худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
05 дек. 2021
05.12.21, 19:29
Карпушкина Вероника писал(а):
Присоединяюсь к худеющим.
БЖУ=1200 к калорий
В прошлый раз дохудела до 72 кг, посмотрим, что получится сейчас, пока вес стоит))) 85 кг.
Основа, есть 6 раз в день, не большими порциями, в пределах БЖУ, минусы, приходится готовить каждый день, и приходится выкидывать еду или замораживать лишнее. В кафе сходить сложно, нудно считать меню.
А если готовые рационы покупать? Готовить не нужно, все просчитано. Разнообразное. Наверно, можете себе позволить. Сейчас много фирм, продающих готовые рационы на разное количество Килокалорий? Сама интересуюсь этой темой, многим нравится.
05 дек. 2021
Карпушкина Вероника,
Какой у вас рост?
Ирина
05 дек. 2021
С момента заболевания вирусом сама по себе похудела на 22 кг. ничего есть не хочу, все невкусно. Но нужно все таки правильно рацион балансировать.думаю попробовать готовое покупать.
05 дек. 2021
С момента заболевания вирусом сама по себе похудела на 22 кг. ничего есть не хочу, все невкусно. Но нужно все таки правильно рацион балансировать.думаю попробовать готовое покупать.
05 дек. 2021
05.12.21, 20:46
Ольга А. писал(а):
А если готовые рационы покупать? Готовить не нужно, все просчитано. Разнообразное. Наверно, можете себе позволить. Сейчас много фирм, продающих готовые рационы на разное количество Килокалорий? Сама интересуюсь этой темой, многим нравится.
Планировать меню и готовить, тоже процесс, а еще накрывать красиво на стол.
Поэтому буду сама. Если не буду успевать, есть готовый набор: творог 200гр - 2%, активиа со злаками - 870гр - суточная норма углеводов, яйца вареные и тд, можно собрать из готового.
.
Сегодня мое меню было:
1. Утром эклер - 50гр, кофе выпить не успела, пью весь день горячую воду (чай почему то не хочу, кофе тоже). Беру с собой 2 литра кипятка в термосе.
2. Творог 200гр - 2%.
3. Яйцо вареное - 1 шт.
4. Геркулес заваренный кипятком + овсяное молоко грамм 100.
5. мандирины - 3шт.
6. Омега - 3 капсулы, ну там еще витамины +.
7. Фунчоза с говядиной (Фунчозы 50гр, говядины 155гр, соевый соус, аджика, специи, соль).
Мне достаточно.
Белки добавляют тунцом, постной вырезкой говяжей, яйцами, творогом 2%, бобовыми (чечевица).
Очень нравится в супы добавлять перловку (ну там 50гр чечевицы, 50 гр перловки и всякой зелени + говядина грамм 50).
Главное раскидать это на 6 порций и есть в течении дня (найти время).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 дек. 2021
05.12.21, 20:48
Anonym++ писал(а):
Карпушкина Вероника,
Какой у вас рост?
164 см рост
85 кг вес
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 дек. 2021
05.12.21, 19:29
Карпушкина Вероника писал(а):
БЖУ=1200 к калорий
05.12.21, 19:29
Карпушкина Вероника писал(а):
пока вес стоит))) 85 кг.
Классика "похудательного жанра". У вас чтобы что-то начало уходить дневной каллораж должен быть от 2000-2200 ккал + от хотя бы 3 силовых тренировки по часу + минут по 30 прогулок быстрам шагом каждый день. Какие 1200 при 85 кг веса!? Ладно эмоциональное состояние, но у вас почки, например, лишние?
Основа, есть 6 раз в день, не большими порциями, в пределах БЖУ, минусы
Зачем!? Вот кто сказал будто так надо делать? Почему у этого кого-то вы не позаимствовали и модель построения тренировок с дикой интенсивностью и объемом, когда 10 000 - 12 000 ккал действительно приходится с сжирать за 6+ приёмов пищи. Иначе такое кол-во риса с курогрудкой в себя не впихнуть
05 дек. 2021
05.12.21, 21:59
Johnny Mnemonic писал(а):
Johnny Mnemonic
силовые обязательное требование ? можно заменить на плавание ? чет не хочется ходить в зал - а дома только гимнастический ролик да эспандер
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 дек. 2021
Кмк чтоб эффект был в похудении нижней части (а верхняя у Вероники терпимая), то одной едой не обойтись, надо еще какие то физ нагрузки подключать
05 дек. 2021
05.12.21, 21:59
Johnny Mnemonic писал(а):
Классика "похудательного жанра".
За два дня смешно ждать результатов).
В прошлый раз это было самое удобное и безболезненное для меня, ест 1,2-1,4 к каллорий с учетом бжу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя