Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 сен. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Ну причем здесь заманухи!? Барахолка - это место где можно купить барахло. То есть подержанные вещи. Ничего обидного.

В разделе аренды квартир от собственников на этих сайтах, чисто собственников наберётся дай бог не более 2%. Если на OLX за этим хоть как-то следят, то на Авито - всем по-барабану.
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
30 сен. 2011
dimon66 писал(а):
Ты хочешь меня спросить, что дальше делают с клиентом, который хочет снять квартиру и позвонил тебе ?

Да не позвонит нормальный клиент с данных ресурсов..................................У меня вот другая мысль..............хорошо Авито забрали мой объект себе .....................а я его на завтра сдал, и что................с Циана я его удалю а что делать с авито .......................мне так и будут "клиенты" трезвонить по этому объекту.............или они то же будут удаляться автоматом (я в этом не уверен).................хорошо буду Дмитрию сливать, раз он за каждый звонок............ :D :D :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
dimon66 писал(а):
Ты хочешь меня спросить, что дальше делают с клиентом, который хочет снять квартиру и позвонил тебе ?

Мне статистика твоя и не только твоя интересна. Например, на сколько звонков приходится один толковый, или на сколько звонков совершается одна сделка. Другими словами есть вообще толк от этих сайтов или с них одни халявщики звонят?
П.С. Вчера проколол колесо благо шиномонтаж рядом. Заезжаю на шиномонтаж. Рабочий узнаёт по диалогу моих телефонных переговоров, что я работаю риэлтором. Он у меня спрашивает: "А можешь мне и другу с комнатой помочь? Сколько будет комната стоить в этом районе? Только мы эту не будем платить, как там её, комиссию!!!" Я говорю:"Ну вот если бы я приехал сюда и попросил бы тебя сделать работу забесплатно, да ещё помочь забесплатно ста моим друзьям, ты бы как бы прореагировал?" Он очень обиделся после этих слов, и больше мы с ним не о чем не говорили.
Так вот, если с этих барахолок звонят одни такие мастера, то можно про них забыть.
П.П.С. Пойду, посмотрю не спустило ли шины.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Так вот, если с этих барахолок звонят одни такие мастера, то можно про них забыть.

Да Алексей такие и звонят................первый вопрос а вы агентство...............когда в поле контактное лицо стоит название агентства)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Так вот, если с этих барахолок звонят одни такие мастера, то можно про них забыть.

Да Алексей такие и звонят................первый вопрос а вы агентство...............когда в поле контактное лицо стоит название агентства)

А что кстати за гдеэтотдом слышно? Мне каждую неделю от них смс приходят. Вроде там объявления платные, но не дорогие.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
А что кстати за гдеэтотдом слышно? Мне каждую неделю от них смс приходят. Вроде там объявления платные, но не дорогие.

По данному ресурсу не чего сказать не могу, сам не пользовался...............но знакомые кто пользовался говорят .............не как.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
циан это самоя главная помойка о ней не только риэлторы так отзываються но и сами сообственники это не серьезно так нельзя работать с людьми как работает циан :cry:
30 сен. 2011
на сколько звонков приходится один толковый, или на сколько звонков совершается одна сделка.


Статистика такова:
- если давать объяву в разделе частных лиц - звонок 1 раз в 5 минут (звонят и клиенты и риелторы) эффективность 0.01% (если у вас нет таланта вокзальной цыганки)
- если давать объяву как организация (цена рыночная, но минимальная) 1 сделка в неделю (если не сильно напрягаться)

Количество звонков, может варьироваться от наличия в этот день супердешовых объявлений, позиции сайта в ТОПе и пр.
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
30 сен. 2011
max_56 писал(а):
циан это самоя главная помойка о ней не только риэлторы так отзываються но и сами сообственники это не серьезно так нельзя работать с людьми как работает циан :cry:

Я лично пользуюсь цианом 5,5 лет. И никакой альтернативу циану не вижу. А что вас именно не устраивает?
почему так нельзя работать с людьми?
Приведите, пожалуйста, примеры.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 сен. 2011
Вот если бы там автоматом для клиентов 100% (и не меньше) ставилось, то вообще, цены бы ему не было. А то у некоторых стоит для агентов 80% для клиентов 40% - как плевок в душу !
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, Татьяна Кучеровская и 5 гостей