Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
ir-ka писал(а):
Место на любителя СССР и культа вождей пролетариата.

Сейчас уже даже на бизнес не тянет.

Евгений - это пансионат для престарелой цк-шной верхушки.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Частично дома строили так чтобы не выделяться - но потолки повыше и планировки получше и с окнами в парк.

ну несите этот бред своим коллегам по работе во время перекура, ну почему мы должны это читать????
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2015
ir-ka

а смысл читать? пишите лучше :hi_hi_hi:
16 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Евгений - это пансионат для престарелой цк-шной верхушки.

Общество владельцев "элитарной" недвижимости.
Место неплохое, разумеется. Но цена этого места умерла лет 15 назад.
16 авг. 2015
bhr писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
-Vitaliy- писал(а):
Алексей Слесарев
А я попытался до Вас донести, что если вы только треплетесь и дурачитесь, то выбрать, то сложно

Виталий. Здесь есть два десятка человек, если не меньше, которые дают реальные консультации тут же почти каждый день. Вот среди них и выбирайте.
А остальные риэлторы заходят заглянуть на огонёк, как указанные Вами хохотушки


Овсянников ушел. такшта - 19.
а жаль. всегда по делу писал.


и захаживает видимо в образе "серых ников" с рахнымт темами постебать местных похоже (стр.1)
*imho
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 авг. 2015
bhr писал(а):

Овсянников ушел...


А мне иногда кажется что захаживает иногда в образе "серых ников" с разными темами постебать сообщество... (стр.1)
*imho
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
ir-ka

а смысл читать? пишите лучше

Знаете, Виталий, вот тут поначитаешься всяких Покупателей и Продавателей, всех таких всезнающих и всеумеющих, так и писать не хочется, думаешь, да и фига с ними, пусть прозябают в невежестве :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2015
ir-ka
ох уж эти станки :hi_hi_hi:
17 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
ir-ka
ох уж эти станки

У всех клиентов есть некая своя картина мира, построенная на личном опыте и знаниях. Как правило люди, которые могут купить себе квартиру в Москве, чего-то добились в этой жизни. Я уверена, что при этом все клиенты-мужчины, считают себя знатоками футбола ))) И уж конечно они знают о квартирах, сделках и риелторах ))) Они приходят на профессиональный форум и вываливают свое знание напоказ. К чему это? Зачем? Зайти в Голубую устрицу и крикнуть "П......ы". Ну если это так - то зачем ты пришел к нам? Ну а если пришел, к чему эти провокации? И почему он потом удивляется, что его оттанцевали?
Вот вы можете ответить на эти вопросы?
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2015
Asti495 писал(а):
-Vitaliy- писал(а):
Покупатель 2015
да офигели, никакого уважения к покупателям

А где Вы здесь вообще покупателя видите? Это кто-то и даже кто угодно, но вряд ли покупатель.
Человек пишет, что риэлтор у него есть, но спросить у него ни о классах, ни о подклассах жилья он не может. Ну конечно риэлторов же для красоты нанимают, а не для операций с недвижкой)) Разве можно своего риэлтора о таком спрашивать? Ну ни в коем случае))
Он здесь толчется и ждет, что чужие риэлторы, работающие за деньги, станут ему на тарелочке инфу приносить, разжевывать и помогать глотать. Это нелепо. Не дождется.


Какую инфа вы можете принести? Впарить плохой дом как хороший?

В чем ваша добавочная стоимость?

Я спрашиваю простые вопросы потому что мне любопытно понять что движет продавцами и откуда такие нелепые цены за некоторые дома.

Я очень хорошо узнал все дома в своем районе которые пеня могут интересовать и понимаю их преимущества и недостатки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, bukinist, Nord20, redhills, Sergey57, winterion и 21 гость