Вкусная и здоровая пища 55420 / 955196

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 янв. 2017
polina13 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
соискателю Лазанье Кислые Щи объявить общественное порицание как лжеученому, и 15 дней исправительных работ на ближайшей каменоломне.

и без майонеза оставить. да, я жестокая.

Да, это жестко.
Ну что же, поддержу коллегу Лазаньи Кислые Щи Полину13.
И без майонеза !!
И лучшего политолога под именем Климат в кураторы. А то знаю я, разжалобит служащих, я ипотечник- хренотечник, накормите пострадавшего от московской аренды, подайте на гречку..
Нефиг.
11 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
высокий гемоглобин часто наблюдается и у вегетарианцев

а безобразные спасательные круги жира и бесформенное тело также часто наблюдается и у поборников ЗОЖ :)
а также ЗОЖ это не всегда гарантия здоровья. :)

Эх, Николай, с возрастом круги жира сами наплывают, ты их массажем и физической нагрузкой изводишь, а они, окаянные, крепко держатся. Выход один - есть мало, медленно и только качественные продукты ( в смысле - полезные ). :hi_hi_hi: Я, правда, по своей теории живу - то что ешь с хорошим настроением - то и пользительно. :lol:

"От лет, а не от котлет."))
11 янв. 2017
Я чёт не понял Лазанья наш короткопалый или наоборот.
Выложил бы нам свою правую руку. Фото мы бы посмотрели.
Обсудили.
На сколько он генетически землепашец или только языаом трындеть мастер.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Очередной фонарь.
Вы знать не знаете, кто его предки и откуда, но выводы делаете на коленке.
А если его предки все-таки пахари, например, с Волги, то отчего * лопнула спина * , а, Спиноза ?


если бы его предки, как мои были бы землепашцами, то за много поколений сформировался бы типа телосложения по мужской линии - антропонометрия, длинные руки, короткие ноги, длинный корпус - идеально для выполнения тяг с прямой спиной, близко к земле. Обратили внимание как у обезьян? короткие ноги и длинный корпус с руками, передвигаются по земле.

А Ваш журавль точно не из пахарей вышел.

Обращали когда-нибудь внимание, что у некоторых пальцы как у пианистов? длинные, паучьи. А у некоторых пальцы короткие, как сардельки и ладони как лопаты? как думаете почему? потому что короткопалым не нужно было совершать тонкую работу - лопата, мотыга, плуг и камни. Вот их удел.

Это генетика.

А как там у пахарей с мозгами было? Со словарным запасом ясно, наносное образование не извело желания матернуться при случае и без оного.
Последний раз редактировалось Ермаков 11.01.17, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
11 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Я чёт не понял Лазанья наш короткопалый или наоборот.
Выложил бы нам свою правую руку. Фото мы бы посмотрели.
Обсудили.
На сколько он генетически землепашец или только языаом трындеть мастер.


Короткопалый. Короткие ноги, длинный корпус, короткое бедро относительно голени, длинные руки, короткие пальцы.
Идеально для земледелия.
11 янв. 2017
Ермаков писал(а):
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Очередной фонарь.
Вы знать не знаете, кто его предки и откуда, но выводы делаете на коленке.
А если его предки все-таки пахари, например, с Волги, то отчего * лопнула спина * , а, Спиноза ?


если бы его предки, как мои были бы землепашцами, то за много поколений сформировался бы типа телосложения по мужской линии - антропонометрия, длинные руки, короткие ноги, длинный корпус - идеально для выполнения тяг с прямой спиной, близко к земле. Обратили внимание как у обезьян? короткие ноги и длинный корпус с руками, передвигаются по земле.

А Ваш журавль точно не из пахарей вышел.

Обращали когда-нибудь внимание, что у некоторых пальцы как у пианистов? длинные, паучьи. А у некоторых пальцы короткие, как сардельки и ладони как лопаты? как думаете почему? потому что короткопалым не нужно было совершать тонкую работу - лопата, мотыга, плуг и камни. Вот их удел.

Это генетика.

А как там у пахарей с мозгами было? Со словарным запасом ясно, наносное образование не извело желания матернуться при сличае и без оного.


А хрен его знает. Учёных в семье не было. Крестьяне.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Короткопалый. Короткие ноги, длинный корпус, короткое бедро относительно голени, длинные руки, короткие пальцы.
Идеально для земледелия.

Слов мало.
Ждем фото.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 янв. 2017
:popcorn1:
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
11 янв. 2017
Салат "Ипотечник"
Зелёный салат, петрухан, капуста, морковь, оливковое масло.

Изображение
11 янв. 2017
Какой ещё петрухан, фото кисти давай ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, viktoria227, Я Тата и 13 гостей