Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 июл. 2023
04.07.23, 10:50
Александр Тестянов писал(а):
Я снимаю перед сауной.
У нас один фрик с айфоном 13 pro заходил в сауну. Говорит надо пользовать по максимуму . Про то что он нарушает правила эксплуатации ему было невдомек.
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 10:52
Александр Тестянов писал(а):
Абик в этом году мне вышел 12000 год+3 месяца заморозки
Друган в икс-фит орибита тоже за 25 т взял на 2 года. Но мне туда очень далеко. Я зимой просто брошу ходить тогда.
nevermind
04 июл. 2023
Александр Тестянов,
Чтобы не призывать вас к чему-то плохому, расскажу вам ситуацию, как иногда решают проблемы специалисты в сельском хозяйстве, а аналогии стройте сами.
Земли многих с/х предприятий разделены дорогами. Переезд их с/х техникой требует обязательного разрешения ГАИ. Заявки рассматриваются до 3х дней, а тракторам нужно пересекать их по несколько раз на день. Штрафы - сотни тысяч рублей. Для ГАИ это сверхприбыльно, бдят серьёзно, в засадах буквально живут, особенно на трассе М4.
Работать по закону просто невозможно.
Но! Неустановленные лица разливают в этих засадах инсектицид. Не любой - хлорорганика или фосфорорганика. Обязательно вонючий, обычно просроченный. Пол-литра хватает для вони до конца сезона, канистра - на всё хозяйство. Ни ГАИ, ни нужду справлять из проезжающих никто не хочет в таких местах.
:smu:sche_nie:
просто люблю этот форум
04 июл. 2023
04.07.23, 11:09
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 10:52
Александр Тестянов писал(а):
Абик в этом году мне вышел 12000 год+3 месяца заморозки
Друган в икс-фит орибита тоже за 25 т взял на 2 года. Но мне туда очень далеко. Я зимой просто брошу ходить тогда.
Если бассейн не нужен в Свиблово ДДХ в Европолисе, оплата по месячная что очень удобно, кто не стабильно посещает.
Вообще судя по расценкам этот бизнес перестал быть высокомаржинальным. Цены остались как были 10 лет назад или припали изза возросшей конкуренции.
Иксфит в Отрадном еще в 2017 был 60. WC (на Шереметьевской) и 10 лет назад был около 80.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 июл. 2023
04.07.23, 10:52
Александр Тестянов писал(а):
У нас два эллипса. Год назад поставили новые. Абик в этом году мне вышел 12000 год+3 месяца заморозки. Входит бассейн, тренажёрка, сауна, групповые занятия.
Это вообще считай даром.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 июл. 2023
04.07.23, 11:53
Kalendar писал(а):
04.07.23, 10:52
Александр Тестянов писал(а):
У нас два эллипса. Год назад поставили новые. Абик в этом году мне вышел 12000 год+3 месяца заморозки. Входит бассейн, тренажёрка, сауна, групповые занятия.
Это вообще считай даром.
А-Fitnes. Мне нравится , уже 6-ой год с ними. Для новеньких 18000 в год и 30 дней заморозки. Народа не толпа. Бывает конечно перед началом летнего сезона наплыв сжигающих жиры, но они очень быстро сдуваются.
04 июл. 2023
04.07.23, 11:18
edelweis))) писал(а):
Ни ГАИ, ни нужду справлять из проезжающих никто не хочет в таких местах
Всё бы хорошо, но самим там ходить и людям нормальным.
04 июл. 2023
04.07.23, 18:44
Александр Тестянов писал(а):
04.07.23, 11:18
edelweis))) писал(а):
Ни ГАИ, ни нужду справлять из проезжающих никто не хочет в таких местах
Всё бы хорошо, но самим там ходить и людям нормальным.
У нас власти хорошо реагируют только на постоянные обращения граждан в одну точку проблемы,лучше с коллективными подписями и раза три по одной проблеме.Типа,долбить.И схорошими формулировками : группа обнаженных людей на территории общественного пляжа непристойно себя ведет,размахивая дряблыми мошонками и обвисшими грудями перед детьми ,развращение несовершеннолентних.Попустительство склонности к педофилии местных власей (отлично работает! :lol: ) И ответ просим дать согласно Законодательству РФ. И еще лучше в обращении подсказасть чиновникам : Просим для граждан,обнажающихся на общественных пляжах и природной территории близлежащих населенных пунктов и общественных мест выделить закрытые участки,во избежание нарушения общественной нравственности и растления малолетних.
Ну вот примерно так. И штук десять подписей. И в управу под подпись.Можно добавить : В случае игнорирования данной проблемы будем вынуждены обращаться в Прокуратуру РФ : :)
04 июл. 2023
Где вы их находите эти пляжи 😂. Вот ни разу не повезло набрести. В России.
Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк, которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
- Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть ниже окон бани.
- Да?! - не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте!
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 19:12
Сезон чудес писал(а):
Где вы их находите эти пляжи
Конкретно написали : в Анапе,в Сестрорецке,в Серебряном Бору. При чем здесь шкаф ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей