Боль от поиска квартир на рынке 229 / 4140

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июл. 2023
23.07.23, 16:16
Loccci писал(а):
23.07.23, 16:10
Юлия Битузе писал(а):
вы никогда не узнаете, сколько стоила бы эта недвижимость на самом деле, при применении технологий покупки\продажи\торгов
глупо гордиться результатом, не имея шкалы перфектности
Не всем надо это знать. Меня аналогично устраивала стоимость квартиры, купленная с юр сопровождением
Да, ладно, опять?! :lol:
Жаль ЮВ, никогда не узнает насколько выгоднее можно было бы купить квартиру в Ницце, если бы обратилась к местному специалисту за подбором.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
23 июл. 2023
23.07.23, 16:10
Юлия Битузе писал(а):
в таких ситуациях у меня только один ответ - вы никогда не узнаете, сколько стоила бы эта недвижимость на самом деле, при применении технологий покупки\продажи\торгов
Оценить любую покупку/продажу можно и спустя несколько лет. Ретроспективно, так сказать.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
23 июл. 2023
23.07.23, 16:27
Илья Трунилов писал(а):
23.07.23, 16:10
Юлия Битузе писал(а):
в таких ситуациях у меня только один ответ - вы никогда не узнаете, сколько стоила бы эта недвижимость на самом деле, при применении технологий покупки\продажи\торгов
Оценить любую покупку/продажу можно и спустя несколько лет. Ретроспективно, так сказать.
нет, и через несколько лет нельзя
надо досконально знать реалии этого месяца, а не того года или нескольких лет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2023
23.07.23, 12:32
Юлия Битузе писал(а):
ну, и состав населения, вот эти бабки-дедки, которым все досталось бесплатно, сроду не скинутся на ТСЖ, на ремонт подъезда, на безопасность
А когда я обратил внимание на эту обратную сторону контингента 5/8 этажек окрестностей Универа, то подвергся праведному гневу :lol:
23 июл. 2023
23.07.23, 18:00
MMVB2 писал(а):
23.07.23, 12:32
Юлия Битузе писал(а):
ну, и состав населения, вот эти бабки-дедки, которым все досталось бесплатно, сроду не скинутся на ТСЖ, на ремонт подъезда, на безопасность
А когда я обратил внимание на эту обратную сторону контингента 5/8 этажек окрестностей Универа, то подвергся праведному гневу :lol:
Там давно началось устранение слабого звена и ситуация с контингентом гораздо гораздо лучше
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2023
Мнения?
внешняя ссылка
Заманчивый вариант по цене и площади , но
-один выезд на набережную
-стройка трех огромных высоток под окнами по 27 этажей и как будут все выезжать непонятно и куда ставить свои авто (сталинка хоть огорожена территория)
- контингент с мцк
-другие квартиры в этом доме от 25 млн
-жд рядом
23 июл. 2023
23.07.23, 18:29
Bonobo писал(а):
Мнения?
внешняя ссылка
Заманчивый вариант по цене и площади , но
-один выезд на набережную
-стройка трех огромных высоток под окнами по 27 этажей и как будут все выезжать непонятно и куда ставить свои авто (сталинка хоть огорожена территория)
- контингент с мцк
-другие квартиры в этом доме от 25 млн
-жд рядом
Количество просмотров в день - 500.
Недооценили объект. Или аукцион)
IceCool
23 июл. 2023
23.07.23, 16:19
Николай Тюленев писал(а):
23.07.23, 16:13
Spark писал(а):
Так что не вижу необходимости что-то объяснять
Тогда остаётся лишь одно объяснение - неуместная детская бравада. :a_g_a:
Почему? Я вам с десяток вариантов накидаю. Дура она. Как вам вариант?
23 июл. 2023
23.07.23, 18:29
Bonobo писал(а):
Мнения?
внешняя ссылка
Заманчивый вариант по цене и площади , но
-один выезд на набережную
-стройка трех огромных высоток под окнами по 27 этажей и как будут все выезжать непонятно и куда ставить свои авто (сталинка хоть огорожена территория)
- контингент с мцк
-другие квартиры в этом доме от 25 млн
-жд рядом
Какая прелесть. Мне нравится. Особенно цена.
23 июл. 2023
23.07.23, 19:00
чао писал(а):
23.07.23, 18:29
Bonobo писал(а):
Мнения?
внешняя ссылка
Заманчивый вариант по цене и площади , но
-один выезд на набережную
-стройка трех огромных высоток под окнами по 27 этажей и как будут все выезжать непонятно и куда ставить свои авто (сталинка хоть огорожена территория)
- контингент с мцк
-другие квартиры в этом доме от 25 млн
-жд рядом
Количество просмотров в день - 500.
Недооценили объект. Или аукцион)
Скорее аукцион и показать могут только через неделю( когда звонил в среду)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 1 гость