Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Vest-TF писал(а):
Кстати, объективно, очень не плохой дом. Знакомые там снимают. Правда окна у них во двор выходят. Шума нет. Территория закрытая. Вход на территорию и в подъезды по электронному ключу, въезд по пропускам. На территории чисто. Детская площадка. До Сити минут за 10 даже в рабочий день доехать можно. И в обратную сторону пробок особых нет. Единственный минус - далеко от метро.

Для жителей домов такого уровня наличие метро в шаговой доступности не является ключевым показателем, как для жителей домов эконом-класса. Для них более важно наличие закрытой территории и подземного паркинга с подъемом прямо на этаж ))


Для жителей домов более высокого уровня наличие метро под боком очень удобно - начиная от домашнего персонала заканчивая возможностью без пробок в декабре добраться до дома.

Да люди с деньгами тоже пользуются метро.
17 авг. 2015
Lea ** писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Я жил в стокгольме по работе правда всего неделю. Показался очень депрессивным городом (был осенью) из-за однообразных неярких цветов в архитектуре.

Еще за эту неделю было пара неприятностей с местными. Один раз в местном крутом ночном клубе потеряли вещь и попросили посетителей встать чтобы мы смогли поискать ее - они отказались и ржали при этом типа как они здорово придумали - припугнули что вызовем полицию только так они поднялись (не представляю такого в Москве). Еще в боулинге у парня который был с нами украли ботинки - он переобулся чтобы поиграть а обратно переобуться не смог - ботинки увели - так и ходил весь вечер в ботинках из боулинга и долго материл шведов за это. Ну и местные шведы ныли что их социализм достал.

Осенью Стокгольм необыкновенно хорош. Спокойное и вечное, засыпающее на зиму бескрайнее озеро, отражает серое, иногда свинцовое небо и изумляет всеми оттенками серебра... Читаю ваши посты и есть такое странное послевкусие: все вам как-то не так, все не везет... Шведы отличаются удивительной, иногда даже противной честностью. Тут сумку можно оставить и три дня она будет стоять. Кто-то, возможно, пошутил над вашим приятелем в боулинге: вести себя надо приличнее, у нас разный менталитет...


Да я сам удивился.
Хотя еда в стокгольме была на удивление хорошая. потом еще нас в замок на озеро возили выгуливать - там было неплохо
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Какую инфа вы можете принести? Впарить плохой дом как хороший?

В чем ваша добавочная стоимость?

Я спрашиваю простые вопросы потому что мне любопытно понять что движет продавцами и откуда такие нелепые цены за некоторые дома.

Я очень хорошо узнал все дома в своем районе которые пеня могут интересовать и понимаю их преимущества и недостатки.


Обратитесь с вопросами к своему риэлтору.
Последний раз редактировалось Asti495 17.08.15, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
17 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Частично дома строили так чтобы не выделяться - но потолки повыше и планировки получше и с окнами в парк.

ну несите этот бред своим коллегам по работе во время перекура, ну почему мы должны это читать????


Сходите в дом на Удальцова 28 с окнами на МГУ через парк 50 летия октября. Потом расскажите про дома с лучшим расположением.
17 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
ir-ka писал(а):
Евгений - это пансионат для престарелой цк-шной верхушки.

Общество владельцев "элитарной" недвижимости.
Место неплохое, разумеется. Но цена этого места умерла лет 15 назад.


Так изначальный вопрос был про хорошие места а не про цены
17 авг. 2015
Святослав писал(а):
bhr писал(а):

Овсянников ушел...


А мне иногда кажется что захаживает иногда в образе "серых ников" с разными темами постебать сообщество... (стр.1)
*imho

Нет, утром подумав и почитав, решил что это скорее Смирнов и к' :-)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Какую инфа вы можете принести? Впарить плохой дом как хороший?

В чем ваша добавочная стоимость?

Я спрашиваю простые вопросы потому что мне любопытно понять что движет продавцами и откуда такие нелепые цены за некоторые дома.

Я очень хорошо узнал все дома в своем районе которые пеня могут интересовать и понимаю их преимущества и недостатки.


Обратитесь с вопросами к своему риэлтору.


Мой риэлтор это всего лишь часть рынка - хочется понять остальных участников
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Мой риэлтор это всего лишь часть рынка - хочется понять остальных участников


Ну тогда успехов в творческих изысканиях или как это еще можно назвать, чтобы культурно звучало. :pri_vet:-:
Риэлтору передавайте привет и не забудьте сообщить об изысканиях, чтобы зашел в ветку и "порадовался".
17 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Мой риэлтор это всего лишь часть рынка - хочется понять остальных участников


Ну тогда успехов в творческих изысканиях или как это еще можно назвать, чтобы культурно звучало.
Риэлтору передавайте привет и не забудьте сообщить об изысканиях, чтобы зашел в ветку и "порадовался".


Обязательно передам. А что вас так задело?
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Обязательно передам. А что вас так задело?


Хм.. ровным счетом ничего. А должно было задеть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025, redhills и 13 гостей