Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Обязательно передам. А что вас так задело?


Хм.. ровным счетом ничего. А должно было задеть?


Ну и хорошо, а то вы про мои изыскания пишете так будто не можете цензурно их описать. Значит показалось
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Для жителей домов более высокого уровня наличие метро под боком очень удобно

:hi_hi_hi:
во время перекура не забудьте свои гениальные мысли озвучить соседским бабкам - они проникнуться, однозначно :cry_ing:
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Потом расскажите про дома с лучшим расположением.

Да не, я вас послушаю :lol:
Давайте на бис еще чего-нить исполните :bra_vo:
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Для жителей домов более высокого уровня наличие метро под боком очень удобно


во время перекура не забудьте свои гениальные мысли озвучить соседским бабкам - они проникнуться, однозначно


Я еще раз предлагаю вам приехать ко мне в гости - на соседних бабок посмотрите. Правда приезд все на тех же условиях: если я вас обманул я плачу вам 5 млн рублей если нет - вы мне.

Про метро то же самое - готов познакомить вас с группой состоятельных людей которые пользуются метро и еще с группой у которых при этом нет водительских прав (это подешевле - за 1 млн рублей))
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Для жителей домов более высокого уровня наличие метро под боком очень удобно


во время перекура не забудьте свои гениальные мысли озвучить соседским бабкам - они проникнуться, однозначно


Я еще раз предлагаю вам приехать ко мне в гости - на соседних бабок посмотрите. Правда приезд все на тех же условиях: если я вас обманул я плачу вам 5 млн рублей если нет - вы мне.

Про метро то же самое - готов познакомить вас с группой состоятельных людей которые пользуются метро и еще с группой у которых при этом нет водительских прав (это подешевле - за 1 млн рублей))


Однако Покупатель 2015 оказался насколько шедр, даже стал завидовать его риэлтору...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 авг. 2015
Святослав писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
ir-ka писал(а):

во время перекура не забудьте свои гениальные мысли озвучить соседским бабкам - они проникнуться, однозначно


Я еще раз предлагаю вам приехать ко мне в гости - на соседних бабок посмотрите. Правда приезд все на тех же условиях: если я вас обманул я плачу вам 5 млн рублей если нет - вы мне.

Про метро то же самое - готов познакомить вас с группой состоятельных людей которые пользуются метро и еще с группой у которых при этом нет водительских прав (это подешевле - за 1 млн рублей))


Однако Покупатель 2015 оказался насколько шедр, даже стал завидовать его риэлтору...


Тяжелые времена на рынке недвижимости - готов помочь голодающему риэлтору
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
... если я вас обманул я плачу вам 5 млн рублей если нет - вы мне.
...

А судьи - кто?
:du_ma_et:
Кто решает, что данное явление "соседских бабочек" не является обманом?
Кто решает, что эти "группы" - не нанятые за рубль актеры из подземного перехода?
И кто оценит "состоятельность" этих "групп"?
17 авг. 2015
Святослав писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
ir-ka писал(а):

во время перекура не забудьте свои гениальные мысли озвучить соседским бабкам - они проникнуться, однозначно


Я еще раз предлагаю вам приехать ко мне в гости - на соседних бабок посмотрите. Правда приезд все на тех же условиях: если я вас обманул я плачу вам 5 млн рублей если нет - вы мне.

Про метро то же самое - готов познакомить вас с группой состоятельных людей которые пользуются метро и еще с группой у которых при этом нет водительских прав (это подешевле - за 1 млн рублей))


Однако Покупатель 2015 оказался насколько шедр, даже стал завидовать его риэлтору...

Не обманул ожидания - исполнил! :lol:
Осень в этом году началась рано...

Одна тут Покупательница-2015 квартиру хотела посмотреть. Звонила исключительно с 21 вечера до 9 утра, последний звонок был от нее без четверти 12 вечера. Смс-ки разные слала: а что, а как.
Назначенное время. Никого нет. Звоню - трубки не берут. Пишу смс: а вы где? через сколько будете? Приходит ответ: Мы вас смотреть сегодня не будем.
И это только начало сезона, господа риелторы.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 17.08.15, 12:10, всего редактировалось 2 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2015
Тяжелые времена на рынке недвижимости - готов помочь голодающему риэлтору

А мне вот ипотечных брокеров жальчее - в банки их не возьмут (своих сокращают), а в риэлторы - не годяться...
Отмирающая профессия получается...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Ну и хорошо, а то вы про мои изыскания пишете так будто не можете цензурно их описать. Значит показалось

Так Вы об этом) Иногда самое максимально точное определение чего-либо сконцентрировано в одном нецензурном слове, а все остальные не будут столь же точны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей