Рецессия 1401 / 71122

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
30 сен. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Ньюби писал(а):
Мда, совсем плохо дела. Один вор был на Украине президентом, сейчас нам другого вора и убийцу хотят подкинуть. Не, я тогда точно на историческую родину уеду жить.

А я в Белоруссию уеду. Хоть и не историческая Родина, но надоело жить без царя. :hi_hi_hi:

В голове? простите, вырвалось.
30 сен. 2014
Andreeviliaa писал(а):
Ведь все те, кто напяливает на себя сейчас патриотические майки, всерьёз не собираются мочить тополями проклятых пиндосов. Для них тополь на майке это как "орган Феди" из того лохматого анектода. Кстати, если бы на футболке был изображёт имеено тот самый орган (пусть в стилизованным виде), то именно эти майки пользовались бы самой большой популярностью :)

Просто, на данный момент в обществе сильно желание показать ... . Кому? Да это особо и не важно, на самом деле!
Тому, кому ... надо показывать, можно всегда найти при желании. Сейчас это особенно легко сделать. Просто есть потребность показать... Корни этого являния? О, это уходит в уже достаточно далёкое прошлое. Анекдот-то действительно лохматый.

А вот в той же Германии нет потребности в показывании ... кому-то. Поэтому и подобные воинствующие, псевдо-патриотические майки с "леопардами" не найдут там абсолютно ни какой популярности.


Бред.
30 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ньюби писал(а):
Мда, совсем плохо дела. Один вор был на Украине президентом, сейчас нам другого вора и убийцу хотят подкинуть. Не, я тогда точно на историческую родину уеду жить.

А я в Белоруссию уеду. Хоть и не историческая Родина, но надоело жить без царя. :hi_hi_hi:

В голове? простите, вырвалось.


В волосах, Баграмова, в волосах.
30 сен. 2014
Даешь конституционную монархию! :lol: ИМХО :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 сен. 2014
Белоруссия?

Вы знаете, на самом деле это не так уж и странно звучит.
Я часто бываю в Белоруссии и в Казахстане по делам. Так вот в Белоруссии много моих коллег-товарищей работает на постоянной основе. Они обзавелись там недвижимостью, их дети ходят в местные сады и школы. И я часто слышу от них - мы хотим остаться в Белоруссии, нам здесь комфортно. Нам здесь лучше... И они далеко не "белоленточники" (точнее, разные есть...). И много аргументов, но если подытожить - Белоруссия более русская страна чем Россия. Или - мы видим заботу государства о своих гражданах. Приходишь в какой ни будь гос. орган - и сразу ощущаешь разницу.

Но всё таки жить на чужбиине, вдали от мест детства и/или своего любимого загородного дома :) - ну лично мне этого не хотелось бы.
30 сен. 2014
Starogil писал(а):
В волосах, Баграмова, в волосах.


Я вот все время размышляю, а стоит ли разговаривать и пытаться донести свою точку зрения до людей принципиально иных чем я? Иных навскидку практически во всем.

При любых других исторических обстоятельствах я бы, наверное, и головы не повернула в сторону персонажей вроде вас, но сейчас тлеет надежда, что читающие нашу беседу (с позволения сказать) может быть задумаются и сделают свои выводы. Возможно станет меньше, тех кто гробит страну.

Иллюзии. А может быть и нет. Кто знает? Точно не Starogil.
30 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Starogil писал(а):
В волосах, Баграмова, в волосах.


Я вот все время размышляю, а стоит ли разговаривать и пытаться донести свою точку зрения до людей принципиально иных чем я? Иных навскидку практически во всем.

При любых других исторических обстоятельствах я бы, наверное, и головы не повернула в сторону персонажей вроде вас, но сейчас тлеет надежда, что читающие нашу беседу (с позволения сказать) может быть задумаются и сделают свои выводы. Возможно станет меньше, тех кто гробит страну.

.

Спасибо, что :du_ma_et: снизошли до нас. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 сен. 2014
Andreeviliaa писал(а):
Просто, на данный момент в обществе сильно желание показать ... . Кому? Да это особо и не важно, на самом деле!
Тому, кому ... надо показывать, можно всегда найти при желании. Сейчас это особенно легко сделать. Просто есть потребность показать... Корни этого являния? О, это уходит в уже достаточно далёкое прошлое. Анекдот-то действительно лохматый.

А вот в той же Германии нет потребности в показывании ... кому-то. Поэтому и подобные воинствующие, псевдо-патриотические майки с "леопардами" не найдут там абсолютно ни какой популярности.


В данный момент в обществе сильно желание вернуть самоуважение, подрастерянное при Борьке-алкоголике и Козыреве "чего изволите".
Вернуть ощущение жизни и достоинства нации. Нельзя жить с ощущением, что ты "тупой и алчный", как тут выразились, даже если жизнь сытая и стабильная. Ну не хочется людям быть навозом для других наций.

И насчет немцев не стоит так категорично. ВМ не началась бы, если б каждый немец не чувствовал себя униженным поражением в ПМ. И сейчас не всё так просто, ознакомьтесь хотя бы с книгой Тило Сарацина "Германия уничтожает саму себя. Или как мы ставим страну на кон". Тевтонский дух не так прост, как кажется))
30 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
В голове? простите, вырвалось.

По себе судите?
Простите, вырвалось.
30 сен. 2014
Bloomington
Да немцы и вякнуть боятся о Леопардах или о чем-нибудь подобном, тут чего спорить?
Затырканы за 70 лет за свой Das Dritte Reich по самое не балуйся... А наши верят, что им это не нужно ))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей