ниже, из окон виды лучше 🙂
15 июн. 2023
15.06.23, 17:05
eugen писал(а):
15.06.23, 16:53
Ekaterina-Leo писал(а):
- на Ленинградке от м "Аэропорт" в область очень часто бордовая пробка, придётся в обязательном порядке что-то предпринимать для свежего воздуха в квартире.
- что-то ещё, что я пока не отметила .
Это она только на карта такая бордовая, на самом деле она пусть 15-20 км/час, но едет и от съезда с Моста Победы все едет уже до Фестивальной или МКАДа.
На Волоколамку пробки у Сокола из Центра нет, из области бывает и очень не хорошая. Волоколамка до Щукино едет хорошо, да и вообще пробка под каналом им.Москвы стала поменьше, далее все летит до МКАДа.
Плюс местные прекрасно знают как пробку с ЛП на ЛШ сократить через разворот над Алабяно-Балтийским тоннелем можно сделать небольшой крюк и с дублера вдоль бывшего троллейбусного парка въехать прямо на Мост Победы.
Где Аэропорт и где пробка у Гидропроекта?
15 июн. 2023
15.06.23, 13:00
Ekaterina-Leo писал(а):
14.06.23, 21:37
Минеева Татьяна писал(а):
Куусинена..
Вот что-то типа такого с последующей перепланировкой

внешняя ссылка

На Песчаных в красивых домах в предполагаемом бюджете только первый этаж. А если не первый, то все равно многие дома без лифта и с газовой колонкой.
Вот еще у метро Аэропорт отличный вариант. внешняя ссылка
Ванная с огромным окном и публика в этом доме хорошая проживает.
Интересно, метро в этом доме слышно?

На Усиевича эта квартира вам понравилась?

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, GretaT и 17 гостей