худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
06 дек. 2021
06.12.21, 09:39
Olga Tar писал(а):
Неужели гирями худеть? :-(
Так-то, вполне себе нормально с помощью гирь худеть, особенно когда в зал лень. Раза 3-4 в неделю и процесс пойдёт
06 дек. 2021
06.12.21, 09:34
Минеева Татьяна писал(а):
Отметаем, Фримена на сутки обычно хватает)))...
Эх, а я так надеялась :lol: Столько слышала тут про него, уже прямо-таки легенда Нерса, но ни разу за почти год не сталкивалась. Неуловимый Джо какой-то ))
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
06 дек. 2021
06.12.21, 09:53
Markiza Karabasa писал(а):
06.12.21, 09:34
Минеева Татьяна писал(а):
Отметаем, Фримена на сутки обычно хватает)))...
Эх, а я так надеялась :lol: Столько слышала тут про него, уже прямо-таки легенда Нерса, но ни разу за почти год не сталкивалась. Неуловимый Джо какой-то ))
В том-то и дело, что уловимый :)
06 дек. 2021
06.12.21, 09:53
Markiza Karabasa писал(а):
про него, уже прямо-таки легенда Нерса, но
Ничего интересного .. Вкратце суть его текстов : все москвичи зажравшиеся гады с халявными квартирами и как тяжело парню из Саратова купить в Москве жилье )))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 дек. 2021
05.12.21, 19:29
Карпушкина Вероника писал(а):
Присоединяюсь к худеющим.
БЖУ=1200 к калорий
В прошлый раз дохудела до 72 кг, посмотрим, что получится сейчас, пока вес стоит))) 85 кг.
Основа, есть 6 раз в день, не большими порциями, в пределах БЖУ, минусы, приходится готовить каждый день, и приходится выкидывать еду или замораживать лишнее. В кафе сходить сложно, нудно считать меню.
Секс ходячий, просто 🔥
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
06 дек. 2021
06.12.21, 09:53
Markiza Karabasa писал(а):
06.12.21, 09:34
Минеева Татьяна писал(а):
Отметаем, Фримена на сутки обычно хватает)))...
Эх, а я так надеялась :lol: Столько слышала тут про него, уже прямо-таки легенда Нерса, но ни разу за почти год не сталкивалась. Неуловимый Джо какой-то ))
За ним модераторы гоняются по всему форуму, как НВ за ЮВ.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
06 дек. 2021
06.12.21, 10:11
Минеева Татьяна писал(а):
Ничего интересного .. Вкратце суть его текстов : все москвичи зажравшиеся гады с халявными квартирами и как тяжело парню из Саратова купить в Москве жилье )))…
Чувствую, не поняли парня тут с этой позицией, не оценили :lol:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
06 дек. 2021
06.12.21, 10:20
Kalendar писал(а):
За ним модераторы гоняются по всему форуму, как НВ за ЮВ.
Ну вообще заинтриговали. Теперь еще больше буду ждать появления этого мальчиша-плохиша :)
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
06 дек. 2021
06.12.21, 10:24
Markiza Karabasa писал(а):
06.12.21, 10:20
Kalendar писал(а):
За ним модераторы гоняются по всему форуму, как НВ за ЮВ.
Ну вообще заинтриговали. Теперь еще больше буду ждать появления этого мальчиша-плохиша :)
Есть подозрение, что плохиш потому и решил вести себя как кибальчиш. Чтоб, значит, никто не догадался. Только тсс!
06 дек. 2021
06.12.21, 10:21
Markiza Karabasa писал(а):
06.12.21, 10:11
Минеева Татьяна писал(а):
Ничего интересного .. Вкратце суть его текстов : все москвичи зажравшиеся гады с халявными квартирами и как тяжело парню из Саратова купить в Москве жилье )))…
Чувствую, не поняли парня тут с этой позицией, не оценили :lol:
:lol: Мы ( я ) его любим и ждём с нетерпением: феерия мыслей и обнародование различных теорий всегда сопутствуют появлению этого думающего персонажа. Форум преображается и трепыхается в попытке понять полёт фантазии. С ним не скучно. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя