Кто верит в 33% падение цен на квартиры в 2011-м? 1429 / 116624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
15 июл. 2011
ДядьВася писал(а):
Lamp писал(а):
ДядьВася писал(а):
Ограничение налички имеет отношение к РН. Банк мне предложил эквайринг, будет забирать 1,5% от выручки. Теперь представьте,что вся торговля переведена на карточку. Банки начинают зарабатывать сумасшедшие ДАРМОВЫЕ деньги.



Да что вы у банки считаете его будущие доходы , вы свои прикидывайте. Если у вас в связи с этим оборот увеличится и объемы прохождения сумм то ваши же заработки тоже увеличатся

При всеобщей эквайрингинизации :D покупателя не добавится (если тока марсиане не прилетят покупать)
А потерю 1,5% - от 30000 до 50000 я должен компенсировать ценой.

А как вам такой вариант - проведение клиентом покупки через карту, а потом обналичка? и никаких налогов - у нас все так делают...
А вот как им это удается? это секрет фирмы... т.е. платят 1,5+3=4,5 и все....
15 июл. 2011
У меня ЕНВД.
16 июл. 2011
_Petr_ писал(а):

AlexSW, собственно с вами и вашими подходами все понятно. Думаю даже в кремля несколько лучше понимают в экономике и психологии людей и что на чем строится. Хотя, с "экономикой", построеной этим самым кремля, все давно понятно. Особенно мне понравилось "купить можно всех и вся, и пресловутый климат на местах" и "Власть не выбирают. "Какой дурак власть то любит, её не любить надо, её уважать надо."" )))))

На этом разговор с вами можно было бы и заканчивать, но вот последний пункт я все же прокомментирую.

1) То, что люди стали понимать, что легитимность и доверие - это очень важно, и с этого начинать - это хорошо. Я бы сказал очень хорошо.
2) Про агента Навального. Тут Вы в некотором роде правы про агента. Осталось выяснить - чей же это агент? А на этот вопрос ответ уже стал очевиден - кремлян )))) Тут недавно замгубернатора Калининградской области слегка не просек фишку, что к чему и стал критиковать Навального. Из Кремля ему тут же дали по рукам и уволили - как же, засветил агента )))) Так что вот такие дела ))) А вы на досуге можете подумать, а зачем же кремля Навальный и чем он для них так ценен, что из за него спокойно увольняют замов губернатора ? ))) Ну а мы с нетерпением будем ждать ваших выводов ))))


1) Какие такие люди? раз ссылаетесь. Сами сослались к авторитету, сами себя поддержали, так делают шизофреники в дурке, они сами себе авторитеты.
2) Тупая ложь про агента кремля, сами же сослались к авторитету в виде замгубернатора, сами придумали миф о том что Кремль дал по рукам, и сами сделали вывод. Видимо я с шизиком разговариваю, надо это прекращать.

P.S. Навального конечно посадят, либо он смоется за границу, поскольку объективно из-за этого шута душевно больные перевозбудились и буянят
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
17 июл. 2011
AlexSW писал(а):
P.S. Навального конечно посадят, либо он смоется за границу, поскольку объективно из-за этого шута душевно больные перевозбудились и буянят

=D>
17 июл. 2011
у Навального в этой стране есть своя аудитория, как у Зюганова, Путина и передачи Дом-2.
Но зачем на личности то переходить?
17 июл. 2011
omm писал(а):
у Навального в этой стране есть своя аудитория, как у Зюганова, Путина и передачи Дом-2.
Но зачем на личности то переходить?

Это все креатуры "либреральной" оппозиции.
Такое впечатление, что например Эхо Москвы разнарядку из Вашингтона получает - они его раскручивают...
Только все это на их зомби действует, нормального человека можно надуть один раз...
17 июл. 2011
Каким боком Навальный и Дом-2 относятся к РН, вроде жара в Москве еще не начиналась, а риэлторы уже перегрелись :lol:
17 июл. 2011
klimat писал(а):
А как вам такой вариант - проведение клиентом покупки через карту, а потом обналичка? и никаких налогов - у нас все так делают...
А вот как им это удается? это секрет фирмы... т.е. платят 1,5+3=4,5 и все....

klimat, а можно по-подробнее? ячейка, аккредитив знакомо, а на карту, да ещё без уплаты налога - что-то новое.
18 июл. 2011
klimat писал(а):
omm писал(а):
у Навального в этой стране есть своя аудитория, как у Зюганова, Путина и передачи Дом-2.
Но зачем на личности то переходить?

Это все креатуры "либреральной" оппозиции.
Такое впечатление, что например Эхо Москвы разнарядку из Вашингтона получает - они его раскручивают...
Только все это на их зомби действует, нормального человека можно надуть один раз...


Вот и ладушки, всё прояснилось - это "Вашингтонский обком" виноват и Эхо Москвы с его "разнарядками", это из-за них у нас всё горит/взрывается/тонет/падает, это они миллиардами из казны воруют, "креатуры" проклятые :mrgreen:

А всякие Единые России и господа элиты не при делах - они об Отчизне радеют, а не деньги с семьями "за бугром" держат - ню-ню :^o
18 июл. 2011
Валерий Александрович писал(а):
[ Вот и ладушки, всё прояснилось - это "Вашингтонский обком" виноват и Эхо Москвы с его "разнарядками", это из-за них у нас всё горит/взрывается/тонет/падает, это они миллиардами из казны воруют, "креатуры" проклятые :mrgreen:

А всякие Единые России и господа элиты не при делах - они об Отчизне радеют, а не деньги с семьями "за бугром" держат - ню-ню :^o


Валерий Александрович, а Вы, возможно, не в курсе, что Российская Гильдия Риэлторов недавно в полном составе присоединилась к пропутинскому "Народному фронту", так сказать расширенной версии Партии Воров и Жуликов, как ее справедливо назвал тот самый треклятый Навальный :) - но это он сделал наверно исключительно по указке из Вашингтона, не так ли :) ? Так что выводы можете сделать сами
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость