худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
06 дек. 2021
06.12.21, 10:41
Lea ** писал(а):
06.12.21, 10:21
Markiza Karabasa писал(а):
06.12.21, 10:11
Минеева Татьяна писал(а):
Ничего интересного .. Вкратце суть его текстов : все москвичи зажравшиеся гады с халявными квартирами и как тяжело парню из Саратова купить в Москве жилье )))…
Чувствую, не поняли парня тут с этой позицией, не оценили :lol:
:lol: Мы ( я ) его любим и ждём с нетерпением: феерия мыслей и обнародование различных теорий всегда сопутствуют появлению этого думающего персонажа. Форум преображается и трепыхается в попытке понять полёт фантазии. С ним не скучно. :co_ol:
А уж у ЛюдмилыВанны с его появлением - так сразу вторая, а то и третья молодость начинается :an)(gel:
06 дек. 2021
06.12.21, 10:45
moikotik писал(а):
06.12.21, 10:41
Lea ** писал(а):
06.12.21, 10:21
Markiza Karabasa писал(а):

Чувствую, не поняли парня тут с этой позицией, не оценили :lol:
:lol: Мы ( я ) его любим и ждём с нетерпением: феерия мыслей и обнародование различных теорий всегда сопутствуют появлению этого думающего персонажа. Форум преображается и трепыхается в попытке понять полёт фантазии. С ним не скучно. :co_ol:
А уж у ЛюдмилыВанны с его появлением - так сразу вторая, а то и третья молодость начинается :an)(gel:
Онотоли, :hi_hi_hi: он такой.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 дек. 2021
06.12.21, 09:53
Markiza Karabasa писал(а):
Неуловимый Джо какой-то ))
"Но он неуловимый не потому, что его никто не может поймать, а потому, что он нафиг никому не нужен" :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 дек. 2021
06.12.21, 10:47
Антипов Александр писал(а):
"Но он неуловимый не потому, что его никто не может поймать, а потому, что он нафиг никому не нужен"
Чего это не нужен? Его уже, как минимум, два человека ждут, я и Леечка :lol:
06.12.21, 10:41
Lea ** писал(а):
Мы ( я ) его любим и ждём с нетерпением: феерия мыслей и обнародование различных теорий всегда сопутствуют появлению этого думающего персонажа. Форум преображается и трепыхается в попытке понять полёт фантазии. С ним не скучно
Вот да! если человек с позицией, даже если она оппозиция, и умеет ее вкусно подать, аргументировать, от всех отбрехаться изящно - это всегда интеллектуальный оргазм :ps_ih: Но раз модераторы гоняются - видимо, БДМСщик этот мальчиш :lol:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
06 дек. 2021
Markiza Karabasa,
Да зануда он редкостный )))… уже года три об одном и том же … :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 дек. 2021
06.12.21, 10:54
Markiza Karabasa писал(а):
06.12.21, 10:47
Антипов Александр писал(а):
"Но он неуловимый не потому, что его никто не может поймать, а потому, что он нафиг никому не нужен"
Чего это не нужен? Его уже, как минимум, два человека ждут, я и Леечка :lol:
06.12.21, 10:41
Lea ** писал(а):
Мы ( я ) его любим и ждём с нетерпением: феерия мыслей и обнародование различных теорий всегда сопутствуют появлению этого думающего персонажа. Форум преображается и трепыхается в попытке понять полёт фантазии. С ним не скучно
Вот да! если человек с позицией, даже если она оппозиция, но умеет ее вкусно подать, аргументировать, от всех отбрехаться изящно - это всегда интеллектуальный оргазм :ps_ih: Но раз модераторы гоняются - видимо, БДМСщик этот мальчиш :lol:
Нет, аргументировать (в смысле, аргументами) он как раз не сильно умеет, а вот долдонить одно и то же, не слушая никаких аргументов - это он вполне себе мастер.
06 дек. 2021
06.12.21, 10:55
Минеева Татьяна писал(а):
Да зануда он редкостный )))… уже года три об одном и том же …
06.12.21, 10:56
moikotik писал(а):
Нет, аргументировать (в смысле, аргументами) он как раз не сильно умеет, а вот долдонить одно и то же, не слушая никаких аргументов - это он вполне себе мастер.
Эх... все-таки БДСМщик.. :cry_ing: А я уже так надеялась раскрасить свои предновогодние трудо выебудни, отвлечься на что-то интересное :)
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
06 дек. 2021
05.12.21, 19:29
Карпушкина Вероника писал(а):
БЖУ=1200 к калорий
В прошлый раз дохудела до 72 кг, посмотрим, что получится сейчас, пока вес стоит))) 85 кг.
Основа, есть 6 раз в день, не большими порциями, в пределах БЖУ, минусы, приходится готовить каждый день, и приходится выкидывать еду или замораживать лишнее. В кафе сходить сложно, нудно считать меню.
1200 ккал очень мало, хотя бы увеличьте до 1700. Про БЖУ забудьте, Вам не к олимпиаде готовится. Еще один момент, организм умный, иногда его надо обманывать. Например сегодня 1200 ккал, а завтра 2000, тогда никакого стресса не будет и вес начнет уходить.
06 дек. 2021
06.12.21, 10:54
Markiza Karabasa писал(а):
Вот да! если человек с позицией, даже если она оппозиция, и умеет ее вкусно подать, аргументировать, от всех отбрехаться изящно - это всегда интеллектуальный оргазм :ps_ih: Но раз модераторы гоняются - видимо, БДМСщик этот мальчиш :lol:
Это он умеет, многие себя в "зеркале фримана" увидели, за это соб-но и гоним здесь.
Но зануда, да, репертуар не меняется.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
06 дек. 2021
Мое утреннее кардио в дет саду на 2 часа, хорошо то как
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя