хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
09 окт. 2008
Мерин серьезная машина, кто ж спорит !
А у меня рука не поднялась любимую Альмерку продать . Подарил жене на день Ангела. :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
08 нояб. 2008
7 ноября с.г. Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел заседание Комиссии Правительства Российской Федерации по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике.



На Комиссии был рассмотрен ряд мер таможенно-тарифного регулирования по поддержке отечественного автопрома, подготовленных в соответствии с поручениями Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина, данных по итогам рабочей поездки в Елабугу.

Предлагаемые меры направлены на оптимизацию ставок ввозных таможенных пошлин на легковые и грузовые автомобили, а также автобусы иностранного производства с учетом конъюнктуры, складывающейся на мировом и отечественном автомобильном рынке.

По итогам состоявшегося обсуждения принято решение рекомендовать Правительству Российской Федерации повысить ставки ввозных таможенных пошлин в отношении транспортных средств иностранного производства, срок эксплуатации которых превышает 5 лет. Абсолютный размер ставки в зависимости от объема двигателя составит:
- на легковые автомобили - от 2,5 до 5,7 евро за 1 куб. см;
- на грузовые автомобили - от 2,0 до 4,4 евро за 1 куб. см;
- на автобусы - 3 евро за 1 куб.см.

Также признано целесообразным установить таможенную ставку, применяемую при импорте в Россию легковых автомобилей со сроком эксплуатации от 1 до 3 лет, на уровне 30% при одновременном пропорциональном увеличении евросоставляющей. Аналогичные размеры ставок предложено ввести на легковые автомобили со сроком эксплуатации от 3 до 5 лет.

В отношении автобусов со сроком эксплуатации не более 5 лет новые ставки пошлин составят:
- 0% - на автобусы и экологическим классом не ниже Евро-4;
-25% - на автобусы класса ниже Евро-4.

Комиссия также признала возможным установить беспошлинный режим ввоза в отношении новых седельных тягачей экологического класса Евро-4 и выше.

внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
08 нояб. 2008
Лучше нету велика, чем Тойота-Селика ! А что она творит когда зальешь Евро-4 !
DSC_0009.jpg

А на капоте (чтоб не спрашивали) , как сказал Антон : Метеоризм :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
09 нояб. 2008
На вопрос- какую машину хочешь, обычно отвечаю - КРАСНУЮ или ЗЕЛЕНУЮ. Мужиков это очень веселит. А если честно, то я мечтаю о синей mazda 3
11 нояб. 2008
Забавная классификация авто
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
11 нояб. 2008
Лашманов Владимир писал(а):
Лучше нету велика, чем Тойота-Селика ! А что она творит когда зальешь Евро-4 !
DSC_0009.jpg

А на капоте (чтоб не спрашивали) , как сказал Антон : Метеоризм :D



№3 :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
18 янв. 2009
Вчерась прикупил себе подарок на предстоящий мотосезон - новенький литровый Yamaha FZ-1SA, злобный стритфайтер в 150 л.с. Оббежал всю Мск в поисках, млин, все раскуплено до марта месяца, живых моциков нет, а те, что будут - станут дороже на 25%. Здравствуй доллар, дорогой ты наш! #-o Мне повезло - нашел-таки в запасниках одного из дилеров. Жизнь одна - хочу получать удовольствие по максимуму...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
18 янв. 2009
Anthony
Когда кататься поедем?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 янв. 2009
Когда тепло будет. Относительно... :lol: :lol: Памперсы купила?
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
18 янв. 2009
Anthony
Аптека рядом, ты же знаешь)))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость